https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по мне так картинка с губами не подходит. Во-первых, так губы обычно геи делают, во-вторых, не совсем в тему книги... Жалко, что вернули старую обложку, мне новая понравилась
Ай, а где обложечкаааааа???? Нэээ, вертай в зад, аффтор!)))))))))))
Печально, что Славик уезжает((..а с другой стороны, нашим крольчатам полезно побыть порознь, особенно для Гаса. Неделька другая «амнистии» и полетит наш красавчик за соглашением вЗАГС *мечтаю*а пока..надеюсь я, что Малфой не сплошает и удержит младшенького в штанах до дня Х)))Спасибо за проду♥️
Новая обложка больше подходила) Такие губы не про Гаса..
Ура!!! Губёшки вернулись♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Здравствуйте) Случайно наткнулась на вашу книгу и прочитав первую главу я поняла что срочноооо надо оплатить что бы не дай боже не прервать чтение. Теперь я прочитала до последней на данный момент главы. И поняла что книга во главе с автором достойны платинового фонда ❤️ Рада с вами познакомиться)
P. S. Не пугайтесь но я теперь наркоман под севший на ваше творчество! Спасибо)
Гасогубки вернулись) ураааааааа
Хде губы?????
ну вот чего то такого я и ждала.... чтоб и папа и мама оказались под ударом.
думаю, Гас поедет за Славкой. хотя и не сразу
Алайна! Верни старую обложку!!!!! Этот парень точно не Гас! :(
Спасибо большое за проду! Аж полезла в профиль выяснять про ХЭ. Есть надежда)))) Ответить
Верни нашу обложку!!! И так горе горькое: Маму ейную жалко и у Славы неопределенка.
Жаль мамочку...Неужели бросит Гаса?Спасибо за проду!
Обложка красивая, но губастик как-то привычнее был)
Ну вот, как я и думала ((
Верни нашу обложку!!! И так горе горькое: Маму ейную жалко и у Славы неопределенка.
А я думаю Ками беременна. Только это может заставить Славу отступить.
Вот как теперь дожить до следующей главы?! Я теперь вообще спать не смогу! Жалко мне их, ох как жалко! Вот тебе блин и Колясик! Все, пошла страдать до следующей главы......
Обложка офигенная, я правда сначала растерялась, а где губки, думала другая книга)
ой, а куда девались сладкие Гасогубки?)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена