Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9758 1822108

Текущий рейтинг:
#1295 в Эротика
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 20:11:02

Алайна! Слов нету просто Супер! Ждем продолжения! Музу Огромный привет!!!!!!!!!!! :)

avatar
08.11.2018, 21:04:41

Суперская книга, читала с огромным удовольствием, что очень порадовало - это юмор, легко и всегда в тему))). Стилистика письма и слог, для меня, просто идеально. Читала и наслаждалась! Спасибо огромное Автору!!!

avatar
08.11.2018, 21:04:00

Очень классно!!' Спасибо!)))

avatar
08.11.2018, 21:00:42

Все круто, ждем новых книг

avatar
08.11.2018, 17:48:13

Спасибо) не подвели)

avatar
08.11.2018, 20:49:09

охренительно,герои заслуживат продолжения, с веселыми приключениями!!!! Спасибо

avatar
08.11.2018, 20:50:23

жаль расставаться!!!!!

avatar
08.11.2018, 20:11:13

Дорогая Алайна! Я редко расточаю комплименты авторам в самиздате. Даже не знаю с чем это больше связано, с говеным характером или взыскательным вкусам к литературным произведениям. Факт, остаётся фактом, за время прочтения ГасоСлавии, я написала больше комментариев чем за всю свою историю нахождения на сайте. И теперь хочу пасть на одно колено и признаться Вам в самой большой и искренней любви читателя к автору! За всю свою читательскую карьеру (а читаю я с 5 лет) я прочла бесчисленное множество литературных произведений, от нетленной русской и зарубежной классики, до откровенного дерьма в самиздате. От которого мозги превращались в желе и самотёком растекались в черепной коробке (на этом моменте я говорю себе громкое фиииииии). Эта книга наверное лучшее, что я читала за последние лет 10. Я безмерно счастлива, что купила эту историю и теперь смогу её смаковать. Не люблю тяжёлые книги, в жизни и так проблем хватает. Хочется читать что то для души и моя душа сейчас поёт) Я Вас прошу - пишите больше таких прекрасных историй, лёгких, заставляющих улыбаться. Спасибо Вам за подаренное настроение, за эту радость и удовольствие быть в такой чудесной компании читателей и автора!

avatar
08.11.2018, 20:19:18

Спасибо за такое удовольствие в виде этой истории

Алайна, спасибо тебе огромное за такой крышесносный, улетный, оболденный, и полюбившийся мной роман)))Печально было читать концовку, зная что придется прощяться с любимыми ГГ...Но сюрпрайс)Я безумно рада, что будет босс 2)))Ты сюперррр!!!))) Обожаю все что ты творишь, потому что это так вкусно)

avatar
08.11.2018, 18:34:36

Не было возможности купить,чтобы продолжить чтение,только собралась это сделать и бамс...сюрприз(ознакомительный фрагмент) Как купить теперь?

Классная получилась книга! Огромное спасибо, Алайна, за полученное удовольствие при прочтении))) Буду ждать вторую часть, надеюсь, она будет не хуже (ибо куда ещё лучше то?))))

avatar
08.11.2018, 19:55:50

Алайна, Вы просто космос! Спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 19:29:14

Специально не брала подписку , что бы сразу купить и прочитать за один день ) а теперь вот только ознакомительный фрагмент ! И что же делать ???? Хэлп ми уважаемая Алайна! Как купить книгу ?

avatar
08.11.2018, 19:25:03

ох, как же не хочется с ними расставаться (((( они такие милые и решительные!!! спасибо огромное за книгу и с ооооочень большим нетерпением буду ждать вторую часть!)))

Спасибо большое!! Жалко, что книга закончилась)) Очень хотелось бы почитать продолжение))

avatar
08.11.2018, 19:26:45

Иииии!!!! Я прямо пищу от восторга!!!!!Алайна СПАСИБО за Славу и Гаса!!! Ваша книга одна из немногих от которой я пришла не просто в восторг, а в самый настоящий экстаз! Очень приятная история, прекрасные герои, читаеться лекго! Не хочеться растоваться с героями, их все очень полюбили! Желаю Вам творческого вдохновения и легкого пера!!!

Как жалко расставаться с героями! Книга просто суперр!! Автор умничка!!!

avatar
08.11.2018, 19:33:03

Название новой книги может запутать тех, кто не читал. Лучше написать «Сводный босс 2: другая история» так понятнее, а то некоторые люди подумают, что первая не закончена и не захотят читать две книги тем более покупать, но это вам решать)

А уж как нам жаль расставаться с героями! Они такие славные, веселые! Братья Гасы -это нечто!Море позитива! Спасибо Вам!