Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9758 1822108

Текущий рейтинг:
#1293 в Эротика
#845 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа! Это теперь моя любимая книга! Алайна, Вы гений! Вынесите Нобеля! Немедленно) это шедевр!

avatar
15.12.2018, 13:37:54

Алайна, хочу сказать тебе огромное спасибо! Читала запоем, и никак не могла выбросить из головы. Герои яркие, а твое остроумие выше всяких похвал! Я ржала как конь, что даже муж прибегал удостовериться, что моя кукушка на месте! После прочтения «сводного босса» остается улыбка и чувство теплоты в груди!
С каждой твоей прочитанной книгой, хочется читать еще и еще! Так что не буду себя в этом ограничивать и двигаюсь по списку дальше!
И конечно с нетерпением буду ждать вторую часть!
СПАСИБО!

avatar
15.12.2018, 11:09:36

Словесные пикировки между Гасом и Славой -это высший пилотаж!!! Алайна,еще немного и я стану вашим персональным наркоманом-читателем! Ваши книги просто круть крышесносная! Спасибо!

avatar
14.12.2018, 14:26:22

С юмором у автора все пучком! Остроты очень остроумные, иногда даже чересчур, даже нить сюжета теряется, когда начинаешь разбираться во всех метафорах. Однако это изюминка книги! Чувствуется, что книга о настоящем, прямо о сегодня. Спасибо!

avatar
13.12.2018, 21:50:09

книга просто супер! спасибо вам за Ваше творчество. знаю что буду еще не раз перечитывать!

avatar
13.12.2018, 21:03:44

А ведь хотел сначала пельмени попробовать))))) ору)) это фраза сделала мой день)) спасибо

avatar
13.12.2018, 03:20:17

Я уже говорила, но у вас чертовски сочный язык повествования. Читать оgно уgовольствие. Спасибо за это.

avatar
12.12.2018, 23:14:55

Теперь я прекрасно понимаю, почему книга долгое время висела в Бестселлерах)) Ох, эти губки!
Единственное о чем жалею, что не начала читать раньше. Спасибо за интересные книги) Я в восторге, Алайна!

avatar
12.12.2018, 22:57:13

Потрясающая! Не могла оторваться пока не дочитала!
А где же Сводный босс 2???

avatar
12.12.2018, 09:25:25

Я ещё не дочитала!! но это фейерверк!! я давно так не смеялась! это жарко! остро!! просто смесь кайенского перца и корицы! Браво, Алайна!!

Это было классно, спасибо) Читала не отрываясь, даже находясь на беговой дорожке хд Спасибо большое за чудесную книгу ~

avatar
11.12.2018, 23:59:53

дорогой автор ,спасибо! давно я так не смеялась! муж косится как на умалишенную, а я загибаюсь от смеха! удачи и новых идей, пишите!!!!!!!!!

avatar
11.12.2018, 00:10:01

Алайна.... слов нет выразить как мне понравилась книга, это взрыв мозга, эмоций и юмора. Честно такое убойное и бешенное сочетание юмора, острот, постоянного траха (в хорошем смысле) и любви я нигде не встречала. Ваша книга будет стоять у меня на почетном месте в библиотеке, еще не дочитав ее до конца, хочу перечитывать ее снова и смеятся над вашими остротами и юмором и при этом такой нежной и всепоглащающей страстью. Огроменное, просто очень большое спасибо за ваш труд, завтра начну читать ваши другие книги..... До встречи....

avatar
11.12.2018, 02:40:28

Восторг! Просто дикий восторг! Вы - настоящий талант!) Это же надо так вкусно писать!) Не могла оторваться от чтения) Ни разу еще не встречала книгу, чтоб так зацепила. Такое приятное послевкусие) Аплодирую стоя! Спасибо за таких крутых, интересных и адекватных героев. Спасибо за юмор и потрясающее эротическое напряжение, которым окутана вся история. Меня прям лихорадило, пока читала)) извините за подробности)

avatar
10.12.2018, 16:21:41

Офигенно круто! Простите за мой русский...

avatar
08.12.2018, 22:25:23

OHRENYET KNIZHKA!
Сегодня и вчера прям не оторваться читала! Теперь я знаю, что есть матрешка, йеее!
И вторую буду читать и куплю, мне только дай!
Мля, Гас-младший мой форева! Такого страстного секса не дают на бульваре Капучино, бэйби! Только на Луне!)))) (и меня так вставляло от слова "голенькая", это вообще))) СПАСИБО!

avatar
08.12.2018, 17:24:21

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать... Я за 3 месяца прочитала около 20 подобных романах, но так моя подушка не намокала давно(причём от слюней)
Я просто влюблена и я в восторге что будет 2 часть!!! Откуда взялся это сексГас, с его манерой общаться и быть таким охеренным в постели, откуда взялась эта Слава с её острым языком и с такими шутками!?!?
Короче у меня нет слов... Это ракета

avatar
04.12.2018, 18:41:47

3 главы и я уже в восторге! Пошла дальше читать))

avatar
08.12.2018, 05:54:29

вот это кайф! и смешно, и остро, и реально приколные диалоги. Ну и вкусно, конечно! ням-ням проглотила за раз, спасибо автору