Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9758 1821922

Текущий рейтинг:
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 20:41:50

Эээххх, это Сла-ва любовь называеться) Слишком долго терпела удары судьбы с поднятой головой. Но сердце не железное, тяжело расстоваться и думать что возможно ОН уже заменил тебя в постели( Но лично я уверена что НАШ ГАС НЕ ТАКОЙ, и все тамошние свиристелки будут отправлены далеко и на долго. И вообще Гас давно намеревался посетить столицу нашей родины)

avatar
05.11.2018, 20:45:58

Спасибо! Вот откуда характер"железной"леди...Она все детство пыталась заменить отцу несуществующего сына...

avatar
05.11.2018, 21:31:33

Вот, блин, папашка, Колясик и то к ней со всей душой отнесся. Ничего, Гасушка скоро приедет и у нее не будет повода для слез.

avatar
05.11.2018, 22:13:30

Надо Гасу брать билет и лететь к к своей матрешке,а то уведут,если будет долго тупить в своей америке.p.s.я смотрела передачу про хромосомы и тд.ум девочкам достается от отцов))так,что думаю этот старый пень тоже любит Славу,просто по- своему.

avatar
05.11.2018, 10:06:16

Как кардинально меняется отношения к героям... сейчас я целиком всеми своими чувствами с Гасом. Жалко его так.
Ах боже мой, я так жду ХЭ. Нельзя мужчинам со стальными яйцами страдать. Гас! Будь мужиком! Борись же, чёрт тебя дери!

Не вернётся ли в итоге мама к папе?)))

Ой,какая же тяжелая глава!Кто же из них будет решать проблему расстояния?)

avatar
05.11.2018, 14:40:12

Ух ты ж! Класс! Штамп)))

avatar
05.11.2018, 04:36:29

Алайна, а сколько ещё глав до конца истории ?

avatar
04.11.2018, 11:01:17

Как жалко и больно. Спасибо вам большое. Жду с нетерпением. С любовью.

avatar
05.11.2018, 02:15:18

Ирину жалко... И чего это Колину приспичило?

avatar
04.11.2018, 21:05:08

А мне кажется что она по прилёту домой станет у руля папиной компании и они встретятся уже в роли боссов крупных компаний) И их любовь вспыхнет вновь)

avatar
04.11.2018, 22:11:06

Грустно получилось. Но в жизни не всегда все хорошо и приятно, бывают и такие моменты. Сначала Гас работал на определенную репутацию, теперь репутация работает на него.
Спасибо за продолжение)

avatar
04.11.2018, 22:12:25

Хнык Хнык мне так жалко Гаса я прям сама слезу пустила. Как то за Гаса обидно стало.

avatar
05.11.2018, 00:49:20

Очень сильная матрёшка, орешек русский

avatar
05.11.2018, 00:16:57

Я плачу(((

Ой, как печально все стало((((( я прям растроилась за них((((
Очень запала в душу фраза про переводку. Супер!

avatar
05.11.2018, 00:00:05

Глаза на мокром месте(((спасибо за проду, но соринок в глазу много(( жду проду дальше

avatar
04.11.2018, 23:54:54

Алайна, вы пишите просто восхитительно!!! Каждый ваш герой как будто реален. У вас талант прописывать чувства. С нетерпением жду проды))