https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1395 в Эротика
#896 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно, очень-очень классно, весело, страстно, зажигательно!!! Юмор улетный! Спасибо, мне очееень понравилась книга!
Спасибо
Боже! Прочитала все ваши книги! И скажу точно я теперь ваш фанат! Не передать мой восторг словами. Спасибо большое за ваше творчество! Больше вам вдохновения! Ждём ещё больше от вас новых историй
Ааааааааанравиться не могу , завтра рано вставать но бросить не могу... смайлик улыбка... прекрасно...
Супер !Нет слов !))) К комментариям мало чего добавишь,ну все- все сказали читатели )))еще раз перечитала ,чтоб лишний раз убедиться -легко ,вкусно ,сытно ,весело и необычно!)) Слаав-ный юмор,своеобразный ,испещренный образами героев из разных жанров,это тааак восхитительно!))Мало того ,что я познакомилась с суперменом и суперженщиной, так еще выуживала из памяти персонажей из Поттера,русских богатырей ,а юмор про стрекозу и муравья ваще добил :D:DDD. Я уж молчу про Гаса-младшего,с мозгами,с глазом,и умением не только говорить но и плеваться:))ни дать ни взять- инопланетянин !)):D:D:DСпасибо ,Алайна,за Ваш труд ,за мои эмоции и за порхающие бабочки !)))
Алайна, прочитала все ваши книги (как и много книг других авторов). Что хочу сказать. "Сводный бос", несомненно, занимает первое место в моем рейтинге книг на данный момент. Дело тут не только и не столько в сюжете, потому что придумать нетривиальный сюжет слишком мало, чтоб книга стала хитом. Дело в умении обыграть каждый поворот и диалог, в способности писать вкусно и смешно, в Атланте соединить в себе это все без переговоры. Вам это удалось в полной мере. Было бы здорово прочитать ваши новые книги в том же стиле - с юмором и легкостью, с сильным и страстями и харизматичными героями. У вас совершенно точно талант в этом, и, на мой взгляд, именно в этом направлении вам нужно двигаться.
Мааааленькие придирки по реалиям. Сделать визу в Россию за неделю... Хммм. Ну если у него прикормленный генеральный консул. Завидую молча. И то же замечание к путешествию несостоявшихся старших молодоженов. Визу в Австралию фиг получишь так быстро. Гражданам США за день, да, Ирине вряд ли. Но это я занудствую, в романе это никак не существенно и вполне органично.
Проглотила за день!С нетерпением жду продолжения!Большое спасибо!!!
Ооооооооооо блиииииин как горячо и круто и сюжет и герои!!! вы просто вырвали меня на сутки из жизни!!!! ни капельки не жалею, что купила книгу!!! пойду ещё почитаю!!
Определение передачи Пусть говорят меня убило=)))
Ирина, Полынь Кира Евгеньевна, Ирина, Анна, Анна Зайцева, Ирина Николаева, Елена Новикова, (Глухих), Ирина , милые девочки, большое спасибо за награды!! от всей души)
Прикольно
автор, спасибо! прекрасное чувство юмора. пойду бороздить дальше ваши пространства.
Ваши книги нужно продавать в аптеках вместо антидепрессантов. Спасибо, не оторваться, всегда обожала людей с острым юмором. Удачи Вам и музу.
Алайна, прочитала с огромным удовольствием!Вы замечательно пишите!Легкий слог,потрясающий юмор и не затянутый сюжет!Спасибо,буду вас отслеживать)
я, пожалуй, могу на пальцах пересчитать книги, которые будили моих детей посреди ночи моим неприлично-неприличным смехом… это роман был еще одним пальцем! спасибо автору и музу! тем, кто не читал: кто имеет чувство юмора-читайте! кто любит мазать булку из макдака русским паштетом-читайте! кто умеет рожать в подушку-читайте!
пы.сы.: сижу на сайте года три, наверно, перечитано тысяча с небольшим книг и ни одного комментария от меня. сейчас я не удержалась)
автор, ай лав ю!
я всё сказала.
Ох, ох... как же я завидую тем, кто еще не читал эту Книгу (и если есть сомнения, не читайте! Иначе будите потом как я сокрушаться!) А если без шуток, то это просто pizdets какая очешуенная Книга! Спасибо Вам, дорогой автор! Вот просто нет слов! Герои что надо, без лишних соплей и драм, диалоги-подъё@ы главных героев - это просто мвуах! конфетка(и). Все как я люблю! Отдельное гран мерси за юмор. То, что доктор прописал! Ржала всю книгу, аки конь. Домашние смотрели на меня с подозрением)) Поэтому, теперь этот роман будет в моем личном списке бестселлеров! Буду временами перечитывать его, чтоб.... а вот наверное завтра-послезавтра и перечитаю его, чё тянуть-то, правда?!
Класс!!!!!!!
Ну не мог же Гас сказать «изделие номер один», не тот менталитет
Prochitala s udovol’stviem, spasibo!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена