https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1086 в Эротика
#742 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде посмотреть буктрейлер?
Славе пять с плюсом! Я не смеялась, я ревела от их подколов.))))))) За чувство юмора автору миллион баллов!!!!
Не читала фантастику (Гарри Поттера и тд), часто сталкиваешься в тексте с воспоминаниями об этих персонажах, пару раз загуглила, немного завесу незнания приоткрыла, но немного лишь. Много сравнений и ассоциаций в тексте. Зачастую познавательных. Огонь-пара. Уже скучаю по ним))))
спасибо)))
как всегда прекрасная история!!!
ШЕДЕВРАЛЬНО !!! Давно так не смеялась )))
Офигктительная книга
Спасибо❤❤❤❤❤ Это супер пупер офигительно❤❤❤❤❤
".. о е, о да..." Классный буктрейлер!!!
а где найти буктрейлер?
Роскошный трейлер! Герои - "в точку"!!!!!!!
Шикарно!
Где-то слышала, что буктрейлер не должен быть дольше полутора минут, мол читателю надоедает смотреть. Врут. Я бы к сводному боссу многосерийный фильм посмотрела, что там какой-то буктрейлер на три минутки))
А что за актер-то в главной роли, не подскажите?)) Повешу постер над кроватью))
Книга офигенная! Очень понравилась,а как вы описываете постельные сцены,просто кайф.Спасибо вам!
Никак не доходили руки написать отзыв) Очень понравилась книга, лёгкая, юморная, но какая-то жизненная, чувственная. Отдельное спасибо за эпилог здесь же - верю, что и "Новый босс" получится (или уже получился?) столь же ярким и крутым, но мне лично хотелось именно такого конца, который получился здесь. Поэтому попадание в настроение было 100%)) Благодарю за тёплую историю))
Шикарная искрометная история! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо автору за чудесный и легкий слог, за юмор и легкость!
Кайф!гас-просто-пиздец-как хорош
Божечки, у меня нет слов. Я так давно не влюблялась в книгу и главных героев! Спасибо вам больше за чудесную историю, смех и штуки! Она определённо займёт место в моей сердце!!!!
Это саамая смешная и классная книга.
Книга очень понравилась! Спасибо большое!
Супер !!! У автора прекрасное чувство юмора ))) За гимн отдельное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена