Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9759 1821714

Текущий рейтинг:
#942 в Эротика
#576 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 19:39:07

Неприятно конечно, но все поправимо. В конце концов хотел Гас по Красной площади погулять и Сережу со своим кулаком познакомить. Вот теперь прекрасная возможность есть. Алайна, спасибо!

avatar
03.11.2018, 08:13:18

Боги! Да что она там такого ей наговорила, что Сла-ва безоговорочно улетает, даже не обсудив это с Гасом! Вот я не верила, что могу это когда нибудь сказать, я патриот, мать его, до глубины души! Но епта - Россия, ты охренела?! Благодарю!) P.S.: эросцена крышесносна!

avatar
03.11.2018, 18:48:25

Да, неожиданно!

После такого освоения новых территорий и домой? Ой как не хочется! Спасибо Алайна за потрясную книгу)))

avatar
03.11.2018, 18:52:01

Вот хоть убейте меня. Но мамаша ее Каза.. я вся такая бедная несчастная а ты Слава думай ни к чему не принуждая но ответ то ты знаешь....

avatar
03.11.2018, 19:06:59

Вот это поворот ! Интересно как дальше будут развиваться события.

avatar
03.11.2018, 10:06:19

Йоу!... От последней фразы из меня аж дух вышибло!))) Пишете просто шикарно!!! Спасибо!

avatar
03.11.2018, 19:02:28

На х...й .…..нееет....

avatar
03.11.2018, 19:00:01

Превосходно!!!жду следующий кусочек

avatar
03.11.2018, 18:45:54

Вот такая она любовь,разная бывает!

avatar
03.11.2018, 16:31:49

Ой. Ойойой(((((
И кроме расстройства ничего не чувствую. Даже радость после признаний поуныла((((
Благодарю за проду. И оооооооччччень жду дальнейшего развития.

avatar
03.11.2018, 16:32:03

Девчоночки, спасибо за ваши такие активные переживания и комментарии) все читаю, просто из-за выходных времени ответить нет. Прода будет сегодня.

avatar
03.11.2018, 16:10:21

А по выходным прода бывает??ждать или нет сегодня??

avatar
03.11.2018, 12:34:57

пипеееееец, ну все, маман всю малину испортила! Гас, мужик ты наш шикарный, я верю в тебя и в то, что ты не отпустишь Славку!

avatar
03.11.2018, 12:06:49

Ааа,вот и ложка дёгтя в бочке мёда((((Мамочка постаралась...Страсти накаляются!!!
Спасибо,Алайна!

avatar
03.11.2018, 11:09:00

Ну ешки матрешки, да как так то??? Алайна дорогая не расстраивай:))

avatar
03.11.2018, 07:42:32

Последние две фразы в главе по накалу страстей не отличаются от всей главы целиком. Маман конечно "молодец". Решила включить мудрую мамочку, когда сама с десяток раз тащила в дом нового папочку, а теперь даже за океан за очередным новым папой махнула. P. S. Читала главу когда на часах было 03.20. Как наркоман честное слово. Ай, ай, ай Алайна, что Вы с нами делаете?!)

avatar
03.11.2018, 09:53:46

Спасибо! Эмоции через край! Жажду проды! Связно изъясняться могу только междометиями!

avatar
03.11.2018, 07:51:32

Возможно эта поездка что то вроде проверки для Гаса: если поедет вместе с ней или за ней, то мама даст добро. А если нет, на нет и суда нет. Или мама хочет что бы они побыли на расстоянии друг от друга какое то время, что бы понять нужны друг другу или нет. А возможно все банально: виза кончилась, дела появились в России, поэтому надо съездить туда и обратно сразу.