Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19567
9756 1822131

Текущий рейтинг:
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 04:16:59

Очень понравилось, особенно диалоги. Спасибо

avatar
07.12.2018, 18:15:26

Сказать, что я в диком восторге от этой книги, ничего не сказать. Она афигенна!! У вас нереально лёгкий слог, читается взахлёб. Обязательно перечитаю чуть позже. Супер! Пишите, пишите больше ❤️
Тысяча благодарностей за Ваше творчество!

avatar
06.12.2018, 12:23:12

Алайна, спасибо вам за шикарную книгу! Эмоции бурлят)

Окунуться во вселенную Гарри Поттера в таком прочтении - это что-то)))) очень рада познакомиться с творчеством автора, спасибо

avatar
05.12.2018, 23:16:05

Спасибо, Алайна, Вы -супер! Давно так не смеялась, а насмеявшись - успела прослезиться, в общем - весь спектр эмоций. Пожалуйста, пишите !!!!

avatar
04.12.2018, 16:52:36

Редко пишу комментарии, но после прочтения Вашего произведения не смогла остаться равнодушной. Увлекательно, живо, читается на одном дыхании. Буду и дальше знакомиться с вашими работами.

avatar
03.12.2018, 02:32:39

Алайна, начала вас читать с самой первой вашей книги, размещённой здесь. До "парня" и "студентки" ещё не добралась, но уже непоколебимое мнение сложилось, что другого такого автора, как вы, излагающего живо, интересно (а в данной книге с прекрасным юмором и метафорами) и хорошо описывающего эротику, грамотно включая её в сюжет, найти трудно. Пусть я и не любитель подобных штампово-слащавых концовок СЛР, но пока ни одна книга не оставила равнодушной. Спасибо!

Шикарная книга, спасибо! Отличный юмор!!!
Несмотря не на что с самого начала было ощущение, что у этих двоих все будет правильно!

Удивительное дело: оказывается даже полное отсутствие сюжета не мешает прочитать книгу с удовольствием, если у автора хорошее чувство юмора. За Гарри Поттера отдельное спасибо. Как раз собиралась перечитать. Вот такая она, широкая русская душа: пилотируемся на Луну, начитавшись Роулинг.
А путь до Марса удлинился на 20 секунд

avatar
02.12.2018, 19:07:51

Крутой роман. Особенно тащусь с их фразочек . У вас, автор, отличное чувство юмора )))

avatar
02.12.2018, 17:57:14

Алайна, только прочитала первую главу. Очень зацепило. Если неудержусь до полного прочтения, то буду оставлять эмоциональные комментарии в процессе прочтения. Жаль, что не нашла вас, когда вы писали эту книгу.

avatar
02.12.2018, 14:52:56

спасибо Алайна вы замечательная и очень талантлива,читать ваши книги одно удовольствие для меня вы одна из лучших авторов,все ваши книги достойны уважения,спасибо вам за такие эмоции,продолжайте радовать нас своим творчеством,пусть муз не покидает вас))))))

avatar
02.12.2018, 08:15:48

Давно я не получала такого удовольствия от чтения книги,)))))все как я люблю противостояние и ревность гг....мммм было вкусно,а уж этот Гас младший ))))

avatar
28.11.2018, 16:03:08

Очень реалистично и захватывающе)без лишних розовых...ну вы поняли!)спасибо с удовольствием перечитаю)

avatar
01.12.2018, 23:29:28

Роман супер....пишите просто офигенно, ГГ это нечто....юмор - полный улет. ....автор вы молодец! !!!

avatar
01.12.2018, 23:20:14

Спасибо! Спасибо! Спасибо за этот ШЕДЕВР!

спасибо за книгу. класс. гас младший и старший, их диалоги - вообще улет. да и вся книга прикольная. слава молодец. россиярулт. читайте, не пожалеете.

avatar
29.11.2018, 06:14:37

Все очень вкусно, как вы и умеете, Алайна))))
Речи "Гаса младшего"- это отдельная тема))))))
И да, конечно , хотелось бы еще немного подглядеть их счастье)))) с таким отцом(((, Славе нужен именно вот такой парень,как Гас)) ))
Спасибо ) ) ) жду продолжения)))

avatar
28.11.2018, 03:55:09

ОФИГЕННО

Класс!!!!!!