https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1195 в Эротика
#785 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшпя книга, из всех, которые я прочитала за последние 2 тысячи лет! Юмор просто улет! Скринила экран телефона пострянно, чтобы сохранить непередаваемые и хлесткие моменты! Огромное Вам спасибо, милый автор! Пошла искать другие Ваши работы! Я фанат Ваш на долгие года! Легкого пера Вам и музы!
Это крышесносно, это просто вау!!! Это блин, как рафаэлло - вместо тысячи слов! Читала, как запойная алкоголика, без перерывов на восстановление печени!!! Спасибо за такое убойное произведение!!!
Ничего подобного не читала! Классно, умопомрачительно! Спасибо Алайна.
Дорогой автор!!! Афигенный роман. Просто бомбический!!!Спасибо за вторую часть. пишите, как можно больше и чаще! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
СПАСИБО АВТОРУ! Это БОМБА! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПО ВАШЕМУ ШЕДЕВРУ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!
Можно перечитывать бесконечно)
Прочла еще раэ с удовльствием!!! Любовь, юмор - все супер!!!
Алайна! А у меня пропало все после 35 главы!
А зачем вы убрали эпилог?
Читаю 3 раз. Балдею.)))
Ужассс!!!Я забросила все дела и неотрывно читала,муж психует,а я не могу останавится!!!Спасибо большое мне очень понравилось
Классная книга
Фух! Это было слишком жарко, слишком переживательно и очень весело! Спасибо!
Мне очень понравилась эта парочка! Все к месту, ничего лишнего! Вам очень хорошо удалось написать эту историю! Пишите и никогда не переставайте! Буду вам читать!
Очень круто и сладко и немного пошло, но юмор и лёгкость и все без душераздирающих соплей, покорных героинь, и героев господ,, вообще достала эта тема господин и послушная наивная овца.... С Вами прям отдохнула и перечитала уже не раз,, СПАСИБО!!!!! Этот стиль написания прям ВАШ!!
Какие губы!!! Так бы и съела)))
Ой! А что с буктрейлером???
Удивительная история! Прожила ее вместе с героями на одном дыхании. Настолько много схожего с
моей историей любви. И как прекрасно, что заканчивается хэппи-ендом.
Благо дарю Вам автор, за ваши шедевры "Его студентка", "Не мой парень", "Не кровные узы"! Если честно, с таким упоением давно не читала. 3 дня - 3 книги. ))) У вас очень хороший стиль написания, искрометный юмор, герои настолько реалистичные и живые. Желаю вам Вдохновения и вдохновения и прекрасных отзывов от читателей.
Чувству юмора главным героем только позавидовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена