Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19563
9757 1821794

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 21:01:40

Ого, классная обложка. Надеюсь после всего Слава вернётся к Гасу. Спасибо ❤️

крутая обложка!

avatar
03.11.2018, 20:52:04

Эх, губки были огонь

avatar
03.11.2018, 20:47:38

Губы убежали. Жаль( Эх, что с Гасом то будет

avatar
03.11.2018, 20:44:22

О, новая обложка... неплохо, но уже привыкла к «губкам»...

avatar
03.11.2018, 20:49:17

Алайна, офигенная глава! Думаю, что Слава улетит на родину и будет работать на фирме отца, а Гас либо просто прилетит за не, либо у них между фирмами будет сотрудничество))) Спасибо за труд и вдохновения!!)) P.S. обложка огонь)

avatar
03.11.2018, 20:37:31

Где губки?((( Я мимо них не могла спокойно пройти, аж растерялась...

аммм... что то я так занервничала...да,не бывает всегда все хорошо и прекрасно,обязательно что то да случается, но ручки не опускаем, наматываем сопельки... и ждём что дальше

avatar
03.11.2018, 20:33:26

Ох, какая обложка! Девочка безумно похожа на одну мою знакомую. Прям с такого ракурса как близняшка. Круто, и Гас в очках мега секси... Мммммм....... Ответить

avatar
03.11.2018, 20:32:32

Грустно. Надеюсь все будет хорошо.Спасибо за продолжение! Обложка красивая, нравится.

avatar
03.11.2018, 20:14:01

Если Гас любит ,то прилетит за Славой .

avatar
03.11.2018, 20:01:19

Эмммм... @%=№=%@! Непереводимый фольклор!!! Нда... новость не из лучших! Интересно понять решение Колясика, что ж там произошло то между ними?! Очень надеюсь, что Малфой примет единственное верное решение! Жду проду потирая потные ладошки от волнения! Благодарю)!

avatar
03.11.2018, 19:47:24

Славе у руля отцовской фирмы придется встать. Приходится возвращаться.
Как отреагирует Гас? Готов ли бороться за свою любовь?

Вот это поворот((( не ожиданно и грустро((( как же теперь мои милахи будут жить?

avatar
03.11.2018, 19:38:35

Вот, я ж говорила, что Славкина мама ни за что свою кровиночку ругать за "любовь" с Гасом не будет. Но, вот Коляска как-то разочаровал. Ну, ничего, вспомнит он еще Иринкины щи-борщи, надоест гастритом маяться, вместе с сынулей в Россию за своими девчулями рванут. А, я этого дождусь.

avatar
03.11.2018, 19:29:02

Вот это поворот. Да уж «весело»(((

avatar
03.11.2018, 19:20:54

Да блин что угодно думала, но что Колясик спрыгнет нет. Эх теперь мамку жалко:(( Спасибо за продрчку

avatar
03.11.2018, 19:25:19

Малфой под предводительством Гаса-младшего летит в Россию-матушку?

avatar
03.11.2018, 19:30:57

Ну да. Что уж тут поделаешь, только домой лететь. ( спасибо.