https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1298 в Эротика
#827 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!как всегда потрясающе!замечательный конец!добавляюсь в вашу армию ждунов))
Спасибо!!!
Просто нет слов на сколько история пришлась по душе. Непередоваемые ощущения на протяжении всего прочтения, море удовольствия и океан позитива. От новой истории жду того же. Алайна, Вы -волшебница,отвлекли нас от реальности и подарили сказку, заставив поверить в нее.Жду возможности скачивания.Ваш юмор неподражаем.Хочется перечитывать снова и снова. Множественный респект!!!
Как же безумно жаль, что уже эпилог. Я буду очень скучать по этой крышесносной парочке, так бы и читала их каждодневные пикировки бесконечно, конечно я очень рада за наше ГасоСлавство и очень рада за их happy но не очень рада за end. Так что занимаю место в окопе и буду ждать продолжения ))))))). Еще раз благодарю за отличную историю.
Аааааааа! Алайна, ждала, ждала Босса, что бы вкусняшку вашу целеком слопать.......и.....ознакомительный. печалька((((
Алайна, поздравляю с ошизенной книгой!!!! Спасибо, что не даешь расстроиться от прощания с героями. А то они какие-то магнитные - притянули и не отпускают )) Буду ждуньей второй части. Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Алайна, это было клево и крышесносно))) спасибо вам за такую чудесную книгу.
Книгу больше невозможно купить?
Пока ждала последнюю главу и эпилог прочла заново всю книгу.Спасибо автору за эмоции,юмор,позитив ,чудесных героев
Спасибо Вам)) было интересно и смешно)) жду вторую часть))
Спасибо, творческих успехов!!!
Спасибо большое! Замечательное произведение! Порадовало анонсирование второй части ))). Герои сильно упираются и не хотят перебираться в архив ))))
Шикарная история, очень понравилось, спасибо большое, вдохновения и с нетерпением жду продолжения
Спасибо огромное!!!! Книга просто шикардос !!!!! Читала с упоением , просто ухххххх. Эмоции зашкаливают, все просто класс !!!! Спасибо !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить Ответить
Ура!!! Супер история!!! Спасибо!!! Я за продолжение !! Буду ждать!!! Ааа!! Пойду перечитаю что ли
Вкусно! Ярко!
Отличная книга! С юмором, запоминающимися привлекательными героями. Полна красивых горячих сцен и искрометных диалогов. Веселая парочка (а вернее их неповторимое трио;) нашла друг друга. А я очень рада, что нашла такого замечательного Автора!
Спасибо!
Творческого вдохновения Вашему Музу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!Вы привнесли в мою жизнь Море позитива и улыбок!Все Ваши романы это что то родное,которое хочется спрятать глубоко в душе.Спасибо!
Спасибо, вы лучшая!!!!
Спасибо !)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена