https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1294 в Эротика
#847 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобалденный роман!!!! спасибо за позитив, смеялась весь роман)
мне очень понравилось)снимаю шляпу
Публиковать такие книги это преступление!!! для работающих граждан. На часах 3 часа ночи, в 6 вставать на работу, а я не могу оторваться!!! Книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Спасибо!!!
После того как ознакомилась с вашим творчеством вы стали одним из моих любимых авторов. Все ваши книгы особенные )) и от каждой из низ я без ума )))
Книга —огонь!!!Спасибо ))
Алайна! Книга супер, начала читать и не смогла остановиться пока все не прочитала! У нас три ночи уже! Спасибо большое за столько приятных минут!
ОООО. СПАСИБО. С большой буквы СССССС. Это было что-то. Пожалуйста ЕЩЕЕЕЕЕЕ. что нибудь такое. Люблю Вас))))
Спасибо огромное за ваше произведение! Читаю немало, и в моем топ3 оно сейчас на первом месте! Это мое первое знакомство с вашим творчеством. Теперь пока все не прочту - не уйду! Может наваяете что-нибудь подобное (ваша манера изложения, ваш юмор- это нечто) для многочисленных поклонниц вашего творчества?
Спасибо))) Классный роман!!!
Смеялась и переживала. Спасибо за такую чудесную историю любви!
Оооооо)))) спасибо больщушее прибольщущее!!!!! Это было горячо, остро,смешно и романтично!!!!
Никак не могла пройти первые лве страницы. Все время что-то отвлекало, но вот вдруг удалось и я премежая чтение с делами, а позже и вовсе забив на них, не остановилась до конца. Спасибо за такую веселую и, не смотря ни на что, трогательную историю :)
Очень много просто суперских деталей. Очень понравился ваш смелый стиль и чувство юмора. Спасибо!
Я как только увидела эти губы на обложке,поняла,надо брать ☺Иииии это нечто )))давно так не смеялась))И постоянно думала,вот бы и мне быть такой остроумной и колкой на язычок ☺Алайна вы просто умничка,буду с радостью читать вторую часть,уж оооочень Гассик мне понравился)))главное моему супругу не говорить:-) ыыыыы))))))
Слушайте, нельзя так круто писать! Я уснула только в шестом часу! Не смогла оторваться, пока не дочитала!
Спасибо огромное, книга просто нечто;-)))))) в главных героев нельзя не влюбиться, уверена вторая часть тоже будет просто супер ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ваши книги как отдельный вид искусства:)))))))))
Нет... нет... ну нет... ну пожалуйста.... я буду плакать... я не хочу... это же не конец??? Я не хочу расставаться с героями. Мои крышесносики...
Это не книга, а атомная бомба какая то... уписяться можно. Браво, белисимо, сенкью, бью челом, собираю сопли, слюни... Некровными узами вы меня покорили, а этой парочкой прям на лопатки положили. СПАСИБО !!!! Здоровья вам крепкого, Музу обнимашки и низкий поклон....
Получила массу положительных эмоций, если смех продлевает жизнь, то точно на пару лишних лет насмеялась, и ХЭ - не совсем уж сахарный. Спасибо!
Большое спасибо за книгу))) только вчера начала читать. так и не смогла оторваться до утра... В итоге получила массу эмоций, еле сдерживала свой громкий смех))), а местами на слезу пробивало. Одним словом, Алайна БРАВО!))) Жду часть #2))) Бесконечного вдохновения и гармонии в душе)))
Здравствуйте, скажите, только у меня не открывается визуализация? Хотелось посмотреть на ГГ Вашими глазами
Здравствуйте, скажите, только у меня не открывается визуализация? Хотелось посмотреть на ГГ Вашими глазами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена