Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19567
9755 1822158

Текущий рейтинг:
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо !

avatar
11.01.2019, 23:00:41

В этой книге есть все, юмор, страсть, красивые гги. советую!!! Спасибо автору! легкого пера Вам!)

avatar
11.01.2019, 15:26:55

только начала читать,я в восторге))))г
героиня боевая!читаю и смеюсь,юмор на 10 баллов))

avatar
11.01.2019, 19:22:03

Просто улет. Давненько не читала таких книг. Спасибо Вам❤❤❤❤❤

avatar
11.01.2019, 17:48:55

Прочитав две книги, не задумываясь купила все остальные! Алайна я Ваша новая фанатка! Вы так здорово пишите! Успехов, новых книг и личного счастья!

Замечательная книга! Спасибо большое!

Автор я Вас обожаю!!! Проглотила книгу и очень расстроилась так как не заметила что книга то закончилась. Успехов и лёгкого пера :)

avatar
11.01.2019, 07:03:11

уау это круто! диалоги, пропитанные сарказмом такие острые и горячие. Очень похоже на американских популярных авторов, но с долей русского патреатизма, и юмор такой современный и остроумный. А сравнения автора, можно в цитатник выписывать. Я ваш новый фанат!!!! Спасибо вам!!!

avatar
11.01.2019, 01:20:23

Офигенная книга!!! Нет возможности оторваться. Спасибо автор. Юмор и общение ГГ убойные.

avatar
10.01.2019, 22:55:48

О Тагиле, алкоголе и немцах на 9 мая... прочла и от смеха искала полтора часа. А все почему? Работала я как-то в Турции в европейском отеле. Русских кроме анимации не было никого. И тут, по ошибке какого оператора, к нам приезжает где-то 50 человек (в отель на 3000) как раз на период с 9 мая ... оооо это было нечто. После вот таких уродов о нас в Европе ходят слухи на грани ужастика. Компашка из 10 в хлам пьяных русских, успешно отмечающих день победы с самого утра, загнали повстречавшихся им на пути в тот покой час немцев (хотя бедолаги едва не плача доказывали, что они бельгийцы и пара французов) в бассейн и продержали их там пол ночи, пока всех не разогнала охрана, вызванная разбуженными криками постояльцами... мы обо всем узнали только утром, но... это ужасно, когда 2950 гостей при виде вас шарахается.... вот такая история

avatar
10.01.2019, 14:06:53

Давно я так не смеялась! Спасибо!!

avatar
10.01.2019, 00:21:09

Проглотила!) Это как самая вкусная клубника!
Спасибо огромное)
Один момент, события эпилога выбиваются из временных рамок) у Гермионы был маховик времени, но тут несостыковки получились) может, там не 10, а хотя бы 15 лет должно пройти?)
Я влюбилась в героев!) Официально, это одна из лучших книг на портале!)))

avatar
08.01.2019, 18:55:40

Вау, жаркая книга)))) Спасибо, классно!

avatar
08.01.2019, 21:25:24

Спасибо очень легко читается, много юмора. Вам лёгкого написания босса-2

avatar
09.01.2019, 13:12:34

Гг-сногшибательны в своих мышлениях,выражениях и действиях...Автор просто ходячий позитивчик с нескончаемым словарным запасом ))А ещё у Вас дорогой автор хорошо подвешен язык,что не может не радовать,ибо слог легкий,юмор нескончаемым потом льётся а ваши эротические сцены,прото верх порнографического сайта ПорноХуб(ну или как его там))) Спасибо за прекрасно проведенное время с вашими героями и спасибо за то,что вы подарили мне столько ошеломляющих эмоций и отдельная благодарность за подаренный юмор,ибо пока я читала сие творение,я прослезилась как минимум пару раз от смеха))Вы чудо!Вы супер!И вы ангел и демонёнок в одном лице)

p.s.не знаю замужем вы или нет,но если да,то передайте ему,что ему чертовски повезло с такой остроумной,романтичной и интересной женой!
Всех благ!
Теперь я в ваших подписчиках и ушла читать еще ваши книги)

А вторая книга про этих же гг?

avatar
09.01.2019, 22:15:14

Замечательная книга, которая держит в эротическом напряжении до последней минуты.
Спасибо, Алайна, я получила огромное удовольствие))) особенно от искрометных сравнений)) По мне так это вообще самая крутая фишка книги. Супер!)))

avatar
09.01.2019, 21:49:53

это же невероятно шикарно! искры/блеск/фейерверк! я в середине пути, но уже в восторге! книга безумно крутая! юмор на высоте) как Вы ловко скрутили два самых банальных сюжета (босс/сводные) в одной книге! и сделали это с таким мастерством, что остаётся только сказать: "БРАВО!" Герои - это отдельная история) как же я кайфую от их перепалок, не передать словами!)
спасибо огромное за удовольствие читать Ваши книги!)

avatar
09.01.2019, 10:31:44

Ахаха))))хохочу до слёз!!!!!))))Ну просто бомба!!!Желание Гаса навестить Москву,чтоб посмотреть кремль и набить морду вызвало просто смех до слёз)))Я в восторге!!!!!Вы просто умница,Алайна)))

avatar
08.01.2019, 17:40:55

Открыла сводный босс 2 я всегда читаю комментарии и прочитала один такой эпичный что сразу пошла читать первую часть и не пожалела блин это просто супер -пупер спасибо.