https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#990 в Эротика
#607 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Класс!
Спасибо большое!!! Просто класс!!!
Это просто офигенно!!! Положительных эмоций до Нового года теперь хватит)))). Великолепный стиль!!! Настроение просто зашкаливает))). Спасибо))
Класс!!! Слов нет, выразить свое восхищение! Шикарная книга!!! Прочитала на одном дыхание. Может тема и избита, но форма воплащения завораживает. Много смешных и ироничных моментов, переживательных и душещепательных))) А манера разговора (все эти сравнения, сопоставления и метафорические обороты) - эта полный кайф!!! Спасибо огромное! Вдохновения и творческого задора! Жду новую историю)
Алайна, это шикаааааррррноооо!!!!!! Сижу и разрываюсь - то ли хихикать от диалогов, то ли улыбаться до ушей, что всё кончилось хорошо (да, Вы обещали ХЭ, но всё равно волнительно было), то ли плакать, что всё кончилось, то ли дёргаться в ожидании обещанного продолжения.
В общем, всё ожидаемо великолепно. Благодарю :-*
Дорогой Автор! Мне очень нравятся все Ваши романы))) Но этот.... Я просто в ааафигительном восторге от этой истории))) На уме только нецензурные слова от положительных эмоций))) Благодарю за Ваше творчество!
Алайна,ты неподражаема в своем стиле,и в этом твой успех!Огромное спасибо за незабываемое путешествие в Гасославию.Чувствую себя отдохнувшей и чертовски счастливой!:)Жду с предвкушением новых встреч❤:-*
А почему только ознакомительный фрагмент остался?
Алайна я в таком Восторге!!! Спасибо Огроменное!!!Блин, так грустно прощаться с ними:)) Давай уже поскорей новую книгу:))
урааааа!!!! Алина, пасибки огромное!!!
Отличное чувство юмора)))
Спасибо за эту историю!и за не менее приятную новость про ее продолжение))))
Спасибо большое:-******
не хочу с ними прощаться:''(
СПАСИБО за прекрасную книгу. Очень понравилась история.Буду ждать следующие.
Спасибо большое за интересную и смешную книгу!! Вдохновения и удачи Вам!!!
Спасибо! Это шедевр! )))))
Спасибо большое Вам за такую вкуснятинку, прочитала на одном дыхании))) успехов вам!!!!!!!!!
Жду продолжения!)
Зашла проверить, нет ли продвижение, обиделась что нет, а потом вспомнила)))
Алайна,оооо Вам огромное Спасибо,роман улётный,суперрр!!!Столько эмоций!!!Вдохновения и здоровья!!! Ждём хороших новостей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена