https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкуснятина получилась...Истинный кайф получила от прочтения)))Спасибки!!!!
Вау!Вау!Просто супер! Легко! "Вкусно"! Весело!))) Спасибо и супер-пупер вдохновения Вам!
купила книгу, но к сожалению не могу читать
Это ужасно!!!! Мои розовые мечты полетели в тар-тарары!! Я больше никогда не смогу спокойно смотреть Гарри Поттера))))))) Книга бесподобна!!!! +100 к карме автору ;-)
ОХ АЛАЙНА!!!ЮМОР НОНСТОП И НА ГРАНИ ФОЛА_ЭТО НЕЧТО!!! КАК СКАЗАЛА БЫ МОЯ ВНУЧКА...АТАС И Я ВАЛЯЮСЬ....
здравствуйте Алайна,спасибо за еще одну хорошую книгу))))
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за книгу, спасибо за те минуты радости, что нам предоставили.
Книгу еще не дочитала, но я давно , очень давно .... так не смеялась. Спасибо большое автору . Главные герои просто супер !!!!!!
Спасибо. Книга замечательная.
Это лучшее ,что я читала за много лет. ЭТО НЕРЕАЛЬНО круто
Ох! Вау! Что, Вы со мной делаете, автор? Это просто фантастика, очень крутые гг, шквал эмоций) в общем я кайфанула конкретненько) низкий Вам поклон)
Книга вообще супер!!!! Жаль что я не могу оплатить чтоб дочитать! Радует что продолжение пока бесплатно . Я от ГГ просто в восторге!!! У вас очень классный стиль письма!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Америка сдалась - Россия счастлива от хеппи-энда!! Эпилог совсем умиляет!!!
Спасибо за доставленное удовольствие. Я под впечатлением от этих язв)))))) А их диалоги и подколы следует заучить и цитировать)))))))))) Обязатель буду читать придолжение.
Спасибо Вам большое за самую юмористическую эротику, не частое сочетание двух жанров вообще, а так удачно и качественно - для меня - впервые (правда, я не эксперт, а простой читатель)))
Повелась на положительные отзыва,но увы...Видно не моё,даже не дочитала.Жаль...
Порочно и восхитительно @-}
Не открываются картинки ((( за остальное спасибо!!
Это было великолепно, очередная ваша книга, которая покорила меня в самое сердце. И отдельно хочу сказать, что вы просто нереальный человек, каждый раз когда я вижу ваши ответы читателям, ваше отношение к ним... Это нечто, вы просто восхитительны❤. Огромное вам спасибо за все❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена