https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору . Ждём Босс 2 .
Большое спасибо. Супер книга. Одно удовольствие.
а будет продолжение
Босс 2?Это о них или другие герои?
Классный роман! Я в восторге! Спасибо. Жду новых историй.
Обожаю матрешку и Гаса. Практически весь роман читала с улыбкой,а местами просто ржала по другому не могу сказать. Обалденно и позитивно.У меня теперь есть два очень любимых произведения Созданная для тебя и Сводный босс. Огромное Вам спасибо.
Спасибо! Шикарная книга!… будем с нетерпением ждать босса-2 и других новых книг!!!
Спасибо, Вы просто охренеть как классно пишите! Это прям любимая книга теперь, антистресс! Удачи Вам!!!
Жду, когда откроют продажу, куплю и прочту залпом, ура)
Спасибо. С удовольствием прочитала столько страсти, динамики.яркие характеры.
*яростно рыдаю от ohrenennosti книги*
Спасибо за прекрасный хопхэй халалэй энд. Фонтан эмоций, юмора, роулингстеба и непошлое использование ненормативной лексики (ржу не могу, чего сама ляпнула!). Здоровья Вам и Вашим близким, творческого настроения и жду новых романов!
Спасибо за роман!!! Просто супер и это самое малое что можно сказать! Очень ждем новых героев с их историями)))
Спасибо за книгу!!! Она великолепна. Спасибо, что порадовали своими планами. Я уже в первых рядах стою в очереди Ваших восторженных читателей и почитателей, чтобы насладиться новинками Вашего крышесного творчества!!!В нетерпении отведать «Райского наслаждения» от Вашего Муза!!!
Алайна, ты герой, что решилась на 2 часть :) Спасибо огромное за книгу, она фантастическая получилась, а я в очередной раз влюбилась в Гасославию :) С нетерпением жду бонус и новую историю)) ❤️❤️❤️
Proto pizdets kak oxrenenno❤️❤️❤️
И радость что хорошо кончается, и реветь от того что книга закончилась.
Pizdez kak tyazhko rastavatsya s Gasom I Matreschkoi. Но я уверена следующие романы будут так же на высоте! Жду бонусов! И огромная благодарность за прекрасно проведенное время! P.S.: Джоан мы все просрали - определенно пополнит мой словарь! ❤❤❤
П....ц, мы плачем от счастья!!! Тебя Love!! Жду!?!?!?!?
Ну если подруга Гас младшего уже согласна, то как же матрешка может отказать))))))))))) Супер!!!!!! Замечательный роман!!!!! Милый автор, спасибо за ваше творчество и то хорошее настроение, которое я испытала при чтении Вашего романа!!!!!! Удачи в Вашем творчестве!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена