Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9757 1822059

Текущий рейтинг:
#1395 в Эротика
#896 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 12:32:51

Классно, очень-очень классно, весело, страстно, зажигательно!!! Юмор улетный! Спасибо, мне очееень понравилась книга!

avatar
20.11.2018, 19:56:18

Спасибо

avatar
20.11.2018, 21:21:49

Боже! Прочитала все ваши книги! И скажу точно я теперь ваш фанат! Не передать мой восторг словами. Спасибо большое за ваше творчество! Больше вам вдохновения! Ждём ещё больше от вас новых историй

avatar
20.11.2018, 23:04:05

Ааааааааанравиться не могу , завтра рано вставать но бросить не могу... смайлик улыбка... прекрасно...

avatar
20.11.2018, 18:57:13

Супер !Нет слов !))) К комментариям мало чего добавишь,ну все- все сказали читатели )))еще раз перечитала ,чтоб лишний раз убедиться -легко ,вкусно ,сытно ,весело и необычно!)) Слаав-ный юмор,своеобразный ,испещренный образами героев из разных жанров,это тааак восхитительно!))Мало того ,что я познакомилась с суперменом и суперженщиной, так еще выуживала из памяти персонажей из Поттера,русских богатырей ,а юмор про стрекозу и муравья ваще добил :D:DDD. Я уж молчу про Гаса-младшего,с мозгами,с глазом,и умением не только говорить но и плеваться:))ни дать ни взять- инопланетянин !)):D:D:DСпасибо ,Алайна,за Ваш труд ,за мои эмоции и за порхающие бабочки !)))

Алайна, прочитала все ваши книги (как и много книг других авторов). Что хочу сказать. "Сводный бос", несомненно, занимает первое место в моем рейтинге книг на данный момент. Дело тут не только и не столько в сюжете, потому что придумать нетривиальный сюжет слишком мало, чтоб книга стала хитом. Дело в умении обыграть каждый поворот и диалог, в способности писать вкусно и смешно, в Атланте соединить в себе это все без переговоры. Вам это удалось в полной мере. Было бы здорово прочитать ваши новые книги в том же стиле - с юмором и легкостью, с сильным и страстями и харизматичными героями. У вас совершенно точно талант в этом, и, на мой взгляд, именно в этом направлении вам нужно двигаться.

avatar
19.11.2018, 22:06:54

Мааааленькие придирки по реалиям. Сделать визу в Россию за неделю... Хммм. Ну если у него прикормленный генеральный консул. Завидую молча. И то же замечание к путешествию несостоявшихся старших молодоженов. Визу в Австралию фиг получишь так быстро. Гражданам США за день, да, Ирине вряд ли. Но это я занудствую, в романе это никак не существенно и вполне органично.

Проглотила за день!С нетерпением жду продолжения!Большое спасибо!!!

Ооооооооооо блиииииин как горячо и круто и сюжет и герои!!! вы просто вырвали меня на сутки из жизни!!!! ни капельки не жалею, что купила книгу!!! пойду ещё почитаю!!

avatar
19.11.2018, 20:36:14

Определение передачи Пусть говорят меня убило=)))

avatar
19.11.2018, 22:13:09

Ирина, Полынь Кира Евгеньевна, Ирина, Анна, Анна Зайцева, Ирина Николаева, Елена Новикова, (Глухих), Ирина , милые девочки, большое спасибо за награды!! от всей души)

avatar
19.11.2018, 20:59:49

автор, спасибо! прекрасное чувство юмора. пойду бороздить дальше ваши пространства.

avatar
19.11.2018, 19:23:46

Ваши книги нужно продавать в аптеках вместо антидепрессантов. Спасибо, не оторваться, всегда обожала людей с острым юмором. Удачи Вам и музу.

avatar
19.11.2018, 00:43:14

Алайна, прочитала с огромным удовольствием!Вы замечательно пишите!Легкий слог,потрясающий юмор и не затянутый сюжет!Спасибо,буду вас отслеживать)

avatar
19.11.2018, 00:14:19

я, пожалуй, могу на пальцах пересчитать книги, которые будили моих детей посреди ночи моим неприлично-неприличным смехом… это роман был еще одним пальцем! спасибо автору и музу! тем, кто не читал: кто имеет чувство юмора-читайте! кто любит мазать булку из макдака русским паштетом-читайте! кто умеет рожать в подушку-читайте!
пы.сы.: сижу на сайте года три, наверно, перечитано тысяча с небольшим книг и ни одного комментария от меня. сейчас я не удержалась)
автор, ай лав ю!
я всё сказала.

avatar
19.11.2018, 00:09:23

Ох, ох... как же я завидую тем, кто еще не читал эту Книгу (и если есть сомнения, не читайте! Иначе будите потом как я сокрушаться!) А если без шуток, то это просто pizdets какая очешуенная Книга! Спасибо Вам, дорогой автор! Вот просто нет слов! Герои что надо, без лишних соплей и драм, диалоги-подъё@ы главных героев - это просто мвуах! конфетка(и). Все как я люблю! Отдельное гран мерси за юмор. То, что доктор прописал! Ржала всю книгу, аки конь. Домашние смотрели на меня с подозрением)) Поэтому, теперь этот роман будет в моем личном списке бестселлеров! Буду временами перечитывать его, чтоб.... а вот наверное завтра-послезавтра и перечитаю его, чё тянуть-то, правда?!

avatar
16.11.2018, 23:45:01

Ну не мог же Гас сказать «изделие номер один», не тот менталитет

avatar
18.11.2018, 01:40:28

Prochitala s udovol’stviem, spasibo!