Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19568
9754 1822170

Текущий рейтинг:
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 09:00:33

Очень,интересная книга)))) жаль только что скачать её нельзя (((

avatar
25.01.2019, 06:07:57

Лысый диктатор, это было сильно))
Спасибо автор, посмеялась от души))

Просто нет слов)) это было феерично! Давно так не смеялась, вы просто гений!!! Герои класс, книга такая живая, легкая, эротичная, что дух захватывает. Осталось прочитать нового босса, но он ещё пишется, а ВАШИ книги читать в процессе себе дороже)) поэтому буду ждать окончания, а что теперь читать даже и не знаю!! Пишите больше и радуйте нас, своих читателей) спасибо!!

avatar
23.01.2019, 12:39:46

спасибо за такую прекрасную книгу легкая с юмором.диалоги зашибись просто.угорала со смеху.да и мысои Гаса младшего))))вторую книгу обчзательно прочту.

avatar
22.01.2019, 20:32:34

От души поржала . Юмор просто зашибись . Спасибо!

avatar
23.01.2019, 11:45:32

Класс, спасибо!!! Мне очень понравилось, смеялась в голос:))) Так надоело ми-ми-ми) Хочется ещё!!! Успехов Вам и Вашей музе!

Дааа!!! Знай наших!!! Супер, спасибо!!!

avatar
20.01.2019, 19:02:09

Большое спасибо за замечательный роман! Чудесно провела время с Гасом и матрешкой))) у вас бомбовский слог и убийственные эпитеты!))))

avatar
21.01.2019, 09:33:03

супер) мне очень понравилось)! спасибо большое!

avatar
21.01.2019, 16:29:00

Великолепные герои! Спасибо)

Весело и интересно! Без розовых сюси-пуси. Славка - огонь! Спасибо! Проглотила кругу за пол дня. Мало! Пошла Вас дальше читать....

avatar
22.01.2019, 01:37:18

Прям- Уфффф! Прочитала все, не могла оторваться, Автор СПАСИБО!!! И шутки у но классные!

avatar
19.01.2019, 21:39:27

Очень зашло!!! Чувственно, за душу, остро, смешно! И отдельный поклон за использование всем известных заклинаний!! Сплошной Люмус на душе после прочтения!!!

avatar
19.01.2019, 13:59:00

Спасибо! Давно не смеялась в голос от прочтения книги! Ya pizdets kak lublu takie knigi!

avatar
16.01.2019, 11:58:56

Друзья, в течение получаса перезаливаю главы. Книга будет доступна по истечению этого времени

avatar
18.01.2019, 20:30:30

Спасибо! Было весело)))

avatar
18.01.2019, 14:00:11

Юмор современный, все в тему, герои потрясающие. Удачи вам. Спасибо за прекрасную историю. Успешных начинаний!

avatar
13.01.2019, 13:46:08

Спасибо вам большое) я уже третий день не вылезаю с вашей странички.. перечитала все, что было в открытом доступе, но этого чертовски мало))

avatar
17.01.2019, 22:32:23

Банально... , но спасибо!
За позитивную, лёгкую, но такую реальную историю. Пусть без столь популярного сейчас насилия и душевного надлома, но от этого не менее жизненную.
Спасибо за нестандартный юмор, прикольные моменты, когда невозможно удержаться, чтобы не рассмеятся.
Странно говорить спасибо за уместно использованную ненормативную лексику. Но это настолько редкое явление-грамотно вписать в текст мат так, чтобы он был не просто пошляцкой заплаткой, а прям-таки погружал во внутренние переживания героев :) ;) серьёзно!
Отдельное спасибо за текст без ОШИБОК.
И огромная благодарность за отличное настроение после книги.
Вкусно, весело, хочется отведать ещё что-нибудь из вашего творчества. Удачи и вдохновения!