Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9758 1822102

Текущий рейтинг:
#1294 в Эротика
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 14:12:56

обалденный роман!!!! спасибо за позитив, смеялась весь роман)

avatar
28.11.2018, 02:57:03

мне очень понравилось)снимаю шляпу

Публиковать такие книги это преступление!!! для работающих граждан. На часах 3 часа ночи, в 6 вставать на работу, а я не могу оторваться!!! Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Спасибо!!!

avatar
27.11.2018, 10:42:37

После того как ознакомилась с вашим творчеством вы стали одним из моих любимых авторов. Все ваши книгы особенные )) и от каждой из низ я без ума )))

avatar
27.11.2018, 09:45:10

Книга —огонь!!!Спасибо ))

avatar
27.11.2018, 00:55:59

Алайна! Книга супер, начала читать и не смогла остановиться пока все не прочитала! У нас три ночи уже! Спасибо большое за столько приятных минут!

avatar
26.11.2018, 12:21:43

ОООО. СПАСИБО. С большой буквы СССССС. Это было что-то. Пожалуйста ЕЩЕЕЕЕЕЕ. что нибудь такое. Люблю Вас))))

avatar
26.11.2018, 11:19:05

Спасибо огромное за ваше произведение! Читаю немало, и в моем топ3 оно сейчас на первом месте! Это мое первое знакомство с вашим творчеством. Теперь пока все не прочту - не уйду! Может наваяете что-нибудь подобное (ваша манера изложения, ваш юмор- это нечто) для многочисленных поклонниц вашего творчества?

avatar
26.11.2018, 10:59:30

Спасибо))) Классный роман!!!

avatar
26.11.2018, 09:32:27

Смеялась и переживала. Спасибо за такую чудесную историю любви!

avatar
26.11.2018, 03:02:08

Оооооо)))) спасибо больщушее прибольщущее!!!!! Это было горячо, остро,смешно и романтично!!!!

Никак не могла пройти первые лве страницы. Все время что-то отвлекало, но вот вдруг удалось и я премежая чтение с делами, а позже и вовсе забив на них, не остановилась до конца. Спасибо за такую веселую и, не смотря ни на что, трогательную историю :)
Очень много просто суперских деталей. Очень понравился ваш смелый стиль и чувство юмора. Спасибо!

avatar
25.11.2018, 16:30:46

Я как только увидела эти губы на обложке,поняла,надо брать ☺Иииии это нечто )))давно так не смеялась))И постоянно думала,вот бы и мне быть такой остроумной и колкой на язычок ☺Алайна вы просто умничка,буду с радостью читать вторую часть,уж оооочень Гассик мне понравился)))главное моему супругу не говорить:-) ыыыыы))))))

Слушайте, нельзя так круто писать! Я уснула только в шестом часу! Не смогла оторваться, пока не дочитала!

avatar
25.11.2018, 12:19:17

Спасибо огромное, книга просто нечто;-)))))) в главных героев нельзя не влюбиться, уверена вторая часть тоже будет просто супер ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ваши книги как отдельный вид искусства:)))))))))

avatar
24.11.2018, 22:47:59

Нет... нет... ну нет... ну пожалуйста.... я буду плакать... я не хочу... это же не конец??? Я не хочу расставаться с героями. Мои крышесносики...
Это не книга, а атомная бомба какая то... уписяться можно. Браво, белисимо, сенкью, бью челом, собираю сопли, слюни... Некровными узами вы меня покорили, а этой парочкой прям на лопатки положили. СПАСИБО !!!! Здоровья вам крепкого, Музу обнимашки и низкий поклон....

Получила массу положительных эмоций, если смех продлевает жизнь, то точно на пару лишних лет насмеялась, и ХЭ - не совсем уж сахарный. Спасибо!

avatar
24.11.2018, 21:27:26

Большое спасибо за книгу))) только вчера начала читать. так и не смогла оторваться до утра... В итоге получила массу эмоций, еле сдерживала свой громкий смех))), а местами на слезу пробивало. Одним словом, Алайна БРАВО!))) Жду часть #2))) Бесконечного вдохновения и гармонии в душе)))

avatar
23.11.2018, 15:45:49

Здравствуйте, скажите, только у меня не открывается визуализация? Хотелось посмотреть на ГГ Вашими глазами

avatar
23.11.2018, 15:45:44

Здравствуйте, скажите, только у меня не открывается визуализация? Хотелось посмотреть на ГГ Вашими глазами