Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9758 1821258

Текущий рейтинг:
#978 в Эротика
#606 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 20:20:32

Оххх! Да ладно! Пожалуйста не говори, что мать сейчас начнет распекать дочь, если даже мужики смогли договориться! Хорошее имя для тетки - Порция) сразу по характеру ясно порция чего))). Благодарю).

avatar
01.11.2018, 22:11:25

Посмотрела обложки,хорошие. Но везде мужики и бабы,как у всех. Это не как у всех. Необычно,шикарно. А героев каждый представляет по своему. Смотришь на губы -загадка.

avatar
01.11.2018, 22:03:06

ух,по-моему грядет буря… чтобы не сказала мамам Славы,надеюсь Гас разрулит ситуацию и все будут счастливы. Алайна,с твоими героями такой кайф проводить время♥️спасибо за проду.

avatar
01.11.2018, 21:18:29

Колин зачётный дядька!)))
Почему мама не в восторге? И про детей... Их Ками иметь не может или Нас?

avatar
01.11.2018, 21:10:59

Колин нормальным мужиком оказался,что скажет Ирина)))Спасибо!

avatar
01.11.2018, 21:22:15

Спасибо, надеюсь на счастливый и прикольный исход

avatar
01.11.2018, 20:54:16

Папуля оказался супер адекватным папой)))). Надеюсь мамуля тоже не подведёт)))

Так. Мужики разобрались, но видимо от мамы нежданчик-ультиматум прилетит((((((

avatar
01.11.2018, 22:11:32

Алайна только не надо жести , надеюсь разговор с мамой пройдёт без ядерной атаки:)) Спасибо!жду продолжения!

avatar
01.11.2018, 20:44:53

Камилла и Порция выступили на все деньги))) Интересно, они реально считали, что с Гасом это может сработать?))) Но что-то мне подсказывает, что Ирина сейчас Славе настроение хорошо так попортит. Колин, кстати, ей за это спасибо не скажет...
Спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2018, 20:32:08

Спасибо за продочку! Кажется мама попросит Славу уехать обратно в Россию и не мешать ее счастью с Колином(((

Какой же Колин классный! Да, Гаса надо брать, дети же, вроде как говорят, на дедов и бабушек похожи))) только бы мама Славы чего не трепанула...

avatar
01.11.2018, 20:23:52

Оооо даааа!!!! Гас МУЖИК!!!! Не юлит, не отрицает, а просто отвечает за свои поступки! И Ками и её мамаше всё сказал сразу! А папа у него "молоток"! Сразу видно в кого Гас характером!

avatar
01.11.2018, 20:23:49

Оу.. От мамы нежданчик прилетел...

avatar
01.11.2018, 22:03:18

Гас красавчик. мужик мужик!!!спасибо Алайна! как всегда Супер!

avatar
01.11.2018, 20:23:30

Сорвали-таки пластырь вместе с болячкой) Колин - молодец!

avatar
01.11.2018, 20:18:04

Слава просто божественная красотка)) Пока смеялась с прочитанного кошка прибежала посмотреть что происходит, видимо думала, что схожу с ума)) Пару крутых фраз забрала к себе в копилку) Спасибо большое за проду ♥ Все еще мирно прошло)

Курочка моя, а бонусов к узам еще нет?)))

avatar
01.11.2018, 20:18:00

Папа понял! Но вот мама.... на самом интересном месте.... эх... ждём продолжение дальше. Но папа молоток, а семейка Камиллы - это реально семейка Адамс.

читаю-ржунимагу,это как заметки для туристов, которые прибывают в Россию или в Америку!!! Автор, огромное спасибисимо))) вы сделали мой день!