Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9758 1821258

Текущий рейтинг:
#982 в Эротика
#606 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 16:02:09

Прелесть какая))) читаю и посмеиваюсь, уже коллеги косятся, а я как в обед стала читать так и все, работать не могу)

avatar
31.10.2018, 13:19:32

Ей попустят оскорбление? Ей ёпт угрозы тоже попустят? Она там будет присутствовать. И что? Что она хочет? Давайте уже ее к черту.

avatar
31.10.2018, 12:56:38

Спасибо!

Вот блин шалава, а не Камилла.... Возьми да уйди красиво, так нет же, надо оставить после себя скользкий какашечный след! Некоторый леди меня просто умиляют. Главное и в реальной жизни такие клюшка бывают(

avatar
31.10.2018, 00:15:38

Вот впервые хочу чтобы появился какой нибудь амбал и уволок эту сволочь подальше.да так развлекся чтобы выбить всю дурь из башки этой Ками дуры.

па-ба-ба-бам. па-ба-ба-бам....

avatar
30.10.2018, 23:18:37

Так и хочется спросить: ну и что дальше? Даже если у Гаса и Славы ничего не получится, вряд ли Камилле что-то обломится - Гас уже раскусил ее подлую натуру. Да и что такого ужасного в том, что Гас и Слава встречаются? Раньше в Европе спокойно двоюродных братьев и сестер женили, и было это в порядке вещей, а тут родства нет никакого, от слова совсем.

Ох, попали ребятки на любофффф)))))))) супер!

avatar
30.10.2018, 23:20:51

Вот, ведь сучка крашенная эта Ками. И, главное, с тыла заходит, в гости через Колина пробирается. Ну, ничего, у Колина сейчас любоффф, между прочим с мамой Матрешки, и еще не известно чье мнение по поводу отношений сына для него авторитетно - её или мамы Славы. Да, он в поездке сейчас так от Славкиной мамы "впечатлится", что для него за радость будет, если в доме еще один представитель несокрушимой России появится.

avatar
30.10.2018, 23:20:54

Кино вкусное посмотрели)
Ками - змеюка- подгадюка!
Надеюсь родители нормально на новости об отношениях отреагируют. Ведь они взрослые люди.

avatar
30.10.2018, 23:15:59

Они же совершенно чужие люди по крови .

Как же легко, весело и вкусно Вы пишите! Большое Вам спасибо! За хорошее настроение!

avatar
30.10.2018, 22:50:35

Я вот не понимаю этого... радоваться должны...двойную свадьбу можно сделать)))
очень понравилось, спасибо)))

avatar
30.10.2018, 23:12:30

Как же бесит Камилла, кто бы знал! Тебя о шили, так гуляй дальше, выдра. Чего она ожидает? Что Гас на стол ко дурачок и помчиться "заглаживать вину", перевоспитываться и на коленях с кольцом в зубах приползет? Ой ляя

avatar
30.10.2018, 23:25:43

Сууууука Ками! Не пойму, что она их так пугает их же отношениями?! И вот серьезно она пойдёт на др? Так унижаться? Неееет, тут любовью и не пахнет! Расчетливая неуважающая себя выхухоль пучеглазая! Благодарю!)

avatar
30.10.2018, 23:30:52

спасибо. все супер!

avatar
30.10.2018, 23:31:22

Хочется вспомнить слова из фильма:"Я летаю,я в раю"-почитала теперь можно и поспать.Думаю Гас не из тех,кем Колин сможет помыкать.А Камилка то ещё надеется...Ха-ха!Спасибо!

avatar
30.10.2018, 23:46:59

Я вот не пойму.. В чём проблема? Ну мама с папой.. И что? По какому поводу беспокойство?

avatar
31.10.2018, 00:04:40

Может у них там как-то иначе .. ну они ещё да же не сводные. Да и не дети в конце концов.
А вот почему они летят обратно интересно.ч

avatar
31.10.2018, 04:02:27

А что если Колин специально устроил путешествие, пока Слава гостит в штатах? Может ему самому Ками не нравится в качестве невестки, но действовать напролом с Гасом не хочет. Вот и попробовал зайти с восточной стороны. А иначе как-то странно выглядит - пригласили дочь будущей супруги и свинтили. Плюс в компанию Колин Славу устроил на должность личного помощника, опять же поближе к сыночку.
И Ками. Вот она реально думает, что даже при условии расставания со Славой, Гас к ней вернется. Если бы держала лицо, может такой шанс ещё бы и был. Но даже без Славы Гас не производит впечатление того, кто сервирует праздничный стол БПшками. Вернуться к Ками по принципу "быстро и удобно" он уже вряд ли захочет. Почувствовал, как говорится, разницу между молотым и сублимированным кофе ))