Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19566
9756 1822002

Текущий рейтинг:
#1050 в Эротика
#680 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 20:04:42

Аааа, красота какая!!!!! Мы так этого ждали!!!! Какая кульминация!!!!

avatar
07.11.2018, 19:13:47

Я плакала. Спасибо, Алайна,сильный роман, где есть все. Все и вдобавок целая тетрадка офигенных,неподражаемых высказываний))) Если бы этот роман экранизировали,его бы растащили на цитаты-однозначно)) Жду фееричного окончания и незабываемого эпилога)))

avatar
07.11.2018, 20:00:50

Алайна, есть произведения с фото гг, а есть, ВЫ, со своими цитатами, тот кто знает, тот поймет, огромное спасибо именно за это, все кинофильмы вспомнила, так круто!!!! Желаю Вам вдохновения ОГРОМНОГО!!!!!

Огромное спасибо за продолжение.

О, это было круто. Спасибо)

avatar
07.11.2018, 20:41:42

Просто взрыв эмоций!!! Как же я ждала этого момента. Даже жаль что книга подходит к концу, так мне полюбились герои. А уж этот ироничный, искрометный юмор вообще что-то))) . Вы, автор, просто мастер своего дела

Сижу на работе и просто улыбаюсь как дура от уха до уха, при этом счастливо вздыхая, вроде бы и не мне в любви признались. но бабочки в животе порхают)) Алайна люблю тебя! Эх, жаль что уже почти финал(

avatar
07.11.2018, 20:54:01

Ой, ну как же хорошо то!!! Прям улыбу не убрать, спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 17:26:00

Ааааааааааа!!!!!! Шквал эмоций!!! Алайна, спасибо!, спасибо большое!! спасибо огроменное!!!
Завтра последние главы и эпилог !!!
Завтра последние главы и эпилог....((((
Что, вот так и все? И потом, больше ничего о Славе с Гасом?
Алайна, вы же никогда своих не бросаете.
Если что, это я так, ненавязчиво намекаю , как грустнооооо.....

avatar
07.11.2018, 17:25:56

Спасибо ОГРОМЕШНОЕ!!!!!!!! Классная глава!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
07.11.2018, 17:19:54

Ааааа! Суперрррррр! Автор, вы молодчина!

avatar
07.11.2018, 17:17:22

Как завтра? Мы не готовы!!! Нам мысли Гаса надо, свадьбу и конечно же эпилог лет 5 спустя с малышом таким же взрывным как и родители)))) Спасибо супер продолжение!!!

avatar
07.11.2018, 17:12:24

Net slov !!! Спасибище!!!!!!!! Ответить

avatar
07.11.2018, 17:10:25

Спасибо большое, я прям ликую

avatar
07.11.2018, 16:59:52

Уху! Объединение Гасославии! Очень ждала, спасибо огромное Алайна) А Гас красавчик, правильные слова выучил ;) кто подсказывал, интересно?

avatar
07.11.2018, 20:02:12

А да, извините, это шикарно

avatar
07.11.2018, 11:27:58

Уиуиуиуи!!!!!! Улыбка до ушей и хлопаю ластами аки тюлень какой)))))))

avatar
07.11.2018, 17:01:04

А как он жил эту неделю без нее будет?