Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19567
9755 1822159

Текущий рейтинг:
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 12:21:24

Огромное спасибо ) за 2 дня прекрасного настроения, очень понравилась книга, читается очень легко, как раз то что нужно , желаю успехов )))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Совершенно случайно попался на глаза ваш роман. Прочла на одном дыхании. Эмоции, юмор и неожиданный словохотливый и не только участник ГГ, просто неординарно. Сплошные положительные эмоции. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пошла подписываться на вашу страничку.

avatar
22.11.2018, 14:20:36

Отличная книга, очень понравились главные герои.много юмора и позитива.Прочла на одном дыхании.Спасибо большое!

avatar
22.11.2018, 14:23:51

Это было...было..зачудительно, я так смеялась..взрыв эмоций, обожаю читать о противостоянии характеров. Спасибо огромное за позитивно проведенное время, вдохновения!

avatar
22.11.2018, 16:35:51

Просто офигенная книга! Спасибо!

Алайна у меня нет слов одни эмоции! Спасибо

avatar
22.11.2018, 19:57:40

Отличная книга. Море эмоций.. Юмор вообще класс. Автор

avatar
22.11.2018, 20:31:34

супер!!!!!!хочется еще!!!!

avatar
22.11.2018, 21:38:28

Буду перечитывать :)и проявлять терпение к < Не мой парень>хочу попробовать накопить прод побольше.СПАСИБО

avatar
22.11.2018, 23:05:12

Просто пиз...ц очешуенная книга...не разу еше не встречала автора с таким чувством юмора...Это просто низкий поклон...Половина выражений книги перекочевала в мой словарный запас...хихи....кхе...кхе...Автор, дальнейших творческих успехов Вам, удачи...и неиссякаемого вдохновение...

avatar
23.11.2018, 00:44:07

Свежий чистый юмор. Блин, начитаться невозможно. Вроде легкая паутинка, сказка про американского белого бычка, но время час ночи, а я читаю дальше!И мне к сожалению не 18, и даже не 38!Спасибо за эмоции. Умница

avatar
23.11.2018, 00:53:43

Да елки палки, завтра же всучу эту книгу дочери, чтобы скорректировать правильное отношение к жизни. И к мужикам в частности. Респект

avatar
23.11.2018, 01:58:33

прочитана книга на одном дыхании! великолепна просто! юмор, страсть, словесные перепалки, всё как я люблю. теперь воплотить все сцены 18+ хочется! низкий вам поклон за произведение!

Спасибо огромное, безумно сильно понравилось. Жалко с ними прощаться, хотя обещаю еще раз как нибудь перечитать. Удачи и музы Вам автор.

avatar
22.11.2018, 09:12:30

Очень классно, невозможно оторваться))

За день)) это показатель! Браво))

шикарно,спасибо.

Не то слово! Всё в голове крутятся!

Алайна, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! У меня нет слов!!!! Одни эмоции! Прекрасная книга!!!! Вдохновения Вам, лёгкого пера!!!!!!!!!!не хотелось расставаться с Малфоем и Матрешкой, но... Это прекрасно!!!!!!!! Эх! Опять плачу! Всё чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡! Вы, обалденная!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2018, 18:59:34

Спасибо! Позитив на протяжении всей книги!