Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19568
9754 1822186

Текущий рейтинг:
#1195 в Эротика
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 09:30:00

Лучшпя книга, из всех, которые я прочитала за последние 2 тысячи лет! Юмор просто улет! Скринила экран телефона пострянно, чтобы сохранить непередаваемые и хлесткие моменты! Огромное Вам спасибо, милый автор! Пошла искать другие Ваши работы! Я фанат Ваш на долгие года! Легкого пера Вам и музы!

avatar
27.02.2019, 18:20:10

Это крышесносно, это просто вау!!! Это блин, как рафаэлло - вместо тысячи слов! Читала, как запойная алкоголика, без перерывов на восстановление печени!!! Спасибо за такое убойное произведение!!!

avatar
26.02.2019, 21:27:20

Ничего подобного не читала! Классно, умопомрачительно! Спасибо Алайна.

avatar
26.02.2019, 00:31:48

Дорогой автор!!! Афигенный роман. Просто бомбический!!!Спасибо за вторую часть. пишите, как можно больше и чаще! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.02.2019, 14:46:06

СПАСИБО АВТОРУ! Это БОМБА! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПО ВАШЕМУ ШЕДЕВРУ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

avatar
23.02.2019, 20:33:16

Можно перечитывать бесконечно)

avatar
23.02.2019, 15:33:15

Прочла еще раэ с удовльствием!!! Любовь, юмор - все супер!!!

avatar
22.02.2019, 13:44:06

Алайна! А у меня пропало все после 35 главы!

avatar
22.02.2019, 12:36:48

А зачем вы убрали эпилог?

avatar
22.02.2019, 12:34:49

Читаю 3 раз. Балдею.)))

Ужассс!!!Я забросила все дела и неотрывно читала,муж психует,а я не могу останавится!!!Спасибо большое мне очень понравилось

avatar
19.02.2019, 23:51:02

Классная книга

avatar
18.02.2019, 22:34:06

Фух! Это было слишком жарко, слишком переживательно и очень весело! Спасибо!

avatar
17.02.2019, 15:41:00

Мне очень понравилась эта парочка! Все к месту, ничего лишнего! Вам очень хорошо удалось написать эту историю! Пишите и никогда не переставайте! Буду вам читать!

avatar
16.02.2019, 23:35:21

Очень круто и сладко и немного пошло, но юмор и лёгкость и все без душераздирающих соплей, покорных героинь, и героев господ,, вообще достала эта тема господин и послушная наивная овца.... С Вами прям отдохнула и перечитала уже не раз,, СПАСИБО!!!!! Этот стиль написания прям ВАШ!!

avatar
15.02.2019, 20:42:51

Какие губы!!! Так бы и съела)))

avatar
14.02.2019, 19:12:20

Ой! А что с буктрейлером???

avatar
12.02.2019, 02:25:10

Удивительная история! Прожила ее вместе с героями на одном дыхании. Настолько много схожего с
моей историей любви. И как прекрасно, что заканчивается хэппи-ендом.
Благо дарю Вам автор, за ваши шедевры "Его студентка", "Не мой парень", "Не кровные узы"! Если честно, с таким упоением давно не читала. 3 дня - 3 книги. ))) У вас очень хороший стиль написания, искрометный юмор, герои настолько реалистичные и живые. Желаю вам Вдохновения и вдохновения и прекрасных отзывов от читателей.

avatar
11.02.2019, 22:43:41

Чувству юмора главным героем только позавидовать