https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#982 в Эротика
#606 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть какая))) читаю и посмеиваюсь, уже коллеги косятся, а я как в обед стала читать так и все, работать не могу)
Ей попустят оскорбление? Ей ёпт угрозы тоже попустят? Она там будет присутствовать. И что? Что она хочет? Давайте уже ее к черту.
Спасибо!
Вот блин шалава, а не Камилла.... Возьми да уйди красиво, так нет же, надо оставить после себя скользкий какашечный след! Некоторый леди меня просто умиляют. Главное и в реальной жизни такие клюшка бывают(
Вот впервые хочу чтобы появился какой нибудь амбал и уволок эту сволочь подальше.да так развлекся чтобы выбить всю дурь из башки этой Ками дуры.
па-ба-ба-бам. па-ба-ба-бам....
Так и хочется спросить: ну и что дальше? Даже если у Гаса и Славы ничего не получится, вряд ли Камилле что-то обломится - Гас уже раскусил ее подлую натуру. Да и что такого ужасного в том, что Гас и Слава встречаются? Раньше в Европе спокойно двоюродных братьев и сестер женили, и было это в порядке вещей, а тут родства нет никакого, от слова совсем.
Ох, попали ребятки на любофффф)))))))) супер!
Вот, ведь сучка крашенная эта Ками. И, главное, с тыла заходит, в гости через Колина пробирается. Ну, ничего, у Колина сейчас любоффф, между прочим с мамой Матрешки, и еще не известно чье мнение по поводу отношений сына для него авторитетно - её или мамы Славы. Да, он в поездке сейчас так от Славкиной мамы "впечатлится", что для него за радость будет, если в доме еще один представитель несокрушимой России появится.
Кино вкусное посмотрели)
Ками - змеюка- подгадюка!
Надеюсь родители нормально на новости об отношениях отреагируют. Ведь они взрослые люди.
Они же совершенно чужие люди по крови .
Как же легко, весело и вкусно Вы пишите! Большое Вам спасибо! За хорошее настроение!
Я вот не понимаю этого... радоваться должны...двойную свадьбу можно сделать)))
очень понравилось, спасибо)))
Как же бесит Камилла, кто бы знал! Тебя о шили, так гуляй дальше, выдра. Чего она ожидает? Что Гас на стол ко дурачок и помчиться "заглаживать вину", перевоспитываться и на коленях с кольцом в зубах приползет? Ой ляя
Сууууука Ками! Не пойму, что она их так пугает их же отношениями?! И вот серьезно она пойдёт на др? Так унижаться? Неееет, тут любовью и не пахнет! Расчетливая неуважающая себя выхухоль пучеглазая! Благодарю!)
спасибо. все супер!
Хочется вспомнить слова из фильма:"Я летаю,я в раю"-почитала теперь можно и поспать.Думаю Гас не из тех,кем Колин сможет помыкать.А Камилка то ещё надеется...Ха-ха!Спасибо!
Я вот не пойму.. В чём проблема? Ну мама с папой.. И что? По какому поводу беспокойство?
Может у них там как-то иначе .. ну они ещё да же не сводные. Да и не дети в конце концов.
А вот почему они летят обратно интересно.ч
А что если Колин специально устроил путешествие, пока Слава гостит в штатах? Может ему самому Ками не нравится в качестве невестки, но действовать напролом с Гасом не хочет. Вот и попробовал зайти с восточной стороны. А иначе как-то странно выглядит - пригласили дочь будущей супруги и свинтили. Плюс в компанию Колин Славу устроил на должность личного помощника, опять же поближе к сыночку.
И Ками. Вот она реально думает, что даже при условии расставания со Славой, Гас к ней вернется. Если бы держала лицо, может такой шанс ещё бы и был. Но даже без Славы Гас не производит впечатление того, кто сервирует праздничный стол БПшками. Вернуться к Ками по принципу "быстро и удобно" он уже вряд ли захочет. Почувствовал, как говорится, разницу между молотым и сублимированным кофе ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена