Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821983

Текущий рейтинг:
#971 в Эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ну все! Теперь не уснуть!!!! Аааа!!! Ура!!!!

avatar
06.11.2018, 13:35:28

ну вообще по закону жанра надо пострадать, чтобы добраться до хэ. Так что ждём и предвкушаем!

avatar
06.11.2018, 12:17:47

Обидели девочку , и как всегда самые близкие люди .

avatar
06.11.2018, 00:12:49

Если большую часть жизни она это выслушивает... То вот смысл был бросать погремушку которая нравилась.
Он ведь ведёт себя с ней не как с девушкой, а как с не угодным парнем. Да и как я поняла бросил их с маман достаточно давно. В чем проблема нашел бы другую и клепал наследников .

avatar
06.11.2018, 01:10:23

Бедная девочка... как она мужиков как вид не возненавидела с таким отцом...

avatar
06.11.2018, 13:08:10

Прям,хочется папику 3 раза в день клизмы прописать... Вот ведь,мудак! Не умение любить и делает из людей,(говнюков). Радоваться,ценить должен,что у тебя такая дочь....жаль Славку...
Но я уверена,что всё будет хорошо,она справится!

avatar
06.11.2018, 18:31:55

Класс! Читать одно удовольствие.Спасибо

avatar
06.11.2018, 18:33:27

Очень нравится ваша книга)) читаю с большим удовольствием)) спасибо вам))

avatar
05.11.2018, 20:06:33

Ооо, а вот и откат! Я все думала когда ее накроет?!... Ох и батя у Гермионы, пожиратель смерти Люциус нервно курит в сторонке!!! Прям Воландеморт на больничной койке! Ноги б моей там не было! И вот ради этого стоило возвращаться?! Эххх Славик... Благодарю!)

avatar
05.11.2018, 21:33:08

Этому гаду нужно другую премию дать - антипапаша столетия. Выйграл бы раскидав всех конкурентов. Уууу, как хочется его стукнуть за Славу!!!
Спасибо за продолжение!

ну бляяяя..... где же там наш рыцарь спасения, так долго )На Славку что-то накатило уж сильно(

avatar
05.11.2018, 22:39:33

Папа конечно мудак редкостный, но я полагаю, что это от того, что он просто не знает как любить свою дочь. Любить сына ему было бы намного проще. Отвёл на футбол, записал на борьбу, показал как кому нибудь начистить рожу и вот ты уже хороший отец. А тут девочка. Существо хрупкое, ранимое, к нему нужен особый подход. А потом вдруг появится какой нибудь перец и забирет у тебя эту "хромосому". Поэтому, проще закрыться в себе и не показывать этой любви. Потому, что в любви отца к дочери, кроется мужская слабость. Ни разу не видела, чтоб на свадьбах сыновей отцы плакали, а вот на свадьбах дочерей, все плачут как один. В общем папка Славкин просто слабый человек, который пытается выглядеть сильным. Как то так. Ответить

avatar
05.11.2018, 17:03:51

как я рада, что нашла такого замечательного автора) спасибо вам за творчество, и стиль написания. Читаю, и понимаю, что "моё" это. Удачи в дальнейшем, и Муз пусть радует нас

avatar
05.11.2018, 20:11:56

Какие-то смешанные эмоции к папе... Если это их привычный стиль общения, может он так закрывается, прячет свой страх, хочет показать, что ничего не изменилось, и нечего меня жалеть... Ведь все равно фирму хочет Славе оставить, значит, есть доверие к ней. А Славу хочется обнять и пожалеть. Свалилось на нее много. От мамы, видимо, существенной поддержки ждать не стоит. Придется Матрешке самой выгребать? Или подоспеет помощь заокеанская?

avatar
05.11.2018, 20:16:37

Печальный Сла-ва - это херова. Переживаю за нашу героиню, вот бы Гас че нить придумал.

avatar
05.11.2018, 20:18:02

Козел этот папаша. Ну вправду бросил бы беременную маму и то проще для Славы было бы, а так из раза в раз выслушивать от отца все это дер*мо как то слишком. Пусть стругает себе сыновей и подавится своей фирмой. А Славку нечего обижать. Спасибо за продочку и простите за резкость

avatar
05.11.2018, 20:22:34

Кто-ж такого мудилу родил? Никогда не понимала мужиков,ребёнок - это счастье ! И девочки вообще больше привязаны к папе. У меня 2 дочки.

avatar
05.11.2018, 20:34:49

Не выдержала Славуня,сдали нервы((Жалко,не к кому голову преклонить.Папины слова обидны,но они не главное отчего прорвало.Устала быть сильной и независимой-влюбилась девочка)))Спасибо!

avatar
05.11.2018, 20:04:50

Неужели 2 недельный союз России и США дал свои всходы? Это гормоны шалят или нервишки? Папа гавнюк!

avatar
05.11.2018, 20:38:07

Папа еще и уроки анатомии прогулял, где объяснялось, что носителем пола ребенка является исключительно отец, так что претензи о дефективности хромосом не по адресу. Спасибо, Алайна!