Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9757 1822053

Текущий рейтинг:
#1298 в Эротика
#827 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!как всегда потрясающе!замечательный конец!добавляюсь в вашу армию ждунов))

avatar
08.11.2018, 23:01:55

Спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 22:50:38

Просто нет слов на сколько история пришлась по душе. Непередоваемые ощущения на протяжении всего прочтения, море удовольствия и океан позитива. От новой истории жду того же. Алайна, Вы -волшебница,отвлекли нас от реальности и подарили сказку, заставив поверить в нее.Жду возможности скачивания.Ваш юмор неподражаем.Хочется перечитывать снова и снова. Множественный респект!!!

avatar
08.11.2018, 22:51:42

Как же безумно жаль, что уже эпилог. Я буду очень скучать по этой крышесносной парочке, так бы и читала их каждодневные пикировки бесконечно, конечно я очень рада за наше ГасоСлавство и очень рада за их happy но не очень рада за end. Так что занимаю место в окопе и буду ждать продолжения ))))))). Еще раз благодарю за отличную историю.

avatar
08.11.2018, 22:56:05

Аааааааа! Алайна, ждала, ждала Босса, что бы вкусняшку вашу целеком слопать.......и.....ознакомительный. печалька((((

avatar
08.11.2018, 22:32:29

Алайна, поздравляю с ошизенной книгой!!!! Спасибо, что не даешь расстроиться от прощания с героями. А то они какие-то магнитные - притянули и не отпускают )) Буду ждуньей второй части. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

avatar
08.11.2018, 22:34:16

Алайна, это было клево и крышесносно))) спасибо вам за такую чудесную книгу.

avatar
08.11.2018, 22:40:18

Книгу больше невозможно купить?

avatar
08.11.2018, 22:36:21

Пока ждала последнюю главу и эпилог прочла заново всю книгу.Спасибо автору за эмоции,юмор,позитив ,чудесных героев

avatar
08.11.2018, 21:49:06

Спасибо Вам)) было интересно и смешно)) жду вторую часть))

avatar
08.11.2018, 22:21:30

Спасибо, творческих успехов!!!

avatar
08.11.2018, 21:40:30

Спасибо большое! Замечательное произведение! Порадовало анонсирование второй части ))). Герои сильно упираются и не хотят перебираться в архив ))))

avatar
08.11.2018, 22:14:53

Шикарная история, очень понравилось, спасибо большое, вдохновения и с нетерпением жду продолжения

avatar
08.11.2018, 21:48:36

Спасибо огромное!!!! Книга просто шикардос !!!!! Читала с упоением , просто ухххххх. Эмоции зашкаливают, все просто класс !!!! Спасибо !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить Ответить

Ура!!! Супер история!!! Спасибо!!! Я за продолжение !! Буду ждать!!! Ааа!! Пойду перечитаю что ли

avatar
08.11.2018, 21:49:00

Вкусно! Ярко!

avatar
08.11.2018, 21:53:59

Отличная книга! С юмором, запоминающимися привлекательными героями. Полна красивых горячих сцен и искрометных диалогов. Веселая парочка (а вернее их неповторимое трио;) нашла друг друга. А я очень рада, что нашла такого замечательного Автора!
Спасибо!
Творческого вдохновения Вашему Музу!

avatar
08.11.2018, 21:57:57

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!Вы привнесли в мою жизнь Море позитива и улыбок!Все Ваши романы это что то родное,которое хочется спрятать глубоко в душе.Спасибо!

Спасибо, вы лучшая!!!!

avatar
07.11.2018, 18:29:53

Спасибо !)))