https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#931 в Эротика
#567 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивзрывоопасно )))))))))) блин, юмор у вас прикольный! Эти межгосударственные перепалки реально заставляют ржать в голос, а книжные и телевизионные герои - так вообще перечитывать и перечитывать!!! Спасибо!
Супер, очень вкусно, я за добавкой.
Я ваши книги одну за другой проглатываю ) очень нравится! Вдохновения, пишите ещё и побольше )))
Вы чудо. Спасибо вам огромное.
Спасибо!!!! Эмоции через край!!!Просто супер! Я обожаю ваши книги!
спасибо за столь яркий, грамотный, эмоциональный, зрелый, сочный, и много ещё какой язык повествования)))
эту книгу приобрела давно, но всё отчего то откладывала, но начало чтения американского босса заставило вернуться и я пожалела.....что так долго тянула с прочтением такой вкусссной книги!!!!
спасибо автору!!!?
Книга очень динамичная. Слава и Гас совершенно чокнутые:)) Но они друг друга стОят! Очень много эмоций, чувств, а ещё постоянно происходит какая-то движуха)))) Любовь получилась, страстная, эмоциональная! Прям, испанская Коррида, не иначе:))) И конечно, замечательный юмор, тоже с перцем:))) А исполнение гимна меня вообще прибило:))) Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения!
Перечитываю... Просто КОСМОС!!! Спасибо!!! Слава Лэнд - супер!!!
добрый день. Почему то не загружается книга с 30-й главы(((
Есть ли бесплатная версия?
P.S. я с другой страны(Украина) и мне не удобно переводить гривны на рубли и платить за книгу
Спасибо автору за сюжет,стилистику ,героев, динамику и , конечно же ,за искрометный юмор .Я так смеялась только однажды ,когда читала"Пари" Брынзы. Спасибо за удовольствие и позитив.
Замечательная история! Было так интересно читать диалоги между героями,да и вообще их мысли.Чудесный,приятный слог.
Супер!!!!
Очень понравилось!!! И юмор и чувства. Читала на одном дыхание!!!
❤❤❤❤❤
Искрометно, чувственно, местами грустно, но оооооочень мило.
Спасибо большое)
Это было ,очень не обычно ,но великолепно!!!! У меня улыбка не сходила с лица ,пока читала. Это просто море позетива
Ну что тут скажешь, читается на одном дыхании. Диалоги - это вообще нечто. Люблю, когда герои так покусывает друг друга :) спасибо
Чудесная история. Я без ума от "Его студентка". Теперь и эта история добавилась в мою копилку ). Удачи в написании следующих книг.
Вашу книгу можно разбирать на цитаты!!! Это было просто БОЖЕСТВЕННО!!! Спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена