Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821992

Текущий рейтинг:
#978 в Эротика
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 17:04:17

Алайна, скажите пожалуйста, как зовут красавчика Гаса в жизни??? Прошу имя красавчика в студию!)))

Класс,класс!скорее бы продолжение!

avatar
07.11.2018, 17:01:47

О ДА!!! СВЕРШИЛОСЬ)))

avatar
07.11.2018, 17:00:16

Алайна, это великолепно!)) Очень жаль, что скоро конец, но я ни секунды не пожалела, что потратила время и деньги на эту книгу! Ты гениальный автор и твое творчество великолепно! Вдохновения!))

avatar
07.11.2018, 16:57:35

Как же они мне нравятся и очень, просто очень счастлива, что они снова вместе и все хорошо))). Расставаться не хочется, но если честно немного боюсь 2 книги, что за испытания там будут для них, заранее переживаю))), но почитать ещё хочется..) Алайна, спасибо огромное, вы литературное наше чудо!!!!!)

avatar
07.11.2018, 16:53:05

Так не хочется прощаться с Гасославией))

avatar
07.11.2018, 16:56:38

как жаль ,что уже финал...классные герои..спасибо)

avatar
07.11.2018, 16:55:32

Это было так мило)))Спасибо!!

avatar
07.11.2018, 16:48:24

Потрясно, Автор! Всегда считала, что если человек человеку нужен, то расстояние и галактика значения не имеют!

avatar
07.11.2018, 16:43:50

Ну гимн в исполнении Гаса это нечто))))))

avatar
07.11.2018, 16:53:27

Вау! Класс!

avatar
07.11.2018, 16:44:59

Завтра будут хэпиэндить... Грустно. К хорошему быстро привыкаешь. Это я про каждодневную продочку.

avatar
07.11.2018, 09:53:57

как всегда мало)))автор прости, но не хватило)))ждем вечера

avatar
07.11.2018, 11:08:38

Ааааа, как дожить до продки?!

avatar
07.11.2018, 11:48:12

Шах и мат!!!

avatar
07.11.2018, 06:42:35

Интересно. один прилетел или с батей ))

avatar
07.11.2018, 08:40:15

Вот же, поняла по комментариям, что читать эту продочку не надо, а надо потерпеть до следующей... Теперь стою со всеми вместе, и скандирую хором : про-ду! про-ду! про-ду!)))
Гас - красавчик! Никаких слезливых смс и тоскливых вздохов. Приехал и этим все сказал.

Ура!!! Я прям рада больше Славика))) что Гасюша приехал))))

avatar
07.11.2018, 00:08:09

как дожить до следующей проды))))))

avatar
07.11.2018, 00:46:02

о даааааааа....кайф, а не книга...Я кричуууууу))))) проооодааа, где ты...Я сейчас просто зависла))) ...