Книга. "Своя чужая свадьба" читать онлайн

Своя чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки всему, преодоление себя, противостояние бедам

Рейтинг:
2175
4480 509308

Текущий рейтинг:
#28730 в Любовные романы
#134 в Фанфики по фильмам


Полный текст 76 стр.

02.11.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Своя чужая свадьба"

В нашем обществе давно укоренилась традиция выходить замуж за тех, кого для нас подобрали родители. Но я никогда в жизни не ожидала, что подобная участь постигнет и меня. Я не думала влюбляться в незнакомца, и уж точно не рассчитывала на взаимные чувства...

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 12:02:29

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
09.08.2020, 04:22:27

Ни о чем. Надеялась на развитие событий, на вишенку на торте. В результате банальный коржик. Время в песок. Печалька.

avatar
27.07.2020, 23:03:24

Спасибо! Очень понравился рассказ!

avatar
19.07.2020, 23:22:17

Почитала комменты... Ну да, чумной микс из восточных обычаев, европейских критериев (20 лет невесте, учеба в колледже, да ещё и совместно с парнями, имена всех персонажей, кроме гг-ни), свадебные традиции - это просто винегрет с горохом. А то что имя из Великолепного века Махидевран взято, не скажу, что зубодробительное. На Востоке ещё и не такое встретишь)))) ванильно-сахариновое настолько, что даже Боливуд отдыхает))))) там хоть танцы-шманцы разбавляют дичь сценария))))))))

avatar
28.05.2020, 10:58:10

Что-то из индийских фильмов... Прочитала 39%...больше не вижу смысла... Про мажоров прочитала... Понравилось... Что-то больше... Что-то меньше...

avatar
19.04.2020, 00:33:16

неймовірна історія ❤❤ дякую вам за те що пишете...❤❤❤

avatar
09.03.2020, 22:53:42

История очень похожа на индийский фильм "Помолвка". Некоторые фразы будто бы оттуда и взяты. Имена очень созвучны. Этот фильм кстати один из моих любимых...

avatar
13.02.2020, 17:29:11

история понравилась, я даже всплакнула, когда Фабиан, показал,что не бросит свою любовь. Я решила не обращать внимания описания, каких-то традиции, просто представляла историю нежной любви, где хороших,нетерпеливый,заботливый мужчина и очень скромная, ранимая девушка с какими-то барабашками в голове. Лёгкое чтиво, приятные чувства вызвало

avatar
13.02.2020, 15:40:15

Что накинулись на имя? Да сложное, но раз вы читаете романы про любовь, может смотрели турецкие сериалы? Люди ...... Великолепный век смотрели? Имя не очень, но не отвращает... историю только начала читать позже допишу

Спасибо автору за те мурашки, которые бегали толпами по всему телу во время сцен прикосновений героев. настолько всё было знакомо, но уже подзабыто)) Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Но были и смущающие моменты..например, где-то был момент, в котором сравнивалось что то на примере компьютера...не помню точно, но помню, что эта техническая часть совсем показалась не к месту. Вообще, казалось, что история происходила в начале 2000-х, поэтому строки про компьютер резали глаз)) Ну и концовка лично мне показалась смазанной, урезаной...и вообще слишком сказочной. Героиня забеременела с первого раза в жизни? )) Да еще и имея проблемы с ногами. Это ж всю беременность или сидеть или Лежать! Проблемы с кровообращением, а как же плод? Это либо по больницам всю беременность, либо я не знаю..)) А рожать Как? Кесарево только. Но и забеременеть после таких травм тяжко. организм работает на восстановление Больше, ему не хватит сил на полноценное развитие плода...Это я к чему?))к тому что правильнее было бы написать, что героиня с помощью мужа, его усилий и конечно же любви встала на ноги и в скоре подарила ему ребенка) НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!

avatar
25.11.2019, 01:50:48

Интереснейшая книга! Столько чувств, эмоций...
Рождение любви и сложности из-за традиций, такой понятный и оправданный порыв героини
спасти сестру... А яростная ненависть тёти просто душит.
Я ни с чем не сравнивала Вашу книгу, Карина, просто читала и получала удовольствие.

avatar
21.10.2019, 21:25:22

Очень понравилась серия "Мажоры" , но , к сожалению, эту книгу осилить не смогла.

avatar
16.09.2019, 15:11:08

Я в 42

avatar
11.09.2019, 14:37:04

Автору и Музу огромное спасибо!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
28.08.2019, 23:32:20

Сладко, но чтоб не слиплось, есть и горькие нотки.

Очень трогательная история!

avatar
16.07.2019, 23:48:39

здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви

Посмотрела сам фильм.. Что-то как-то книга не очень, ибо то, как пишет автор СВОЁ как-то больше цепляет. А по сравнению с фильмом чуть ли не слово-в-слово, только конец поменяли...поэтому, не очень оценила.

avatar
04.07.2019, 23:34:36

если бы не видела фильм понравилось бы однозначно,а так ...

avatar
04.07.2019, 17:44:13

Очень красивая история любви!!!