Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9757 1822058

Текущий рейтинг:
#1395 в Эротика
#894 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 20:05:12

да уж истории наших в Америке...

avatar
13.11.2018, 20:05:07

да уж истории наших в Америке...

avatar
13.11.2018, 18:34:23

Замечательная история! Спасибо:-)

avatar
13.11.2018, 16:37:28

Класс!!!!! Жду не ждусь когда мой колокольчик нп литнете загорится красным , что Вы выложили новую книгу! И да нечестно ,что Ваши книги ТАК быстро заканчиваются. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
13.11.2018, 16:18:03

Это не честно что Ваши книги так быстро заканчиваются

avatar
13.11.2018, 16:18:55

Это не честно что Ваши книги так быстро заканчиваются

avatar
13.11.2018, 14:36:00

Спасибо, мне тоже pizdets как понравилось :)))

avatar
13.11.2018, 13:59:41

Обожаю Гарри Поттера , обожаю Ваши книги! Сочетание жто нечто! Мне осталось 10 глав до конца ,даже не знаю как продлить удовольствие, видимо никак,потому что оторваться невозможно. Супер!

Книга класс! Легко, смешно, интересно. Спасибо)

avatar
13.11.2018, 13:13:06

Ya pizdetz kak lublu vashe tvorchestvo* В восторге от ваших книг)))

avatar
13.11.2018, 10:15:02

Чувственно, с юмором и не затянуто, просто "то самое", что искала для чтения. Но было бы классно почитать про не совсем "идеальную ГГ", например про ту же самую Веру.
Юмор у Вас и правда на 11 из 10. Спасибо

avatar
13.11.2018, 10:13:33

Алайна, перечитываю босса :) и наткнулась на фразу: "Оставив матрешку и Эрика на кухне делать ставки, сколько еще протянет старик Стэн Ли, мы с парнями..." И вчера его не стало :'( даже не верится
P.S. Ваши книги просто бомба :)

Алайна , вы ГЕНИЙ. Все ваши книги великолепны, а эта в сочетании юмора и перчинки точно адова смесь. Читаю и кайфую)))) Она станет моим лекарством от хандры)) Спасибо Вам, и маленькая просьба, следующую книгу можно также с примесью юмора))) (он афигенный)

avatar
12.11.2018, 16:20:19

Честно признаться автор, это одна из лучших книг прочитанных мною на этом сайте! Такой юмор афигенно-качественный, у меня лицо устало столько улыбаться и смеяться. Я в таком восторге, это реально такой уровень! И я так рада что купила книгу, ибо она не разочаровала, а наоборот так порадовала как бользам на душу. А юмор какой отменный.! Пишите дорогой автор.! Радуйте нас.

avatar
12.11.2018, 15:53:21

Обожаю Ваши книги!!! Жду новых шедевров ! Спасибо за прекрасно проведённое время❤️❤️❤️

avatar
12.11.2018, 11:57:27

Алайна, писала и буду писать. Ваши книги супер!!! Вы мой любимый автор)))

Шикарно, спасибо за книгу.

Автор, спасибо за чудесную историю. С удовольствием прочитала, собственно как и все ваши произведения. Я в восторге, особенно от обращения "матрёшка", очень понравилось))). Удачи вам и вдохновения! p.s. посмеялась от души

avatar
12.11.2018, 11:36:32

Спасибо, это крышесносно!!! я конечно понимаю, что вы не можете писать так же быстро, как мы читаем, но я уже все прочитала... и pizdetz как нужно ещеееее!!!! Алайна, не останавливайтесь пожалуйста!!! Очень жду всех ваших последующих книг!!! Вдохновения и лёгкого перышка!!!

Книга супер:очень эмоциональная!! Не знаю как читатели ждали проды, я бы, наверное, сама приехала и из первых уст слушала что будет дальше. Хватайте-читайте.)))