https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#978 в Эротика
#602 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы супер! Читаю, и потом пол дня как дурочка хожу улыбаюсь. Оччень оригинальный юмор!
Читала я о таких случаях, когда стоит только на одну... Вот теперь мне Гаса по-настоящему жалко.
Юмор просто улётный!!!))))))
Алайна, вы когда писали тэги к книге, нужно было добавить "любовный треугольник", потому что главных влюбленных героев трое!!! Младший Гас - гинералисимус - это что-то))) спасибо большое!!!
Очеень смешно и интересно, вдохновения вам..)))
спасибо.
Спасибо, очень круто! Жду продолжения!
Ох, Гас, ты одним разом не отделаешься. Это как поесть борщ - один раз попробовал и хочется еще :)) Спасибо за проду ♥
Аааааа, быстрее бы продолжение....!!!!!
А то, за все мучения, минувшие и будущие)
И на данный момент - это Ваша заслуга) спасибочкиии...)))) Гас красавчик, а младший вообще чумовой гигант - генералиссимус )))))))))))
Жесть! Бедняга Гас! Младшенький так его подвел!))))
Вот что борщ животворящий с мужиками делает....А сольник от Гас улёт,впрочем ,как и всё остальное....Слёзы от смеха....СПАСИБО!!
Да, да, правило он думает, с нашими не забалуешь - взгляд вправо, взгляд влево - расстрел и ампутация младшего Гаса, а тому ой как пожить хочется. А, Гас молодец, вон как сопротивляется - и в доме отца не появлюсь, и с Камилкой -то ух как позажигаю, и в командировку один поеду, а там оторвусь. Наивный!
Спасимо.Интересно,смешно и з перчинкой.
Спасибо)))
Вы пишете потресающе, роман неподражаем! БРАВО!!!!!!
Ухахахаххх.... бог Эректос)))) вот это финт, просто классссс))) блииин на меня от истерического "уха-ха" -смеха -* уже кошка косо смотрит, автор вы просто Багиня!)))
ольга
Блин теперь я буду называть эту книжку "моя прееееееееелесть")))) крутатень)) книга номер 1 в моем личном топе книг)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена