https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо ) за 2 дня прекрасного настроения, очень понравилась книга, читается очень легко, как раз то что нужно , желаю успехов )))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Совершенно случайно попался на глаза ваш роман. Прочла на одном дыхании. Эмоции, юмор и неожиданный словохотливый и не только участник ГГ, просто неординарно. Сплошные положительные эмоции. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пошла подписываться на вашу страничку.
Отличная книга, очень понравились главные герои.много юмора и позитива.Прочла на одном дыхании.Спасибо большое!
Это было...было..зачудительно, я так смеялась..взрыв эмоций, обожаю читать о противостоянии характеров. Спасибо огромное за позитивно проведенное время, вдохновения!
Просто офигенная книга! Спасибо!
Алайна у меня нет слов одни эмоции! Спасибо
Отличная книга. Море эмоций.. Юмор вообще класс. Автор
супер!!!!!!хочется еще!!!!
Буду перечитывать :)и проявлять терпение к < Не мой парень>хочу попробовать накопить прод побольше.СПАСИБО
Просто пиз...ц очешуенная книга...не разу еше не встречала автора с таким чувством юмора...Это просто низкий поклон...Половина выражений книги перекочевала в мой словарный запас...хихи....кхе...кхе...Автор, дальнейших творческих успехов Вам, удачи...и неиссякаемого вдохновение...
Свежий чистый юмор. Блин, начитаться невозможно. Вроде легкая паутинка, сказка про американского белого бычка, но время час ночи, а я читаю дальше!И мне к сожалению не 18, и даже не 38!Спасибо за эмоции. Умница
Да елки палки, завтра же всучу эту книгу дочери, чтобы скорректировать правильное отношение к жизни. И к мужикам в частности. Респект
прочитана книга на одном дыхании! великолепна просто! юмор, страсть, словесные перепалки, всё как я люблю. теперь воплотить все сцены 18+ хочется! низкий вам поклон за произведение!
Спасибо огромное, безумно сильно понравилось. Жалко с ними прощаться, хотя обещаю еще раз как нибудь перечитать. Удачи и музы Вам автор.
Очень классно, невозможно оторваться))
За день)) это показатель! Браво))
шикарно,спасибо.
Не то слово! Всё в голове крутятся!
Алайна, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! У меня нет слов!!!! Одни эмоции! Прекрасная книга!!!! Вдохновения Вам, лёгкого пера!!!!!!!!!!не хотелось расставаться с Малфоем и Матрешкой, но... Это прекрасно!!!!!!!! Эх! Опять плачу! Всё чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡! Вы, обалденная!!!!!!!!!!!
Спасибо! Позитив на протяжении всей книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена