https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1291 в Эротика
#850 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу!
Спасибо большое ,за книгу она супер!))))
А где шрам?
Для себя окончательно поняла , что чем больше читаю ваши книги , тем больше хочется "Ещё и ещё..!" именно ваших книг ! Так что вы Алайна , мой личный сорт героина))) К сожалению в очередной раз понимаю , что все ваши книги мной прочитаны и читать больше нечего , ничего мне не остается, как ждать и надеяться, что новым книгам , новым героям , новым сюжетам - быть!!! Я правда буду очень ждать ! Спасибо ВАМ !!!
Спасибо вам Алайна за замечательную историю, получила неимоверное удовольствие от прочтения. Желаю вам успехов в творчестве и любви вашего муза.
Классная книга! Герои влюбляют в себя с первых строк!!! Спасибо! С нетерпением буду ждать новых книг!
Забавно. Весело. И здорово. Спасибо за отличный конец. Некоторые шутки даже хочется записать. Оптимизм в этой истории так и искрит. Маманю ее жалко конечно. Спасибо
Я в восторге) спасибо!
клёвая девчонка Слава!
Нет у меня рассказов.
Есть книги законченные и все.((((
Я же , 100 раз в день захожу смотреть,,когда новое появится...нету..(((
Где искать?
молодец девчонка.....так держать
Класс! Юмор, страсти, характеры героев - все сделано на отлично. Спасибо, дорогой автор, реально горячая книжка получилась. Отдельное спасибо за цитаты в тему, в особенности из ГП :)
Вначале : Все пропало, все пропало...((((
Успокоилась, нашла!!!!
Алайна, где бонус к "узам"????
Я читала, по ходу написания. Было бесплатно.
Сейчас, что сделать надо?
Просто оплатить "узы" или это будет отдельно?
Где искать???!!!
Алайна, с ужасом думаю, что вы от скуки, начали например вязать, или ещё какой ерундой заниматься.(((
Не было бы, вот этих, совершенно обалденных книг, любимых героев и вашего,,такого теплого общения с каждым из нас.
Как сказать спасибо,,чтоб это было СПАСИБО? )))
Может, вам уже скучно? А то, мы без вас, совсем скучаем...
По нашим любимым героем, тоже скучаем... По всем скучем. Очень.
Намечается ли скидка на книгу?
Спасибо вам огромное, эта книга одна из ЛУЧШИХ в моей жизни! Очень клево!!! Вам творческих успехов, теперь я ваша поклонница навсегда
когда полная книга будет?
Здорово написано простым языком.спасибо.
11 см или как? 29глава. Разве не маленький?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена