https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#939 в Эротика
#574 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как жалко Гасика! Разбивают сердце парню!
Volha Korolewa:) спасибо за награду!) ❤️
Эту мандавошку Лори на мыло:) силикон ей в жопу:)) ботокс в язык:)) матрёшка б..лять , зачем в такие крайности кидаться? Дуй домой,небритого нашего успокой:)) Алайна Спасибо!
Спасибо! Книга супер. Что- то мне немного жалко стало нашего вредного братика, растроился бедняга из- за поцелуя.
Лучше бы они подрались,,вот как теперь до завтра ждать продолжения...
Спасибо
Эх! Жалко Гаса! Жду продолжения! Спасибо, Алайна! Как всегда круто! Накал страстей, эмоции зашкаливают!
Согласна- Гас виноват , что с самого первого дня повёл, но русские женщины такие .... загадочные ... Мне далеко Гаса☹️
Спасибо!))
Самое смешное, в той главе, все готовы были кострировать Гаса, а сегодня всем жалко. Это я по комментам заметила. Что вы с нами делаете Алайна? Вы манипулятор !)))
Надеюсь, у них не зайдет далеко с Элом, он какой-то очень уж правильный:) Славик заскучает с ним.
Я сейчас заплачу! Мне очень жаль Гаса (((( Алайна, спасибо за офигенную главу и вдохновения!))
Не, не жалко Гасов. Он сам виноват. Какого с первого дня так себя с ней повел? Столько грубости и пошлости ей наговорил. А теперь удивляется, что Слава пытается с кем-то дружить.
Спасибо большое за продолжение
прочитала все Ваши книги взахлеб))) теперь жду новые главы,как наркоман))) вдохновения Вам!
Ну не то что бы жестоко... ведь у него есть Ками с которой он не растался, и мы об этом не забываем. Но то что она увидела что ему действительно больно надеюсь подталкнет её к началу переговоров между странами и подписанию взаимовыгодного договора о сотрудничестве на неопределенный срок))) Ответить
А вот я бегу! Бегу за Гасом. С криками - эй Малфой ну это же шутка, просто злой розыгрыш! Ну же улыбайся, это все неправда! Ну пожалуйста! Вот сейчас прям расплачусь! Это было очень жестоко. Благодарю)!
Как говорила мне учитель по английскому: делать нужно только те глупости, которые ведут или к деньгам, или к оргазмам...
Слава, исправляй!!!
Вот теперь и правда Гаса жалко((Плак,Плак((
Мимишечка, мне жалко его....бедненький*(((( душа за Гаса болит(
Гас убит(((Жалко бедолагу.Славке наверно первой придётся выбросить белый флаг...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена