https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#982 в Эротика
#607 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭла жалко. Гаса нет ;-Р
Благодарю за страсти
*—* шикарно... Жду продолжение
Спасибо!!!
И Гас и Сла-ва оба вривние и непористи все у них сложитса...Спасибо Алана за взрив емоций.Жду слелующюю главу.❤❤❤
Ой,теперь плохо спать буду.Деднягу Гаса жалко!
чуть не всплакнула
А вот и любовь!!!)))
Спасибо, отличный роман!)
Ой, я почти готова жалеть Гаса )))) вот сейчас Слава домой бы не вернулась с тусы, и я бы жалела. Ну а так, жду, пока додумается с Ками проститься. Русские не сдаются, поэтому и Гасенышу пока бесСла-вным быть (((
Вот у него не возникло, что она ему сама не звонила и не писала, так может что то серьёзное случилось?!
Всплакнула даже,братиков Гасов стало как то жалко.
Ярко!!! Горячо!!!
А мне очень жалко Гаса(
Ой чёт не того она целовать кинулась...(((
Я конечно Славу люблю, но не сегодня(.
Вот же два упрямца.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо за продолжение, так держит в напряжение... как американские горки))) читаешь и замираешь..ну что же дальше? и всегда что то неожиданное!!!
Спасибо. Да лучше б подрались чесное слово, а то сейчас даже жалко Гаса стало
Бедный Гас!
я допустим люблю брутальных мальчиков, зато с ними не скучно)))) и наш мальчик такой - бруталмимишный, блииин и себе такого хочу))) как говориться " если мужчина извращенец и с чувство юмора - то он просто идеальны")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена