Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9758 1821918

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, я то надеялась что наша вредная матрешка Гаса поцелует((( эххх.... жаль...

avatar
21.10.2018, 21:08:54

Славе надо было уйти с Гасом! Вот дурная голова))) спасибо автору за проду)))

avatar
21.10.2018, 21:11:18

Ну вот, теперь Гасов обидели. Зачем Матрёшка грубила сестре Эла? Из-за этого пришлось целовать не того, кого хотелось бы.
Спасибо большое за продолжение!

Неужели Гас ушёл зализывать раны?! Или тупо набухаться в одиночестве?!

avatar
21.10.2018, 20:37:58

Ну как же так? Сама почти реву!!!

avatar
21.10.2018, 20:36:16

Пикировки их взрывают мозг и поднимают настроение) но уж жалко становится - когда же они бросят флаги в ноги друг другу?

avatar
21.10.2018, 21:07:05

нууууу... надо было Гаса целовать )

avatar
21.10.2018, 21:12:52

Блин, как же круто!

avatar
21.10.2018, 21:15:42

Каждое продолжение—это кусочек «Баунти»( райское наслаждение). А так хочется скорее добраться до целого батончика и проглотить его , смакуя и наслаждаясь, полностью....( это скромненький , легчайший намек и "подлиза" с прогибом в сторону Вашего Муза!)

avatar
21.10.2018, 21:16:21

жалко бедняжку Гаса

Немного не правдоподобно, что заведённого мужика можно поцелуем отвлечь, это ж ещё пристроиться надо ) но, это ж роман , поэтому просто скажу , что девушки любят себя чувствовать виноватыми, зная , что ничего плохо не делают.

avatar
21.10.2018, 16:36:42

Прочитала предыдущий комм, полностью с ним согласна, хотела написать о том же.

avatar
21.10.2018, 14:07:01

Ничего....сейчас Гас мобилизует свои силы и начнёт метить территорию....он её, завоюет, и докажет ,что ( он ей нужен,точно также ,как и она ему)Это парочка, создана друг для друга....
Автор спасибо,спасибо!!!!!!

Гаса модет быть и жалко но совсем чуть-чуть,вел бы себя нормально,может Слава и ответила,а так получай фашист гранату))

avatar
21.10.2018, 01:22:29

беньг беньг,так вам,Матрешки не сдаються и если сам не можешь друг поможет.Давай Гас не зевай любовь свою будущую спасай.Айланочка спасибо за проду

avatar
21.10.2018, 01:35:19

Супер(но мало:D) Спасибо большое:*

avatar
21.10.2018, 08:04:16

Не надо было быть дурой (с). В смысле мудаком. Я неправильная девочка, не любящая плохих мальчиков. А вот Эла будет жалко:(
Но каков накал! И от юмора и шуток балдею)))) почти каждую хочу утащить себе в пользование. Благодарю!

avatar
21.10.2018, 08:51:37

Ой как мне Гаса жалко! Но его лучший друг и матрешка - хорошая пара)

avatar
21.10.2018, 08:11:15

Гас сам виноват. Жалко будет Эла, если у них не получится отношений из-за того же Гаса. И Слава заслуживает счастья, а не постоянных язвительностей со стороны типа любящего парня.

avatar
21.10.2018, 00:36:08

Очень интересно и с юмором! Жду продолжения