Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821983

Текущий рейтинг:
#971 в Эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 04:47:21

Пищюю,как мышь))Диалоги шикарны!Вот просто улёт.Автор спасибо,любим и ждём....

avatar
19.10.2018, 07:11:36

Я в восторге,, потрясающая история. Слава ещё немного характера прояви, чтоб он понял что нельзя так к женщинам относится, той мозги пудрит и эту безумно хочет. Но сердцу не прикажешь. Огромное спасибо))))

Все бастион Гаса пал,интересная книга,жду продолжения.Большое спасибо автору за шикарную историю и героев

avatar
19.10.2018, 08:00:20

От напряжения всё искрит и трещит... Вот оооооочень жду продолжения. Горячо!

avatar
19.10.2018, 00:58:35

Мы куда катится,ещё рано сдавать бастионы!!!!! Ещё по дразним?????? Жду!!!!

В смысле в последний раз?! Матрёшка,ты сама в это веришь? Автор, спасибо! Книга супер!

Супер! Не валяй дурака, Америка! Сдавайся!

avatar
19.10.2018, 00:06:35

Спасибо огромное!

avatar
19.10.2018, 00:00:04

спасиииибочки!!Книга просто супер!!

avatar
18.10.2018, 23:41:14

Алайна ты чего творишь:)) я к мужу иду уже течёт по ляжкам:))Спасибо Дорогая! Оооочень жду продолжения!

avatar
18.10.2018, 23:41:32

Очень зажигательно и легко пишите и с юмором все ок, герои такие живые, вы, молодец, успехов вам и дальше и нам прод побыстрее и новых историй

avatar
18.10.2018, 22:34:23

Крепость пала?)))

avatar
18.10.2018, 23:37:51

Спасибо,автор!книга- огонь!не могу начитаться!постоянно перечитываю некоторые моменты !вдохновения вам)

avatar
18.10.2018, 23:44:30

Ехала бы Слава домой и не морочила голову ни себе, ни людям...

avatar
18.10.2018, 23:35:23

Ох, ну как теперь жить до продолжения их поцелуя

Алайна, ты супер!!! Читаю и кайфую)))

avatar
18.10.2018, 23:13:44

Вы божественно невероятны! Каждый день заглядываю в библиотеку в поисках продолжения( это, как глоток прохладной воды в раскаленной пустыне).Сколько раз уже уговаривала себя потерпеть, подкопить продолжений побольше, чтобы смаковать эту эйфорию подольше, но, как конченный наркоман, сразу же потребляю все, что появляется. Кайфую!!!Жалко, что мало... Спасибо,до нового кайфа!!!

avatar
18.10.2018, 23:13:14

Юлия, спасибо за награду!!!

avatar
18.10.2018, 23:04:53

Дрянная Парвати вызвала липучку Лаванду. Грязный приемчик! А Драко действует по принципу не съем так надкушу. Пора определяться Гас! Меч Годрика (Гас младший) явно появляется из шляпы только в присутствии самой умной девочки в школе! Благодарю)))