https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я то надеялась что наша вредная матрешка Гаса поцелует((( эххх.... жаль...
Славе надо было уйти с Гасом! Вот дурная голова))) спасибо автору за проду)))
Ну вот, теперь Гасов обидели. Зачем Матрёшка грубила сестре Эла? Из-за этого пришлось целовать не того, кого хотелось бы.
Спасибо большое за продолжение!
Неужели Гас ушёл зализывать раны?! Или тупо набухаться в одиночестве?!
Ну как же так? Сама почти реву!!!
Пикировки их взрывают мозг и поднимают настроение) но уж жалко становится - когда же они бросят флаги в ноги друг другу?
нууууу... надо было Гаса целовать )
Блин, как же круто!
Каждое продолжение—это кусочек «Баунти»( райское наслаждение). А так хочется скорее добраться до целого батончика и проглотить его , смакуя и наслаждаясь, полностью....( это скромненький , легчайший намек и "подлиза" с прогибом в сторону Вашего Муза!)
жалко бедняжку Гаса
Немного не правдоподобно, что заведённого мужика можно поцелуем отвлечь, это ж ещё пристроиться надо ) но, это ж роман , поэтому просто скажу , что девушки любят себя чувствовать виноватыми, зная , что ничего плохо не делают.
Прочитала предыдущий комм, полностью с ним согласна, хотела написать о том же.
Ничего....сейчас Гас мобилизует свои силы и начнёт метить территорию....он её, завоюет, и докажет ,что ( он ей нужен,точно также ,как и она ему)Это парочка, создана друг для друга....
Автор спасибо,спасибо!!!!!!
Гаса модет быть и жалко но совсем чуть-чуть,вел бы себя нормально,может Слава и ответила,а так получай фашист гранату))
беньг беньг,так вам,Матрешки не сдаються и если сам не можешь друг поможет.Давай Гас не зевай любовь свою будущую спасай.Айланочка спасибо за проду
Супер(но мало:D) Спасибо большое:*
Не надо было быть дурой (с). В смысле мудаком. Я неправильная девочка, не любящая плохих мальчиков. А вот Эла будет жалко:(
Но каков накал! И от юмора и шуток балдею)))) почти каждую хочу утащить себе в пользование. Благодарю!
Ой как мне Гаса жалко! Но его лучший друг и матрешка - хорошая пара)
Гас сам виноват. Жалко будет Эла, если у них не получится отношений из-за того же Гаса. И Слава заслуживает счастья, а не постоянных язвительностей со стороны типа любящего парня.
Очень интересно и с юмором! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена