https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#990 в Эротика
#607 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу, так их обеих и отпустят) Спасибо за продолжение))) Высадка состоялась))
Обожаю папочку Гаса . Спасибо Алайна .
Девчоночки, буду стараться выложить проду сегодня, но это будет либо очень поздно,либо все-таки завтра) Сорри от нас со Славкой:)
Мама скажет что ждёт с Колином ребёнка :))
Аня Кулиди, не могла пройти мимо, когда Ваше имя всплыло в моей ленте:) Очень рада снова Вас видеть))
Уважаемый автор,хочу обратить ваше внимание на небольшую фактическую ошибку в тексте.25 глава озаглавлена как "Слава" ,а повествование ведётся от имени Гаса.
Оооох, книга- огонь. Очень круто, интересная и веселая история, а юмор про взаимоотношения стран вообще бомба
А что, сразу Слава то! Все взрослые, какие вопросы к доче? Спасибочкииии! Прода супер, Колин красавчик!
Спасибо, жду, что же мамочка поведает так серьезно
Вот фраза эталон для настоящего любящего родителя, правда в м
Да, мама просто хочет серьезно обсудить распределение обязанностей между ними в доме, все-таки, жить дочь остается надолго и нечего сразу двоим на кухне торчать, на любимых мужчин тоже время надо.
А я помимо лихо и весело закрученного сюжета, балдею от языка повествования- яркого, сочного. Выражения такие меткие- хоть на цитаты разбирай. «хваткая продюсерша собственной яйцеклетки» и и.т.д. Здорово!
День рождения прошел познавательно. В штатах поробовали мимозу, расставание Гаса с Ками огласили, волосы у всех целы. Но все равно есть легкое ощущение, что все не так гладко. Может и нелогично, но мое ощущение не с Ириной связано.
И про Порцию. Я тоже двинутая мамка. Я сначала детеныша от всех защищу, всем по рогам накостыляю, если дитятку обидели, а только потом, дома люлей наваляю и расскажу, где был не прав, и накажу, если надо. Но на людях всегда приму сторону детей. Пусть знают, что за их спиной есть опора. Может и Порция хотела дочь поддержать... Это я к чему? А, к бутылочке баварского портера, выпитого за чтением )))) А если серьезно, если Ирина наедет на Славу, то зря она это. Даже когда маме кажется, что не стоит дочери влезать в эти отношения, то нифига она не права. У каждого есть право на свой опыт и свои ошибки. А если Ирина боится, что из-за этой ситуации Колин подумает о ней плохо, то мать она не самая лучшая. Надо своих детей ценить. А так получается, что она Славу стесняется что ли? То скажет, что у Гаса невеста красивая, но ты у меня тоже типа ничего, если приодеть... Таааак... Ирина начала угнетать. Алайна, лучше главу подожду, а то сейчас навыдумываю)) Ответить
О нет) разговор- это не правильные нотациии от неправильной мамы....
Вы потрясающе пишите! Огромное спасибо
Спасибо за продолжение!
Неужели как-раз мама Славу подведет?.. :(
Классная унижения,я только до середины прочла,но под большим впечатлением.Надо работать,а совсем не хочется.Хочется уйти в книжный запой.Спасибо вам, замечательный автор,о чьем существовании я до сегодняшнего дня и не подозревала,а теперь обязательно подпишусь.
ох тыж черт... дааа,мама это серьёзно, разговор будет не радостным( хотя почему? мама то счастлива,вот и дочь должна быть счастлива!
Надеюсь ничего криминального она Славе не сообщит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена