Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9754 1822034

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 18:23:55

Спасибо за замечательную книгу)))) с удовольствием 2 книгу почитала бы))))) :

avatar
08.11.2018, 18:23:44

Спасибо, спасибо Автору: за ненавязчивую и такую mini книгу)))

Как фанат Гарри Поттера не могла не написать после эпилога (он до мурашек!)
Спасибо! За юмор,за Малфоя,за отсылки и включение в текст того,что так любишь в книгах Роулинг.
И втройне спасибо за такую светлую,смешную и чувственную историю!

avatar
08.11.2018, 18:19:06

Слов нет, одни эмоции!!! Я книгоман, но столько позитива от книги не помню давно. Не останавливайтесь пожалуйста, вы один из лучших авторов, что мне встречались. Прочитала все ваши книги, хочу еще!)))

avatar
08.11.2018, 17:41:34

Алайна, СПАСИБО!!! Пытаюсь выразить свои чувства ... Читала и хохотала, смеялась и плакала! Это сногшибательно!!! Ваш юмор это что-то! Пусть вдохновение Вас не покидает! С нетерпением жду продолжения и новых историй! Столько радости и ярких эмоций ВЫ приносите своим читателям! Вы необыкновенно талантливы! ттт )))
Алайна, желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!
P.S. Самое оригинальное предложение руки и сердца о котором я когда-либо слышала :-) :-) :-)

Круто!!! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 17:41:55

Спасибо, Алайна! Вы - талантище!!!! Мурашки по всему телу, потрясающая книга!

avatar
08.11.2018, 17:58:40

Добрый день. Хотела спросить как можно получить полную книгу?

avatar
08.11.2018, 18:16:11

Замечательные герои!!!прощаться невозможно сложно!Так будет вторая часть?Очень бы хотелось!!!

avatar
08.11.2018, 18:15:15

Благодарю:) Роман получился чудесный! Сейчас на бегу дочитала, но приду домой, налью бокал вина, залезу под пледик и еще раз физически и эстетически насладюсь в полном объеме:) Этой осенью - Вы мое открытие:) Вдохновения Вам и Музе.

avatar
08.11.2018, 17:20:08

.я кайфовала ....шедевральная подача.... спасибо .до скорой встречи на страницах ваших уникальных историй
.

avatar
08.11.2018, 17:19:48

Как же всё здорово!!!!Я с удовольствием провела с ними и с Вами,Алайна всё это время!!!!Благодарю от всей души и с нетерпением жду новых историй от Вас.)))Спасибо за внимание к читателю!!!

avatar
08.11.2018, 17:48:08

Алайна! Спасибо огромное! Ваши книжки наслаждение! пишите больше и чаще ! Жду все все с нетерпением а пока перечитаю Гасика заново!!!

avatar
08.11.2018, 17:29:30

Читается на одном дыхании. И присутствие нелексичных выражений вписывается в повествовании очень органично, и, по моему мнению, украшает произведение и придает ему лёгкий шарм. Ну очень приятная книга.

avatar
08.11.2018, 18:10:16

Спасибо!!!! Книга была прекрасна от первого и до последнего слова!!!!

avatar
08.11.2018, 18:04:28

Спасибо вам за такой замечательный и крышесносный роман)))))

avatar
08.11.2018, 17:20:14

Спасибо за этот чудесный роман, читаю и смеюсь. У вас прекрасный юмор, всё подколы к месту и не унижают. С удовольствием присоединяюсь к читателям вашей следующей книги. Желаю и дальше творческого успеха, море идей для новых историй и легкого полёта пера.

А теперь купить книгу возможности уже не будет?

avatar
08.11.2018, 17:31:16

Класс!!! Хочется ещё таких историй. Ощущения как в скоростном лифте: Ух-Ох-Ах. Спасибо.