Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9758 1821701

Текущий рейтинг:
#939 в Эротика
#574 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, как жалко Гасика! Разбивают сердце парню!

avatar
21.10.2018, 21:58:25

Volha Korolewa:) спасибо за награду!) ❤️

avatar
21.10.2018, 21:59:16

Эту мандавошку Лори на мыло:) силикон ей в жопу:)) ботокс в язык:)) матрёшка б..лять , зачем в такие крайности кидаться? Дуй домой,небритого нашего успокой:)) Алайна Спасибо!

Спасибо! Книга супер. Что- то мне немного жалко стало нашего вредного братика, растроился бедняга из- за поцелуя.

avatar
21.10.2018, 22:06:26

Лучше бы они подрались,,вот как теперь до завтра ждать продолжения...

avatar
21.10.2018, 22:19:37

Эх! Жалко Гаса! Жду продолжения! Спасибо, Алайна! Как всегда круто! Накал страстей, эмоции зашкаливают!

avatar
21.10.2018, 16:54:56

Согласна- Гас виноват , что с самого первого дня повёл, но русские женщины такие .... загадочные ... Мне далеко Гаса☹️

avatar
21.10.2018, 21:53:40

Самое смешное, в той главе, все готовы были кострировать Гаса, а сегодня всем жалко. Это я по комментам заметила. Что вы с нами делаете Алайна? Вы манипулятор !)))

avatar
21.10.2018, 21:57:33

Надеюсь, у них не зайдет далеко с Элом, он какой-то очень уж правильный:) Славик заскучает с ним.

avatar
21.10.2018, 20:51:49

Я сейчас заплачу! Мне очень жаль Гаса (((( Алайна, спасибо за офигенную главу и вдохновения!))

avatar
21.10.2018, 14:37:10

Не, не жалко Гасов. Он сам виноват. Какого с первого дня так себя с ней повел? Столько грубости и пошлости ей наговорил. А теперь удивляется, что Слава пытается с кем-то дружить.
Спасибо большое за продолжение

avatar
21.10.2018, 16:52:53

прочитала все Ваши книги взахлеб))) теперь жду новые главы,как наркоман))) вдохновения Вам!

avatar
21.10.2018, 21:04:37

Ну не то что бы жестоко... ведь у него есть Ками с которой он не растался, и мы об этом не забываем. Но то что она увидела что ему действительно больно надеюсь подталкнет её к началу переговоров между странами и подписанию взаимовыгодного договора о сотрудничестве на неопределенный срок))) Ответить

avatar
21.10.2018, 20:56:51

А вот я бегу! Бегу за Гасом. С криками - эй Малфой ну это же шутка, просто злой розыгрыш! Ну же улыбайся, это все неправда! Ну пожалуйста! Вот сейчас прям расплачусь! Это было очень жестоко. Благодарю)!

avatar
21.10.2018, 21:06:57

Как говорила мне учитель по английскому: делать нужно только те глупости, которые ведут или к деньгам, или к оргазмам...
Слава, исправляй!!!

Вот теперь и правда Гаса жалко((Плак,Плак((

Мимишечка, мне жалко его....бедненький*(((( душа за Гаса болит(

avatar
21.10.2018, 21:41:22

Гас убит(((Жалко бедолагу.Славке наверно первой придётся выбросить белый флаг...