Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821983

Текущий рейтинг:
#971 в Эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 19:11:16

Спасибо ☺, но жестоко так останавливаться, ну вот как теперь дожить до продолжения ? ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
06.11.2018, 19:16:57

Урра аааааа! Приехал!

avatar
06.11.2018, 19:11:16

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ГАСИК !!!!!!!!!!!!!!( танцуют танец бабуинов).

avatar
05.11.2018, 19:53:39

Папа говнюк! Как можно такие вещи своему ребенку говорить! Шовинист фигово! И вообще, пол ребенка от отца зависит! Так что это его головастики накосячили!
Змей Горыныч с былинами порадовали)))
Автор, ваши метафоры бесподобны!!!

Гип-гип ураааааааааа..........слава Богу, чуть не уписалась на радостях))))

avatar
06.11.2018, 19:11:13

Ооооо, даааааааа)))

avatar
06.11.2018, 19:10:06

Ураааааааа товарищи!!! Гас прилетел к Славе и это самая лучшая новость за сегодняшний день!! Алайна, спасибо тебе за эту радость и пусть он уже начистит мудиле Сереже рожу))) Спасибо за труд и вдохновения!))

avatar
06.11.2018, 19:09:29

Тройное УРА!!! Ой сейчас будет весело! Еще хотим)))

avatar
06.11.2018, 19:16:23

Огооо,он всё таки приехал, не ожидала, очень жду продолжения. )))

avatar
06.11.2018, 19:01:31

УРАААА!!!! Ну наконец-то. А то я уже извелась, где этот ГасГас застрял!!!! Ну сейчас Серёженьке достанется, Гас давно об этом мечтал)))))

avatar
06.11.2018, 19:18:57

Товарисчи сейчас будут нервничать, как можно! На самом интересном месте! Гасославия кидается шарами!

avatar
06.11.2018, 19:20:51

Уррааа! Молодец, Гас!!! Надеюсь сейчас наглядно продемонстрируют «парню из прошлого» что такое настоящие чувства!
Ждём следующей проды!

avatar
06.11.2018, 19:21:25

Святые яйца! Дождались!!! Явление Гаса народу! Ждём выполнения программы минимум, можно в обратном порядке- набить морду мудиле Серёже и т.д .

Ура! Молодец, Гас!
Надеюсь, это не мама Славы постаралась, а именно его инициатива!
Он крут!

avatar
06.11.2018, 19:23:39

точно крыша не поехала или солнце в голову не напекло??? как же хочется продолжения, ааааа.... на самом интересном...

avatar
06.11.2018, 19:24:06

Ох-хо-хо!Наверно сбудется мечта Гаса-приложить по фейсу Серёжу...)))А уж Славка то дар речи потеряла)))Как я рада,как рада!!!Спасибо!

avatar
06.11.2018, 19:25:38

Это точно не сон? Не выдержали Гасики без Славы? :)

avatar
06.11.2018, 19:45:51

Теперь умереть в ожиданит продолжения

avatar
06.11.2018, 19:39:56

Наконец-то приехал штампованный!)))