Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19563
9758 1821769

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 22:50:00

Муж меня откачивает после проды)))

avatar
04.11.2018, 03:11:23

Маму жалко. Плохо про нее подумали зря. Слава молодец, быстро расставила приоритеты. Пусть Гас сам выбирает на распутье, что и кто ему важнее.

avatar
04.11.2018, 20:59:31

Я плачу с ними. За две недели, такие страсти кипели, не то что два года с Камиллой. Алайна, спасибо огромное за главу)

avatar
04.11.2018, 21:04:13

Вот тебе и высадка на Луне! Не долго развивался флаг в вакууме! Налажали оба! Благодарю).

Душу разорвали!!! Не глава, а слезы((( Надеюсь.что Гас уже заказывает билет в Россию. А две недели-это огромный срок! Меня муж на восьмой день замуж позвал. на десятый с мамой познакомил. а через месяц я уже была замужем, и живем 30 лет вместе!!!! Замечательный роман!!!!!!!!! Спасибо, милый автор!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2018, 21:59:28

А папа случайно не из-за Камилы с Еленой расстался.? Что-то все очень подозрительно...

avatar
04.11.2018, 22:04:56

Да что же такое? Блинблинблин, пусть будет всё хорошо!!!

avatar
04.11.2018, 22:05:41

Как грустно. Но Надежда всегда с нами! Ждём ХЭ!

avatar
04.11.2018, 22:33:31

Да ёшки матрёшки...да как так то??? одену наушники, включу Буланову, и будем вместе с ней выть до посинения:) Алайна Спасибо!

avatar
04.11.2018, 22:26:19

Ох что же такое надеюсь всё будет хорошо. Успехов.

Все возвращается на круги своя. Так просто, буднично. Как сошлись, так и разошлись. Хотя надеюсь, что такие яркие чувства, страсть будут иметь продолжение.
И о картинке. Лично мне не нравится. Какой-то губошлёп. У меня не вяжется с образом Гаса: наглого, самоуверенного, обаятельного, решительного.

avatar
04.11.2018, 20:49:05

Ничего, Карлсон тоже улетал, но обещал вернуться... и вернулся, ведь, вернулся. Только здесь мне думается, что это не Слава вернется, а Гас не выдержит и рванет за ней в Россию.

И это всё она улетела он опять в поиске или Ками привет?

avatar
04.11.2018, 22:19:39

Аврора!!ты чего творишь?)))

avatar
04.11.2018, 20:55:31

Пришло уведомление, что 4 новые страницы. Но никак не могу прочесть! Даже телефон перезагрузила, не помогло

avatar
04.11.2018, 20:57:37

Отличные сочные губки❤️

avatar
04.11.2018, 17:59:24

Алайна! Ну что там? Что там уже?

avatar
04.11.2018, 18:25:52

Подскажите,а скидка будет? И если да,то когда приблизительно?

avatar
03.11.2018, 23:51:56

Эта картинка с губками мне нравится!)))