Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9757 1821671

Текущий рейтинг:
#990 в Эротика
#607 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 01:45:32

Спасибо!Класс!

avatar
09.11.2018, 23:45:50

Спасибо большое!!! Просто класс!!!

avatar
09.11.2018, 21:48:10

Это просто офигенно!!! Положительных эмоций до Нового года теперь хватит)))). Великолепный стиль!!! Настроение просто зашкаливает))). Спасибо))

avatar
09.11.2018, 19:29:22

Класс!!! Слов нет, выразить свое восхищение! Шикарная книга!!! Прочитала на одном дыхание. Может тема и избита, но форма воплащения завораживает. Много смешных и ироничных моментов, переживательных и душещепательных))) А манера разговора (все эти сравнения, сопоставления и метафорические обороты) - эта полный кайф!!! Спасибо огромное! Вдохновения и творческого задора! Жду новую историю)

avatar
09.11.2018, 18:33:20

Алайна, это шикаааааррррноооо!!!!!! Сижу и разрываюсь - то ли хихикать от диалогов, то ли улыбаться до ушей, что всё кончилось хорошо (да, Вы обещали ХЭ, но всё равно волнительно было), то ли плакать, что всё кончилось, то ли дёргаться в ожидании обещанного продолжения.
В общем, всё ожидаемо великолепно. Благодарю :-*

Дорогой Автор! Мне очень нравятся все Ваши романы))) Но этот.... Я просто в ааафигительном восторге от этой истории))) На уме только нецензурные слова от положительных эмоций))) Благодарю за Ваше творчество!

avatar
09.11.2018, 12:53:49

Алайна,ты неподражаема в своем стиле,и в этом твой успех!Огромное спасибо за незабываемое путешествие в Гасославию.Чувствую себя отдохнувшей и чертовски счастливой!:)Жду с предвкушением новых встреч❤:-*

avatar
09.11.2018, 12:27:13

А почему только ознакомительный фрагмент остался?

avatar
09.11.2018, 10:50:43

Алайна я в таком Восторге!!! Спасибо Огроменное!!!Блин, так грустно прощаться с ними:)) Давай уже поскорей новую книгу:))

урааааа!!!! Алина, пасибки огромное!!!

avatar
09.11.2018, 10:22:22

Отличное чувство юмора)))

avatar
09.11.2018, 10:13:32

Спасибо за эту историю!и за не менее приятную новость про ее продолжение))))

Спасибо большое:-******
не хочу с ними прощаться:''(

avatar
09.11.2018, 01:10:26

СПАСИБО за прекрасную книгу. Очень понравилась история.Буду ждать следующие.

avatar
09.11.2018, 01:26:44

Спасибо большое за интересную и смешную книгу!! Вдохновения и удачи Вам!!!

Спасибо! Это шедевр! )))))

avatar
09.11.2018, 04:34:14

Спасибо большое Вам за такую вкуснятинку, прочитала на одном дыхании))) успехов вам!!!!!!!!!

avatar
09.11.2018, 01:59:34

Жду продолжения!)

avatar
09.11.2018, 07:50:14

Зашла проверить, нет ли продвижение, обиделась что нет, а потом вспомнила)))

avatar
09.11.2018, 04:57:35

Алайна,оооо Вам огромное Спасибо,роман улётный,суперрр!!!Столько эмоций!!!Вдохновения и здоровья!!! Ждём хороших новостей