Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821992

Текущий рейтинг:
#978 в Эротика
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Момент с мед. персоналом меня убил))) подняло настроение на весь день)))

avatar
07.11.2018, 00:33:13

Ну наконец то!!!!!! *салют*))))))))))

Хей, я не поняла, где Гас потерял свои стальные яйца? Пусть он их находит, берет в руки свои яйца, татуированные Made in USA и валит в далёкую Россию за Славкой!
Или ему как порядочной барышне нужно много времени на осмысление своих чувств? Гас же без Славы жить не сможет! А встанет ли у него на другую? Тот ещё вопрос! Ответить

avatar
06.11.2018, 23:08:21

Не знаю почему первый комментарий от меня отпечатался лаконичным "ура", ну таки краткость сестра таланта, наверное ... но... таки повторение мать, как говорят, учения ...
Воошпем ураааа тоГарищи... ура... * вверх летели ушанки, балалайки ... в предвкушении боевых действий... и только медведь Бориска, сияя восторженным взглядом, обдумывал, как бы переехать серого му**ка, простите очепятка, мужика... конечно мужика... так чтоб незацепить велосипедом американский бомбардировщик * а я тем временем, сентиментально утирала глазки и пачкала платочек в предвкушении радости... так что не задерживайте музу и проду, пожалуйста...платочек постираю верну... чесно чесно... вообщем ждемс... еще раз .. Ура! ТоГАрищи...ура!

Аааааааааа
Ну так нельзя заканчивать главу
Ааааааа
Хочу след главу!!!!

avatar
06.11.2018, 22:51:12

Прочла все ваши книги,Алайна,еще хочется,все как одна высший класс.

avatar
06.11.2018, 22:29:54

Ой, ну все отличненько ))) только как он ее локацию вычислил? Следилку в мобилку? И Сережке по рожке? Спасибулечки за позитив, Алайна ))

avatar
06.11.2018, 00:11:48

"Повезло" Славе с папой, конечно. Судя по всему, он в школе прогуливал не только уроки истории, но и биологии тоже, раз не знает, что пол ребенка зависит от отца этого самого ребенка.
Спасибо за продолжение, хотя и грустно, что у Славы такой отец(

avatar
06.11.2018, 19:20:06

Ух ты ж мать моя женщина! Какого к нам красивого дяденьку то занесло!!! 150 очков Слизерину! Сла-ва дыши! Благодарю)!

avatar
06.11.2018, 20:48:24

спасибо))как раз вовремя, сейчас и мордашку Сярожыну подрехтует)))

avatar
06.11.2018, 22:47:53

Винус:) ну хватит наград-то уже, чессслово! Спасибо!

Спасибо. Это издевательство над читателями. На самом интересном. А Гас скажет "Здравствуй" по-русски? Очень жду....

avatar
06.11.2018, 19:14:39

Вот честно аж заарала. Ты ж моя лапочка не выдержал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2018, 22:05:41

Правда? Правда? Правда? Он прилетел?
( а как же правительство компании?) Круть)

avatar
06.11.2018, 22:24:18

ураааа

avatar
06.11.2018, 22:28:55

Посмотрела, спасибо!!)) Хорош засранец ) А что за актёр?

avatar
06.11.2018, 22:17:36

Что-то я переживаю за вкусовые рецепторы нашей девочки. Они там часом, сливаясь в экстазе не заложили ли основы для нерушимого союза?))) Хорошо, что Гас все таки просветленный эгоист- все лучшее для себя:)))

О, очень интересное продолжение. С нетерпением жду следующую проду.

avatar
06.11.2018, 22:41:14

)))

avatar
06.11.2018, 22:40:12

Победы над собой? :-)