Книга. "Свои чужие" читать онлайн
Эксклюзив

Свои чужие

Цикл: Не родные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, бывшие

Читать
Рейтинг:
11418
16860 2260263

Текущий рейтинг:
#483 в Романтическая эротика
#559 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

10.10.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Свои чужие"

Я получила шанс начать новую жизнь, пусть и без него. Такова была плата за мои ошибки. Прошло два года. Я нашла новую работу, друзей и парня, но бывший мужчина вновь появился в моей жизни и всё в ней перевернул. Казалось, что я забыла, остыла и переросла, но это было лишь иллюзией.
Кирилл Самсонов теперь другой — чужой и холодный, но я нуждаюсь в нём, потому что только он может помочь мне в одном непростом деле.


4132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2021, 11:35:41

Олли, а вы нас сегодня порадует?

avatar
07.11.2021, 03:41:55

А Серёжа точно в зале пыхтит на тренировке??? Мог бы и уделить время любимой девушке!!! Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

avatar
07.11.2021, 03:36:16

Покушать привез))

avatar
06.11.2021, 20:06:16

Наверное, когда Кирилл узнает, что Вита была беременна, он начнет себя винить в потере их малыша. Если он узнает это не от Виты, тогда будет лучше, если об этом скажет Маша, а не Сережа, мне кажется.

avatar
06.11.2021, 22:19:16

Скоро у Кирилла будет ещё одна союзница. Майе понравится жить в доме с отдельной комнатой:)

avatar
06.11.2021, 22:27:56

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение...каждый день в ожидании проды)))

avatar
06.11.2021, 22:59:28

Зря отказалась от домашней еды, теперь ещё думать, чем кормить голодного муженька )) вряд ли он заскочил в магазин и продуктов накупил ))
Хотела тихонечко отсидеться пару- тройку дней , но у Кирилла другие планы )

avatar
06.11.2021, 23:31:00

Огромное спасибо, ждала с нетерпением продолжение!

вот ведь... они словно по кругу ходят... первые дни после смерти мамы она была не рада приезду Кира, потом с радостью ждала его появления, а сейчас снова без особой радости наблюдает за его приездом... который явно намерен ещё и остаться на ночь, что со всем не входит в планы Виты... а ведь ещё и Серёжа перезвонить должен...
Вика, спасибо за продолжение))

avatar
07.11.2021, 00:05:14

Спасибо

avatar
06.11.2021, 20:04:45

спасибо большое за продолжение. очень интересно

Мммм... интрррига ..... будем бояться вместе))))) Спасибо за проду)))

avatar
06.11.2021, 19:16:12

Добрый вечер. Вот и муж вернулся с работы. А ужин не готов, госпожа Самсонова ))))

avatar
06.11.2021, 19:15:16

Сейчас все все у Виты воспоминания нахлынут в доме. Не только про маму... Особенно когда муж из душа выйдет в одном полотенечке))))

avatar
06.11.2021, 20:17:38

Уииии…будет супер неловкооооо

Спасибо за проду)) почему-то мне кажется,что сейчас Вита опять херню сморозит... Очень сильно удивлюсь,если будет вести себя нормально)))

avatar
06.11.2021, 20:27:46

Кстати, Анька ещё и обиделась. Только я не пойму: она сама же подталкивала к соблазнению опекуна. Иногда такими интимными вещами не делятся. Скорее всего ей стыдно в глаза Кириллу смотреть. )))

avatar
06.11.2021, 20:35:07

зря Сережа не стал разговаривать)) вот это уровень доверия...ну или самомнение )))