Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9759 1821270

Текущий рейтинг:
#977 в Эротика
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 20:29:29

Мне Ками не жалко и все потому, что ей саму себя не жалко. Что это за любовь такая, ты милый трахай все, что шевелится, а я дома в форме бревна полежу?! Вот и понял Гас, что никакая это не любовь. Плевать она на него хотела просто уж очень замуж захотелось. И все правильно, он заслуживает лучшего, и тоже хочет быть счастливым. Как можно быть счастливым с такой преснятиной. В общем как то так.

avatar
22.10.2018, 20:24:49

Не жалко мне Ками ни сколько:)) хрен ей , не Гаса! Молодец он все таки нашел в себе силы расстаться по человечески. Где Матрена наша??? Спасибо Алайна!

avatar
22.10.2018, 20:24:43

Спасибо за проду Алайна !

мдаа дела как то надо соединять Славу с Гасом…мучатся же обои будут…но марку друг перед другом ,держать будут железно): спс автор круутооо)):))

avatar
22.10.2018, 20:17:29

Да не жалко никого из них. Каждому было удобно. И в семейной жизни неизвестно от кого у них были дети ,каждый жил бы своей жизнью. Жизнь Ками не освещалась,но подруги у неё самки. Так как- то так.Гас плыл по течению брал где давали, была постоянная давалка . Мог бы купить резиновую. Ответить

avatar
22.10.2018, 20:14:41

Как то не жалко Ками,не такая уж она белая и пушистая,всё у неё продумано и просчитано)))Да и какие у неё чувства к Гасам,если могла терпеть и закрывать глаза на его любвеобильность...?Не пропадёт)))Гас категоричен,даже читать не стал...

avatar
22.10.2018, 20:07:57

А, мне Гаса жалко, очень. Да, и Славу пора возвращать от Эла, вон как Гаска захондрил. Даешь крепкий руссо - американский союз для младшеньких! Вот, еще и родители из круиза вернуться и сразу две свадебки забабахать можно. Может уже пора? Вся надежда на вас, Алайна.

avatar
22.10.2018, 20:04:48

печалька :(((( интересно, что там матрёшка написала?

avatar
22.10.2018, 20:02:55

Спасибо за продочку. А чего жалеть то Ками? Она же бедная жертва неверного извращенца Гаса, ее поздравить надо что теперь свободна. Раз уж ее так напрягали закидоны Гаса.

Расставаться тоже надо уметь, думаю у девочки Ками, с её внешностью все будет хорошо! Тут надо за Гаса переживать....плохо мимишке сейчас((

Не для Ками гирлянда... она свою найдет, зачем держать возле себя не своё,зато все по честному! Молодец Гас....как мужика уважаю!)))

avatar
22.10.2018, 19:59:33

Красавчик. Коротко и ясно, надо расстаться и расстался. Молодец.

avatar
22.10.2018, 19:58:26

Сегодня прода будет?

avatar
22.10.2018, 19:57:09

Ками не жалко и сама не знаю почему. Может быть потому что она не матрешка? Или свои матрешки ближе? Ведь русским девушкам тяжелее найти Мужчину с большой буквы М , а не Жо

avatar
22.10.2018, 19:51:55

Не жалко Ками вот вообще. Сучка она и приворчоась знатно.А что любила больше кошелек и статус Гаса или его самого ещё посмотреть надо

avatar
22.10.2018, 18:59:25

На самом деле мне немного тоже больно, из за поведения Славы, но её можно понять. Просто Гас, вряд-ли испытывал такие сильные чувства к девушке, и жаль когда он идёт на встречу, то от него на 4 прыжка назад. А самое главное, что в этом романе я вижу реализм, то что реально встречается в многих отношениях. Ведь практически у всех гордость, и свои рамки выше чувств. Гаса можно жалеть и не жалеть одновременно. Ведь он самовлюбленный эгоист. Точно так же с матрёшкой, она не лучше чем он, может ей когда-то и разбили сердце, но и она пришла с первого шага не с миром а сразу с войной)) они стоят друг - друга, и в этом интерес)

Не пойму Эла, он заступился за сестру? А как же Слава?! Лучше бы ему Гас табло начистил!

avatar
22.10.2018, 12:09:31

а мне Гаса жалко, он уже сам в себе запутался, и получил теперь такой мощный толчек к осознанию, что теперь просто обязан ее завоевать)

avatar
22.10.2018, 09:42:47

Мне тоже не жалко Гаса. Не важно какие причины - но кобелинство не есть хорошо. Мне кажется или он никогда не ревновал никого?