https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень,интересная книга)))) жаль только что скачать её нельзя (((
Лысый диктатор, это было сильно))
Спасибо автор, посмеялась от души))
Просто нет слов)) это было феерично! Давно так не смеялась, вы просто гений!!! Герои класс, книга такая живая, легкая, эротичная, что дух захватывает. Осталось прочитать нового босса, но он ещё пишется, а ВАШИ книги читать в процессе себе дороже)) поэтому буду ждать окончания, а что теперь читать даже и не знаю!! Пишите больше и радуйте нас, своих читателей) спасибо!!
спасибо за такую прекрасную книгу легкая с юмором.диалоги зашибись просто.угорала со смеху.да и мысои Гаса младшего))))вторую книгу обчзательно прочту.
От души поржала . Юмор просто зашибись . Спасибо!
Класс, спасибо!!! Мне очень понравилось, смеялась в голос:))) Так надоело ми-ми-ми) Хочется ещё!!! Успехов Вам и Вашей музе!
Спасибо!!!!!!
Дааа!!! Знай наших!!! Супер, спасибо!!!
Большое спасибо за замечательный роман! Чудесно провела время с Гасом и матрешкой))) у вас бомбовский слог и убийственные эпитеты!))))
супер) мне очень понравилось)! спасибо большое!
Великолепные герои! Спасибо)
Весело и интересно! Без розовых сюси-пуси. Славка - огонь! Спасибо! Проглотила кругу за пол дня. Мало! Пошла Вас дальше читать....
Прям- Уфффф! Прочитала все, не могла оторваться, Автор СПАСИБО!!! И шутки у но классные!
Очень зашло!!! Чувственно, за душу, остро, смешно! И отдельный поклон за использование всем известных заклинаний!! Сплошной Люмус на душе после прочтения!!!
Спасибо! Давно не смеялась в голос от прочтения книги! Ya pizdets kak lublu takie knigi!
Друзья, в течение получаса перезаливаю главы. Книга будет доступна по истечению этого времени
Спасибо! Было весело)))
Юмор современный, все в тему, герои потрясающие. Удачи вам. Спасибо за прекрасную историю. Успешных начинаний!
Спасибо вам большое) я уже третий день не вылезаю с вашей странички.. перечитала все, что было в открытом доступе, но этого чертовски мало))
Банально... , но спасибо!
За позитивную, лёгкую, но такую реальную историю. Пусть без столь популярного сейчас насилия и душевного надлома, но от этого не менее жизненную.
Спасибо за нестандартный юмор, прикольные моменты, когда невозможно удержаться, чтобы не рассмеятся.
Странно говорить спасибо за уместно использованную ненормативную лексику. Но это настолько редкое явление-грамотно вписать в текст мат так, чтобы он был не просто пошляцкой заплаткой, а прям-таки погружал во внутренние переживания героев :) ;) серьёзно!
Отдельное спасибо за текст без ОШИБОК.
И огромная благодарность за отличное настроение после книги.
Вкусно, весело, хочется отведать ещё что-нибудь из вашего творчества. Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена