https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээххх, это Сла-ва любовь называеться) Слишком долго терпела удары судьбы с поднятой головой. Но сердце не железное, тяжело расстоваться и думать что возможно ОН уже заменил тебя в постели( Но лично я уверена что НАШ ГАС НЕ ТАКОЙ, и все тамошние свиристелки будут отправлены далеко и на долго. И вообще Гас давно намеревался посетить столицу нашей родины)
Спасибо! Вот откуда характер"железной"леди...Она все детство пыталась заменить отцу несуществующего сына...
Вот, блин, папашка, Колясик и то к ней со всей душой отнесся. Ничего, Гасушка скоро приедет и у нее не будет повода для слез.
Надо Гасу брать билет и лететь к к своей матрешке,а то уведут,если будет долго тупить в своей америке.p.s.я смотрела передачу про хромосомы и тд.ум девочкам достается от отцов))так,что думаю этот старый пень тоже любит Славу,просто по- своему.
ХЭ будет?)))
Как кардинально меняется отношения к героям... сейчас я целиком всеми своими чувствами с Гасом. Жалко его так.
Ах боже мой, я так жду ХЭ. Нельзя мужчинам со стальными яйцами страдать. Гас! Будь мужиком! Борись же, чёрт тебя дери!
Не вернётся ли в итоге мама к папе?)))
Ой,какая же тяжелая глава!Кто же из них будет решать проблему расстояния?)
Ух ты ж! Класс! Штамп)))
Алайна, а сколько ещё глав до конца истории ?
Как жалко и больно. Спасибо вам большое. Жду с нетерпением. С любовью.
Ирину жалко... И чего это Колину приспичило?
А мне кажется что она по прилёту домой станет у руля папиной компании и они встретятся уже в роли боссов крупных компаний) И их любовь вспыхнет вновь)
Грустно получилось. Но в жизни не всегда все хорошо и приятно, бывают и такие моменты. Сначала Гас работал на определенную репутацию, теперь репутация работает на него.
Спасибо за продолжение)
Хнык Хнык мне так жалко Гаса я прям сама слезу пустила. Как то за Гаса обидно стало.
Очень сильная матрёшка, орешек русский
Я плачу(((
Ой, как печально все стало((((( я прям растроилась за них((((
Очень запала в душу фраза про переводку. Супер!
Глаза на мокром месте(((спасибо за проду, но соринок в глазу много(( жду проду дальше
Алайна, вы пишите просто восхитительно!!! Каждый ваш герой как будто реален. У вас талант прописывать чувства. С нетерпением жду проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена