https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1395 в Эротика
#894 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж истории наших в Америке...
да уж истории наших в Америке...
Замечательная история! Спасибо:-)
Класс!!!!! Жду не ждусь когда мой колокольчик нп литнете загорится красным , что Вы выложили новую книгу! И да нечестно ,что Ваши книги ТАК быстро заканчиваются. Спасибо за Ваше творчество!
Это не честно что Ваши книги так быстро заканчиваются
Это не честно что Ваши книги так быстро заканчиваются
Спасибо, мне тоже pizdets как понравилось :)))
Обожаю Гарри Поттера , обожаю Ваши книги! Сочетание жто нечто! Мне осталось 10 глав до конца ,даже не знаю как продлить удовольствие, видимо никак,потому что оторваться невозможно. Супер!
Книга класс! Легко, смешно, интересно. Спасибо)
Ya pizdetz kak lublu vashe tvorchestvo* В восторге от ваших книг)))
Чувственно, с юмором и не затянуто, просто "то самое", что искала для чтения. Но было бы классно почитать про не совсем "идеальную ГГ", например про ту же самую Веру.
Юмор у Вас и правда на 11 из 10. Спасибо
Алайна, перечитываю босса :) и наткнулась на фразу: "Оставив матрешку и Эрика на кухне делать ставки, сколько еще протянет старик Стэн Ли, мы с парнями..." И вчера его не стало :'( даже не верится
P.S. Ваши книги просто бомба :)
Алайна , вы ГЕНИЙ. Все ваши книги великолепны, а эта в сочетании юмора и перчинки точно адова смесь. Читаю и кайфую)))) Она станет моим лекарством от хандры)) Спасибо Вам, и маленькая просьба, следующую книгу можно также с примесью юмора))) (он афигенный)
Честно признаться автор, это одна из лучших книг прочитанных мною на этом сайте! Такой юмор афигенно-качественный, у меня лицо устало столько улыбаться и смеяться. Я в таком восторге, это реально такой уровень! И я так рада что купила книгу, ибо она не разочаровала, а наоборот так порадовала как бользам на душу. А юмор какой отменный.! Пишите дорогой автор.! Радуйте нас.
Обожаю Ваши книги!!! Жду новых шедевров ! Спасибо за прекрасно проведённое время❤️❤️❤️
Алайна, писала и буду писать. Ваши книги супер!!! Вы мой любимый автор)))
Шикарно, спасибо за книгу.
Автор, спасибо за чудесную историю. С удовольствием прочитала, собственно как и все ваши произведения. Я в восторге, особенно от обращения "матрёшка", очень понравилось))). Удачи вам и вдохновения! p.s. посмеялась от души
Спасибо, это крышесносно!!! я конечно понимаю, что вы не можете писать так же быстро, как мы читаем, но я уже все прочитала... и pizdetz как нужно ещеееее!!!! Алайна, не останавливайтесь пожалуйста!!! Очень жду всех ваших последующих книг!!! Вдохновения и лёгкого перышка!!!
Книга супер:очень эмоциональная!! Не знаю как читатели ждали проды, я бы, наверное, сама приехала и из первых уст слушала что будет дальше. Хватайте-читайте.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена