Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19567
9756 1822131

Текущий рейтинг:
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 21:32:35

одна из интереснейших книг! спасибо!

avatar
05.01.2019, 06:32:20

О-БАЛ-ДЕТЬ!!!

avatar
04.01.2019, 15:49:57

Алайна! В тысячный раз хочу сказать спасибо!!!! Это одна из любимейших моих книг!!!! Ото охрененно бомбезная! Перечитываю уже где-то 6 раз))))

Кстати, на простопах Литнета есть еще один мой обожаемый автор - Айя Субботина. Знаете, одно время мне казалось, что вы - ее еще один ник))) Настолько круто пишете. Может правда?) Только ее книги более с горчинкой, что ли. Более драматичные, но стиль изложения, юмор, все эти крышесносные словечки и неожиданные сравнения, - ну очень похожи)))).

Надо и ей написать, вам определенно нужно почитать друг друга)

avatar
28.12.2018, 19:40:29

Спасибо за книгу, прочитала за 2 дня, море юмора и такие страсти не оторваться. Автору вдохновения!

avatar
03.01.2019, 16:37:15

после истории про Еву и Ника хочу прочитать и эту книгу), так как там есть один момент с этими героями)
но есть бзык у меня. ненавижу ждать. легче подождать и купит готовую книгу, а здесь насколько я знаю будет 2 часть. скажите, 2 часть тоже будет про этих же героев?

avatar
30.12.2018, 11:22:35

Вау! Я в восторге) и с нетерпением жду 2 часть))) Не задумываясь приобрела книгу, после упоминания этих влюбленных)

avatar
30.12.2018, 22:10:43

История классная! Лишь обидно было, что пока она ни с кем, он в это время походя не с одной. Юмор супер!

avatar
01.01.2019, 13:01:19

Спасибо. Книга потрясающая.

Алайна спасибо! Книга очень понравилась! Море позитива, юмора и страсти!

avatar
28.12.2018, 14:45:43

Отличная книга! Прям безумно понравилась мне))) спасибо

avatar
28.12.2018, 14:17:55

спасибо огромное очень. интересная история .море эмоции спасибо с наступающим новым годом.успехов и хорошего настроения

avatar
28.12.2018, 08:21:19

Алайна, это одна из первых Ваших книг, которую я прочитала. И поняла, что нашла еще одну замечательную писательницу!!! Читала, смеялась от души и плакала от радости за героев!! Koroche, mne pizdetz, kak ponravilos!!!!))))) Спасибо!!!!!

Алайна спасибо за Ваше творчество. Читаю Ваши книги с удовольствием. Очень интересно и оторваться не возможно. И подписки не останавливают. Вдохновения Вам и жду с нетерпением от Вас новых романов.

avatar
26.12.2018, 10:34:52

Очень классная книга! Не могла оторваться!)))

avatar
25.12.2018, 23:20:32

Мне очень понравилось! Прям pizdec как понравилось! )))))

avatar
24.12.2018, 23:38:03

Спасибо большое!! Весело, романтично, интересно! Все для отличного времяпровождения

Память айфона трещит от фото понравившиеся страниц, каждый абзац хочется в рамочку и повесить над кроваться. От смеха у меня появились лишнии морщины. Спасибо автору за такие эпические расскази

avatar
24.12.2018, 13:33:13

Ох, автор, ваши эпитеты-это нечно! Хоть бери конспектируй почти всю книгу, дабы потом острыми словцами сражать всех наповал.))) Спасибо, будем следить за вашим творчеством. Наверное, если талантливо написано, ни мат, ни другие дерзкие слова не мешают наслаждению чтением.

avatar
23.12.2018, 18:26:21

Спасибо,крутая книга!очень онравилась)))особенно ёлочная философия!!!

avatar
21.12.2018, 13:40:57

Очень понравилась ваша книга))) Спасибо большое за прекрасно проведённую ночь,как бы смешно это не звучало ))) посоветуйте,пожалуйста,кто-нибудь такую же стоящую книгу с юмором и искрами между героями)