Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9758 1821673

Текущий рейтинг:
#990 в Эротика
#607 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 02:16:20

Угу, так их обеих и отпустят) Спасибо за продолжение))) Высадка состоялась))

avatar
02.11.2018, 23:36:31

Обожаю папочку Гаса . Спасибо Алайна .

avatar
02.11.2018, 18:37:15

Девчоночки, буду стараться выложить проду сегодня, но это будет либо очень поздно,либо все-таки завтра) Сорри от нас со Славкой:)

avatar
02.11.2018, 21:30:16

Мама скажет что ждёт с Колином ребёнка :))

avatar
02.11.2018, 21:42:51

Аня Кулиди, не могла пройти мимо, когда Ваше имя всплыло в моей ленте:) Очень рада снова Вас видеть))

avatar
02.11.2018, 20:01:18

Уважаемый автор,хочу обратить ваше внимание на небольшую фактическую ошибку в тексте.25 глава озаглавлена как "Слава" ,а повествование ведётся от имени Гаса.

Оооох, книга- огонь. Очень круто, интересная и веселая история, а юмор про взаимоотношения стран вообще бомба

avatar
02.11.2018, 16:25:19

А что, сразу Слава то! Все взрослые, какие вопросы к доче? Спасибочкииии! Прода супер, Колин красавчик!

avatar
01.11.2018, 23:27:51

Спасибо, жду, что же мамочка поведает так серьезно

avatar
02.11.2018, 02:07:33

Вот фраза эталон для настоящего любящего родителя, правда в м

avatar
02.11.2018, 12:51:34

Да, мама просто хочет серьезно обсудить распределение обязанностей между ними в доме, все-таки, жить дочь остается надолго и нечего сразу двоим на кухне торчать, на любимых мужчин тоже время надо.

А я помимо лихо и весело закрученного сюжета, балдею от языка повествования- яркого, сочного. Выражения такие меткие- хоть на цитаты разбирай. «хваткая продюсерша собственной яйцеклетки» и и.т.д. Здорово!

avatar
02.11.2018, 00:38:24

День рождения прошел познавательно. В штатах поробовали мимозу, расставание Гаса с Ками огласили, волосы у всех целы. Но все равно есть легкое ощущение, что все не так гладко. Может и нелогично, но мое ощущение не с Ириной связано.
И про Порцию. Я тоже двинутая мамка. Я сначала детеныша от всех защищу, всем по рогам накостыляю, если дитятку обидели, а только потом, дома люлей наваляю и расскажу, где был не прав, и накажу, если надо. Но на людях всегда приму сторону детей. Пусть знают, что за их спиной есть опора. Может и Порция хотела дочь поддержать... Это я к чему? А, к бутылочке баварского портера, выпитого за чтением )))) А если серьезно, если Ирина наедет на Славу, то зря она это. Даже когда маме кажется, что не стоит дочери влезать в эти отношения, то нифига она не права. У каждого есть право на свой опыт и свои ошибки. А если Ирина боится, что из-за этой ситуации Колин подумает о ней плохо, то мать она не самая лучшая. Надо своих детей ценить. А так получается, что она Славу стесняется что ли? То скажет, что у Гаса невеста красивая, но ты у меня тоже типа ничего, если приодеть... Таааак... Ирина начала угнетать. Алайна, лучше главу подожду, а то сейчас навыдумываю)) Ответить

avatar
02.11.2018, 02:17:09

О нет) разговор- это не правильные нотациии от неправильной мамы....

avatar
02.11.2018, 03:58:54

Вы потрясающе пишите! Огромное спасибо

avatar
02.11.2018, 05:22:43

Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2018, 05:26:16

Неужели как-раз мама Славу подведет?.. :(

avatar
02.11.2018, 11:41:33

Классная унижения,я только до середины прочла,но под большим впечатлением.Надо работать,а совсем не хочется.Хочется уйти в книжный запой.Спасибо вам, замечательный автор,о чьем существовании я до сегодняшнего дня и не подозревала,а теперь обязательно подпишусь.

ох тыж черт... дааа,мама это серьёзно, разговор будет не радостным( хотя почему? мама то счастлива,вот и дочь должна быть счастлива!

avatar
01.11.2018, 21:53:26

Надеюсь ничего криминального она Славе не сообщит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение