Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821983

Текущий рейтинг:
#971 в Эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 22:04:10

А мне не жалко. Хотел быстрый перепихон, а фиг ему. Ни словами, ни поступками не заслужил даже в щечку поцелуя.

avatar
21.10.2018, 00:05:37

Замечательно, но правда жалко Гаса, жду продолжения и надеюсь что в этой истории Гас+Слава=любовь навсегда)))

avatar
20.10.2018, 23:49:33

Спасибо огромное!

avatar
20.10.2018, 23:30:11

Ничего подобного!!! Поставила Гаса на место! А то не себе и не другим. Захотел он ее и все, и что с этого? Она должна забить на свои принципы и раздвинуть ноги? Разбежался, матрешка она и в Африке матрешка! Так держать и санкции в их сторону надо пускать)))спасибо за проду!

Спасибо за такие юморные главки! Думаю ребята со всем разбирутся.

Спасибо) Книга затягивает с первых строк. С нетерпением жду продолжения))

avatar
20.10.2018, 22:43:02

Уффф! А Рон у нас лучший из всей семьи Уизли! Жаль мне обоих! И старшего и младшего Гаса! Ну ничего! Уверена он возродится из пепла как Феникс! Как бы Гермиона не оказывала внимание Рону и не флиртовала с Кормаком, битву всегда выигрывают плохие мальчики! Давай Драко! Докажи, что Слизерин умеет быть первым). Благодарю!)

avatar
20.10.2018, 20:53:34

Глава отличная)))У Славы намечаются отношения-хорошо!Гаса конечно жаль,но он то Славу пока))не рассматривает,как свою девушку,у него другие интересы...Пусть подумает)))А то хочет и рыбку съесть и на ...сесть)))Я имею в виду отношения с Ками,вроде,как по своему дорожит ими или скорее всего ему удобно.А нашу девочку попользовать только)))А Эл для него серьёзный конкурент!!!Спасибочки большое!

avatar
20.10.2018, 22:07:02

Жалко... Но, как любит говорить один из моих дражайших родственников: жалко у пчелки. Сам виноват.

avatar
20.10.2018, 20:53:52

Оххх,и снова браво автору!!!)) Даже не знала,что можно настолько...ярко юморить, спасибо огромное!!!! Вы - талантище!!! Поднимаете настроение " на ура")))
Даже не знаю,жалко ли Гаса?) наверное, немножко,но ...ему полезно. Глядишь,воздастся))))
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
20.10.2018, 22:22:29

Эмммм, я не поняла этого финта ушами, Гермиона в кокошнике, ты чё творишь?!!!!

avatar
20.10.2018, 21:02:53

Мы сопереживаем,за Американо- Русскую дружбу? Но без санкции,за равноправие!

avatar
20.10.2018, 21:00:05

Эээээххх хоть эти янки наши прямые враги и конкуренты, но этих двоих мне жалко - Гаса и младшенького конечно. Куда без него? В общем давай там Славик наведи порядок в Америке! Автору в очередной раз респект, спасибо, миллион алых роз, звёздного неба и моего нескончаемого иеееехххххуууууууу!!!!

avatar
20.10.2018, 21:05:01

спасибо большое :-)

avatar
20.10.2018, 21:07:19

Ганса конечно же жаль... но погонешься за двумя зайцами не одного не поймаешь. А Гас хотел и мягко сесть, и рыбку съест. ..а так не бывает. ..спасибо, автор! Жду продолжения

avatar
20.10.2018, 21:10:07

Спасибо большое

avatar
20.10.2018, 22:18:41

И жалко Гаса, и "так ему и надо!"

avatar
21.10.2018, 20:43:03

Вот неееет, просто неееет! Это невозможно, ну как так то?!! Пусть побежит, как же и её теперь жалко то, а от его реакции аж слезы текут((

avatar
20.10.2018, 20:48:27

Ася Мамина, спасибо за награду!!:)