https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#975 в Эротика
#603 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!!Спасибо за продочку!
Урааааа!))))))
Спасибо за проду,но теперь с нетерпением ждём завтра.
Ух, ты. Спасибо огромное. Теперь бы дождаться продолжение. Очень очень ждем.
Ну вот почему в этот момент все кончилось((( так не честно
Гас! Гас! ГААААСССС!!!!! *писк восторга* сжала кулачки, болею)))) спасибо за проду))
Надеюсь этот бомбардировщик не уматает как увидить мудака Серегу слава бомбардировщика США
Ну наконец-то Гасик ууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Это здорово , что появился Нас ! Только с чем прибыл ?
Быстро он визу оформил)) у нас тут русские с эстонским гражданством по месяцу ждут решения, чтобы на историческую родину выехать))хотя крупный бизнесмен наверняка может все быстрее сделать;)
Ну наконец то дошли мои молитвы и принц заморский приехал за своей принцессой:)) а то я уже не могу на Славкины слёзы смотреть. Интересно как он узнал где Слава, неужели мама постаралась ? Спасибо Алайна!
Ну дождались! Думала не доживу))))))))))))))))) Какого ... целую неделю молчал? Я испереживалась вся!!!!!!!!!! Милый автор, спасибо за классный))) роман и сумасшедшие эмоции!!!!!!!!!!
Эх чувствую, что мудила Серёжа сейчас получит по своей мудацкой роже и будет таки международный скандал))))) но я в этом случае буду болеть за Америку (да простит Господь мою заблудшую душу).
И как только узнал где именно она находиться??))
маман помогла?
спасибо за проду)
Ну наконец то очухался и приехал) 100 очков Слизерену))) Спасибо за проду ❤️ очень буду ждать завтрашней главки)
от попы отлегло....прилетел...можно выдыхать))
Боже мой, боже мой, боже мой!!!!! Аааа, нет слов, одни ЭМОЦИИ! Вы как всегда на высоте, просто СУПЕР!
Ура!!!
Наконец к ёжику достойный дикобраз прилетел)
Чет долго он собирался,надеюсь в кафешку не случайно зашел)))
Юху!я танцую джигу-дрыгу..тыц..тыц!Наш сладкоежка вернулся за своим сахарком.Отлично,Гас!Только в России натур продукт))))…Надеюсь,Малфой покажет этому мудаку дорогу в Пуффендуй :р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена