Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19563
9758 1821769

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 23:21:45

Я чуть не заплакала, как судьба к ним не справедлива.... Видно же что уже не могут друг без друга.

avatar
04.11.2018, 23:39:56

Гудбай, Америка, бууууууу.... )))) Ничего, эта пауза может быть во благо. Чтобы уж точно определиться. Все равно же отношения были по типу "пока и так неплохо, а дальше как пойдет". А тут как раз повод подумать о перспективах. Но это я такая оптимистичная, только из-за обещанного ХЭ. Если бы не было уверенности, то тоже бы взгрустнула ((( Алайна, спасибо за стимуляцию нервных клеток ))

avatar
04.11.2018, 22:07:22

Печалька :(
Не верю что его папа вот так с ходу решил растатся. Не чисто тут.

avatar
04.11.2018, 23:07:23

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 09:42:31

Ух блин((((( да, такого не ожидала.
К папе всяко лететь надо. И надеяться, что Гас поддержит, прилетит и поможет. И мордашку Серёже подправит.

avatar
04.11.2018, 10:01:11

Какие теперь праздники, когда тут такое происходит!?

avatar
04.11.2018, 20:53:37

Да,печалька! И Колян мудак! Ответить

avatar
04.11.2018, 10:31:35

А по мне мама не совсем права. Выглядит эгоистично

avatar
04.11.2018, 21:06:42

Бедный Гас! Первые серьезные чувства и такой облом.
Думаю он поймет, что Слава ему дорога и полетит за ней. А там точно придется ее от ухажоров спасать)

avatar
04.11.2018, 21:05:12

хнык-хнык-хнык((((

avatar
04.11.2018, 21:06:02

Ох,как же грустно(((Интересно кто первый не выдержит?Спасибо!

Хнык, хнык, день второй)

avatar
04.11.2018, 21:27:02

Спасибо огромное!!!! Блииииин, я , вся в расстройства......

avatar
04.11.2018, 21:43:28

Как же больно за них. Алайна, знаю, что будет ХЭ, но , все равно, слёзы капают.
Спасибо вам огромное, но груснооооо.... (((((

А до окончания много глав ещё?

avatar
04.11.2018, 21:07:22

Слава же может забеременеть, но так хочется чтобы было хорошо.

avatar
04.11.2018, 21:54:26

Ну что мужик,покажи что ты мужик!Яйца США у него,нашел чем гордиться,тут плакать нужно)Такие девочки одна на миллион)

avatar
04.11.2018, 20:57:02

Спасибо за продочку! Какие там нафиг яйца U.S.A.?! Аэрапорт, билет, самолет, красная площадь, по морде Сереже, Матрешку на плечо и в пещеру (последовательность не менять) =))

avatar
04.11.2018, 21:11:26

Да фигушки)) две недели или год. В таком накале время не имеет значения. И забыть или вычеркнуть невозможно. Женщины, особенно такие как Слава, это ж «сделано в России», будет выть на Луну, но первый шаг не сделает, а Гасы, привыкли брать то что хотят. Так что ждём-с:)

avatar
04.11.2018, 21:21:09

Нет слов. Перед глазами мутное пятно и дворники не справляются((((