https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1293 в Эротика
#845 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа! Это теперь моя любимая книга! Алайна, Вы гений! Вынесите Нобеля! Немедленно) это шедевр!
Алайна, хочу сказать тебе огромное спасибо! Читала запоем, и никак не могла выбросить из головы. Герои яркие, а твое остроумие выше всяких похвал! Я ржала как конь, что даже муж прибегал удостовериться, что моя кукушка на месте! После прочтения «сводного босса» остается улыбка и чувство теплоты в груди!
С каждой твоей прочитанной книгой, хочется читать еще и еще! Так что не буду себя в этом ограничивать и двигаюсь по списку дальше!
И конечно с нетерпением буду ждать вторую часть!
СПАСИБО!
Словесные пикировки между Гасом и Славой -это высший пилотаж!!! Алайна,еще немного и я стану вашим персональным наркоманом-читателем! Ваши книги просто круть крышесносная! Спасибо!
;ЭТО КРУТО
С юмором у автора все пучком! Остроты очень остроумные, иногда даже чересчур, даже нить сюжета теряется, когда начинаешь разбираться во всех метафорах. Однако это изюминка книги! Чувствуется, что книга о настоящем, прямо о сегодня. Спасибо!
книга просто супер! спасибо вам за Ваше творчество. знаю что буду еще не раз перечитывать!
А ведь хотел сначала пельмени попробовать))))) ору)) это фраза сделала мой день)) спасибо
Я уже говорила, но у вас чертовски сочный язык повествования. Читать оgно уgовольствие. Спасибо за это.
Теперь я прекрасно понимаю, почему книга долгое время висела в Бестселлерах)) Ох, эти губки!
Единственное о чем жалею, что не начала читать раньше. Спасибо за интересные книги) Я в восторге, Алайна!
Потрясающая! Не могла оторваться пока не дочитала!
А где же Сводный босс 2???
Я ещё не дочитала!! но это фейерверк!! я давно так не смеялась! это жарко! остро!! просто смесь кайенского перца и корицы! Браво, Алайна!!
Это было классно, спасибо) Читала не отрываясь, даже находясь на беговой дорожке хд Спасибо большое за чудесную книгу ~
дорогой автор ,спасибо! давно я так не смеялась! муж косится как на умалишенную, а я загибаюсь от смеха! удачи и новых идей, пишите!!!!!!!!!
Алайна.... слов нет выразить как мне понравилась книга, это взрыв мозга, эмоций и юмора. Честно такое убойное и бешенное сочетание юмора, острот, постоянного траха (в хорошем смысле) и любви я нигде не встречала. Ваша книга будет стоять у меня на почетном месте в библиотеке, еще не дочитав ее до конца, хочу перечитывать ее снова и смеятся над вашими остротами и юмором и при этом такой нежной и всепоглащающей страстью. Огроменное, просто очень большое спасибо за ваш труд, завтра начну читать ваши другие книги..... До встречи....
Восторг! Просто дикий восторг! Вы - настоящий талант!) Это же надо так вкусно писать!) Не могла оторваться от чтения) Ни разу еще не встречала книгу, чтоб так зацепила. Такое приятное послевкусие) Аплодирую стоя! Спасибо за таких крутых, интересных и адекватных героев. Спасибо за юмор и потрясающее эротическое напряжение, которым окутана вся история. Меня прям лихорадило, пока читала)) извините за подробности)
Офигенно круто! Простите за мой русский...
OHRENYET KNIZHKA!
Сегодня и вчера прям не оторваться читала! Теперь я знаю, что есть матрешка, йеее!
И вторую буду читать и куплю, мне только дай!
Мля, Гас-младший мой форева! Такого страстного секса не дают на бульваре Капучино, бэйби! Только на Луне!)))) (и меня так вставляло от слова "голенькая", это вообще))) СПАСИБО!
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать... Я за 3 месяца прочитала около 20 подобных романах, но так моя подушка не намокала давно(причём от слюней)
Я просто влюблена и я в восторге что будет 2 часть!!! Откуда взялся это сексГас, с его манерой общаться и быть таким охеренным в постели, откуда взялась эта Слава с её острым языком и с такими шутками!?!?
Короче у меня нет слов... Это ракета
3 главы и я уже в восторге! Пошла дальше читать))
вот это кайф! и смешно, и остро, и реально приколные диалоги. Ну и вкусно, конечно! ням-ням проглотила за раз, спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена