Книга. "Своя чужая свадьба" читать онлайн

Своя чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки всему, преодоление себя, противостояние бедам

Рейтинг:
2175
4480 509318

Текущий рейтинг:
#29591 в Любовные романы
#131 в Фанфики по фильмам


Полный текст 76 стр.

02.11.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Своя чужая свадьба"

В нашем обществе давно укоренилась традиция выходить замуж за тех, кого для нас подобрали родители. Но я никогда в жизни не ожидала, что подобная участь постигнет и меня. Я не думала влюбляться в незнакомца, и уж точно не рассчитывала на взаимные чувства...

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 11:39:41

СПАСИБО !!!

avatar
07.02.2019, 03:57:09

Спасибо, очень красивая история .

avatar
06.02.2019, 19:13:31

сегодня будет прода?)

avatar
05.02.2019, 22:54:27

Сегодня не будет проды?

avatar
05.02.2019, 15:40:50

Меня эта книга просто затянула... Очень классная, надеюсь скоро прочитать полностью)))
Спасибо Вам, Карина)))
Хорошего настроения и вдохновения Вам побольше)))

avatar
05.02.2019, 07:01:06

желаю автору вдохновения и энергии) а нам объемных прод! очень хочется хоть вечерок почитать одну книгу. эту книгу. очень;)

avatar
04.02.2019, 22:41:45

Спасибо за продолжение!!! Очень нравится ваша новая история!!

avatar
04.02.2019, 18:45:25

О, здорово! Спасибо за продолжение)

Карина, а тут какой график прод будет?

avatar
03.02.2019, 22:37:14

Ну с ней ничего хорошего не произошло, по крайней мере без свадьбы осталась и не известно, (такие большие затраты) ещё ли устроят свадьбу? Вы жестокий , автор =))) Ответить

avatar
03.02.2019, 22:02:13

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.02.2019, 19:19:11

Спасибо за проду, очень ждали)

avatar
02.02.2019, 11:59:57

когда продолжение)

Хочу продолжения

avatar
30.01.2019, 13:22:25

Уважаемый автор, прочитала вашего "Эгоиста " , читаю "Грубияна" и открыла новую книгу "Своя чужая свадьба". В таких случаях говорят "подсела" на автора. Добрые у вас книги, немного наивные, но от них такое хорошее послевкусие, хочется улыбаться и верить, что все будет хорошо не только у героев книг. Среди пишущих трудно найти более плодовитого (не могу найти нужное слово) ответственного автора. Спасибо вам за любовь к своим читателям. Есть такая поговорка "Мы любим тех, кто любит нас". За любовь и уважение ко мне - читателю , я отвечаю вам таким же искренним чувством. Приступаю к чтению новой книги. Успехов вам и легкого пера.

avatar
02.02.2019, 02:06:51

Очень ждем проды!!!!

avatar
22.01.2019, 14:42:27

Здравствуйте! Пишите великолепно и это не первая ваша книга, которую я читаю.Жду не дождусь когда выйдет прода, хотелось бы поскорее.Так что ждем!

Супер! Как и всегда... Такой тёплый, лёгкий и умиротворенный роман. Спасибо большое!

avatar
26.01.2019, 09:11:54

очень захватывающий сюжет, читаю параллельно с грубияном..очень хочется продолжения.Спасибо,Карина