Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19568
9755 1822176

Текущий рейтинг:
#1272 в Эротика
#834 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 11:13:45

Спасибо за 5 часов полного кайфа! Хочется всю книгу разобрать на цитаты - найдется фразочка на все случаи жизни. Ахренительно живенько про любовь и секс - эмоции зашкаливают!

avatar
05.02.2019, 12:13:08

Спасибо автору! Очень зажигательная книга!!!)))

avatar
05.02.2019, 13:31:33

Как же мне нравится ваша книга,уже который раз перечитываю и восхищаюсь автором за его идею.В этой книге что удивительно не только сопли,слезы и ТД.Больше радует то,что автор придал книге юмор.Не скажу что фанат Гарри Поттер,но в данном случае я была настолько удивлена написанию данной истории.Поэтому огромное спасибо автору за шедевр

Спасибо вам большое за книгу, купила, и просто на одном дыхание прочла, успехов вам в дальнейшем творчестве

avatar
03.02.2019, 21:07:33

Сегодня купила - и за сегодня прочла)) суперрррр! Спасибо

avatar
03.02.2019, 14:06:57

Спасибо! Мне понравилось. Творческих успехов!

avatar
03.02.2019, 11:33:41

С удовольствием ещё раз перечитала.

avatar
31.01.2019, 18:35:16

Уважаемый автор! Спасибо Вам огромное за такую замечательную историю любви, прочитала на одном дыхании!!!!

Алайна, спасибо!!!
Прочитала, перечитала, перечитаю ещё не раз.
А будет ли возможность скачать книгу???

avatar
31.01.2019, 06:59:45

Я думала что будет не очень, судя по не большой цене. Но это просто супер. Всю ночь не спала, и не пожалела. Не скучно, нет лишнего ненужного текста. В общем эта книга войдёт в список моих любимых. Спасибо автору.

avatar
29.01.2019, 20:30:18

Вот прям от всей души, вам большое спасибо!!! Книга шикарная!!!!!!!)))))

avatar
28.01.2019, 02:10:37

Ох, Гас....таки поддался на провокацию.... Мучаюсь вопросом: Откуда у сахарного Егорки столь обширные познания о "проблеме" нашей парочки? Не думаю, что Слава была настолько откровенна с ним.
Спасибо большое за главу.

avatar
27.01.2019, 22:03:22

Ооо, это было шикарно!!!))) Даже несмотря на плохое самочувствие, сидела и ржала как лошадь))) Это лучшая таблетка))) Аналогии просто потрясающие))) Вот у кого надо троллингу учиться))) Спасибо Вам огромное!!! Обязательно буду читать продолжение) Только сначала ещё одну законченную книгу прочитаю) Последняя осталась и от всех в полном восторге!!!

avatar
21.01.2019, 14:51:04

Я просто вот не знаю, кто из Гасов покорил меня больше - младший или старший :D Слава вообще теперь мой кумир - так давать отпор говнюку-"братцу"... высший бал

avatar
27.01.2019, 11:52:03

Алайна! Спасибо огромное вам за книгу! Она охрененная! Гас и Слава офигенные и настоящие, не ванильные и приторные, как в большинстве других книг! Наблюдать за отношениями ГГ это просто американские горки какие-то, то смех, то слезы! Спасибо вам за эти эмоции! Пошла с таким же запоем продолжать читать Нового босса) Просто я вперёд его нашла и начала читать)))

Потрясающая книга!!!! Невероятные эмоции)))Легко читается и это сравнение с разными знаменитыми героями превосходно))) Сочетание юмора и страсти!!!! Герои полюбились с первой встречи с ними!!!я в полном восторге!!! Спасибо огромное!!!! Обязательно прочту продолжения про горячую парочку!!!

avatar
27.01.2019, 08:50:14

Алайна, огромное спасибо за книгу!!! Она супер, хохотала до слез над их перепалками и колкостями. СуперРоман!!!

Блин это было весело, юмор на твёрдую пятёрку!!!! Было горячо, реально интересно. Спасибо. Мой поклон таланту!!!!

avatar
26.01.2019, 16:08:13

Это бомба!!!две книжки за день !!! Я так рада ,что нашла такого автора!!!

avatar
26.01.2019, 14:32:59

Вот вроде перечитываю, а гогочу не переставая! Как, ну как в твоей голове все это хранилось?!? И спасибо, что все это выдала нам, преданным твоим читателям. Так люблю их! Как будто родственники мои! Жду, когда закончишь второго, чтобы читать, не отрываясь! Умоляю, после второго босса придумай что-нибудь в таком же юморном ключе!