https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, классная обложка. Надеюсь после всего Слава вернётся к Гасу. Спасибо ❤️
крутая обложка!
Эх, губки были огонь
Губы убежали. Жаль( Эх, что с Гасом то будет
О, новая обложка... неплохо, но уже привыкла к «губкам»...
Алайна, офигенная глава! Думаю, что Слава улетит на родину и будет работать на фирме отца, а Гас либо просто прилетит за не, либо у них между фирмами будет сотрудничество))) Спасибо за труд и вдохновения!!)) P.S. обложка огонь)
Где губки?((( Я мимо них не могла спокойно пройти, аж растерялась...
аммм... что то я так занервничала...да,не бывает всегда все хорошо и прекрасно,обязательно что то да случается, но ручки не опускаем, наматываем сопельки... и ждём что дальше
Ох, какая обложка! Девочка безумно похожа на одну мою знакомую. Прям с такого ракурса как близняшка. Круто, и Гас в очках мега секси... Мммммм....... Ответить
Грустно. Надеюсь все будет хорошо.Спасибо за продолжение! Обложка красивая, нравится.
Если Гас любит ,то прилетит за Славой .
Эмммм... @%=№=%@! Непереводимый фольклор!!! Нда... новость не из лучших! Интересно понять решение Колясика, что ж там произошло то между ними?! Очень надеюсь, что Малфой примет единственное верное решение! Жду проду потирая потные ладошки от волнения! Благодарю)!
Спасибо:-****
Славе у руля отцовской фирмы придется встать. Приходится возвращаться.
Как отреагирует Гас? Готов ли бороться за свою любовь?
Вот это поворот((( не ожиданно и грустро((( как же теперь мои милахи будут жить?
Вот, я ж говорила, что Славкина мама ни за что свою кровиночку ругать за "любовь" с Гасом не будет. Но, вот Коляска как-то разочаровал. Ну, ничего, вспомнит он еще Иринкины щи-борщи, надоест гастритом маяться, вместе с сынулей в Россию за своими девчулями рванут. А, я этого дождусь.
Вот это поворот. Да уж «весело»(((
Да блин что угодно думала, но что Колясик спрыгнет нет. Эх теперь мамку жалко:(( Спасибо за продрчку
Малфой под предводительством Гаса-младшего летит в Россию-матушку?
Ну да. Что уж тут поделаешь, только домой лететь. ( спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена