https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#971 в Эротика
#601 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну все! Теперь не уснуть!!!! Аааа!!! Ура!!!!
ну вообще по закону жанра надо пострадать, чтобы добраться до хэ. Так что ждём и предвкушаем!
Обидели девочку , и как всегда самые близкие люди .
Если большую часть жизни она это выслушивает... То вот смысл был бросать погремушку которая нравилась.
Он ведь ведёт себя с ней не как с девушкой, а как с не угодным парнем. Да и как я поняла бросил их с маман достаточно давно. В чем проблема нашел бы другую и клепал наследников .
Бедная девочка... как она мужиков как вид не возненавидела с таким отцом...
Прям,хочется папику 3 раза в день клизмы прописать... Вот ведь,мудак! Не умение любить и делает из людей,(говнюков). Радоваться,ценить должен,что у тебя такая дочь....жаль Славку...
Но я уверена,что всё будет хорошо,она справится!
Класс! Читать одно удовольствие.Спасибо
Очень нравится ваша книга)) читаю с большим удовольствием)) спасибо вам))
Ооо, а вот и откат! Я все думала когда ее накроет?!... Ох и батя у Гермионы, пожиратель смерти Люциус нервно курит в сторонке!!! Прям Воландеморт на больничной койке! Ноги б моей там не было! И вот ради этого стоило возвращаться?! Эххх Славик... Благодарю!)
Этому гаду нужно другую премию дать - антипапаша столетия. Выйграл бы раскидав всех конкурентов. Уууу, как хочется его стукнуть за Славу!!!
Спасибо за продолжение!
ну бляяяя..... где же там наш рыцарь спасения, так долго )На Славку что-то накатило уж сильно(
Папа конечно мудак редкостный, но я полагаю, что это от того, что он просто не знает как любить свою дочь. Любить сына ему было бы намного проще. Отвёл на футбол, записал на борьбу, показал как кому нибудь начистить рожу и вот ты уже хороший отец. А тут девочка. Существо хрупкое, ранимое, к нему нужен особый подход. А потом вдруг появится какой нибудь перец и забирет у тебя эту "хромосому". Поэтому, проще закрыться в себе и не показывать этой любви. Потому, что в любви отца к дочери, кроется мужская слабость. Ни разу не видела, чтоб на свадьбах сыновей отцы плакали, а вот на свадьбах дочерей, все плачут как один. В общем папка Славкин просто слабый человек, который пытается выглядеть сильным. Как то так. Ответить
как я рада, что нашла такого замечательного автора) спасибо вам за творчество, и стиль написания. Читаю, и понимаю, что "моё" это. Удачи в дальнейшем, и Муз пусть радует нас
Какие-то смешанные эмоции к папе... Если это их привычный стиль общения, может он так закрывается, прячет свой страх, хочет показать, что ничего не изменилось, и нечего меня жалеть... Ведь все равно фирму хочет Славе оставить, значит, есть доверие к ней. А Славу хочется обнять и пожалеть. Свалилось на нее много. От мамы, видимо, существенной поддержки ждать не стоит. Придется Матрешке самой выгребать? Или подоспеет помощь заокеанская?
Печальный Сла-ва - это херова. Переживаю за нашу героиню, вот бы Гас че нить придумал.
Козел этот папаша. Ну вправду бросил бы беременную маму и то проще для Славы было бы, а так из раза в раз выслушивать от отца все это дер*мо как то слишком. Пусть стругает себе сыновей и подавится своей фирмой. А Славку нечего обижать. Спасибо за продочку и простите за резкость
Кто-ж такого мудилу родил? Никогда не понимала мужиков,ребёнок - это счастье ! И девочки вообще больше привязаны к папе. У меня 2 дочки.
Не выдержала Славуня,сдали нервы((Жалко,не к кому голову преклонить.Папины слова обидны,но они не главное отчего прорвало.Устала быть сильной и независимой-влюбилась девочка)))Спасибо!
Неужели 2 недельный союз России и США дал свои всходы? Это гормоны шалят или нервишки? Папа гавнюк!
Папа еще и уроки анатомии прогулял, где объяснялось, что носителем пола ребенка является исключительно отец, так что претензи о дефективности хромосом не по адресу. Спасибо, Алайна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена