https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#978 в Эротика
#606 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх! Да ладно! Пожалуйста не говори, что мать сейчас начнет распекать дочь, если даже мужики смогли договориться! Хорошее имя для тетки - Порция) сразу по характеру ясно порция чего))). Благодарю).
Посмотрела обложки,хорошие. Но везде мужики и бабы,как у всех. Это не как у всех. Необычно,шикарно. А героев каждый представляет по своему. Смотришь на губы -загадка.
ух,по-моему грядет буря… чтобы не сказала мамам Славы,надеюсь Гас разрулит ситуацию и все будут счастливы. Алайна,с твоими героями такой кайф проводить время♥️спасибо за проду.
Колин зачётный дядька!)))
Почему мама не в восторге? И про детей... Их Ками иметь не может или Нас?
Колин нормальным мужиком оказался,что скажет Ирина)))Спасибо!
Спасибо, надеюсь на счастливый и прикольный исход
Папуля оказался супер адекватным папой)))). Надеюсь мамуля тоже не подведёт)))
Так. Мужики разобрались, но видимо от мамы нежданчик-ультиматум прилетит((((((
Алайна только не надо жести , надеюсь разговор с мамой пройдёт без ядерной атаки:)) Спасибо!жду продолжения!
Камилла и Порция выступили на все деньги))) Интересно, они реально считали, что с Гасом это может сработать?))) Но что-то мне подсказывает, что Ирина сейчас Славе настроение хорошо так попортит. Колин, кстати, ей за это спасибо не скажет...
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку! Кажется мама попросит Славу уехать обратно в Россию и не мешать ее счастью с Колином(((
Какой же Колин классный! Да, Гаса надо брать, дети же, вроде как говорят, на дедов и бабушек похожи))) только бы мама Славы чего не трепанула...
Оооо даааа!!!! Гас МУЖИК!!!! Не юлит, не отрицает, а просто отвечает за свои поступки! И Ками и её мамаше всё сказал сразу! А папа у него "молоток"! Сразу видно в кого Гас характером!
Оу.. От мамы нежданчик прилетел...
Гас красавчик. мужик мужик!!!спасибо Алайна! как всегда Супер!
Сорвали-таки пластырь вместе с болячкой) Колин - молодец!
Слава просто божественная красотка)) Пока смеялась с прочитанного кошка прибежала посмотреть что происходит, видимо думала, что схожу с ума)) Пару крутых фраз забрала к себе в копилку) Спасибо большое за проду ♥ Все еще мирно прошло)
Курочка моя, а бонусов к узам еще нет?)))
Папа понял! Но вот мама.... на самом интересном месте.... эх... ждём продолжение дальше. Но папа молоток, а семейка Камиллы - это реально семейка Адамс.
читаю-ржунимагу,это как заметки для туристов, которые прибывают в Россию или в Америку!!! Автор, огромное спасибисимо))) вы сделали мой день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена