Книга. "Своя чужая свадьба" читать онлайн

Своя чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки всему, преодоление себя, противостояние бедам

Рейтинг:
2175
4480 509316

Текущий рейтинг:
#28930 в Любовные романы
#130 в Фанфики по фильмам


Полный текст 76 стр.

02.11.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Своя чужая свадьба"

В нашем обществе давно укоренилась традиция выходить замуж за тех, кого для нас подобрали родители. Но я никогда в жизни не ожидала, что подобная участь постигнет и меня. Я не думала влюбляться в незнакомца, и уж точно не рассчитывала на взаимные чувства...

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 08:31:47

Дорогая Карина Рейн, я прочла все ваши книги и с уверенностью могу сказать, что Вы мой самый любимы автор. Жду с нетерпением Ваши новые истории.

avatar
23.03.2019, 22:08:01

Спасибо за книгу очень переживала за героев,концовка потрясающая.автору успехов!!!!!!

Если честно, сначала не поняла... Как будто другой автор писал) Но потом почитала комментарии и увидела про индийский фильм))

avatar
04.03.2019, 10:57:45

Это индийский фильм Помолвка

Это просто не передать. какие были эмоции и слезы. большое спасибо за книгу. успехов вам

avatar
28.02.2019, 20:44:50

Книга ОЧЕНЬ понравилась !!! Местами не могла сдержать слез , порадовал "хэппи энд".
У Вас замечательный стиль написания, легко читается, всё чётко и понятно . Кто-то в комментариях писал, что читаешь Ваши Книги и как-будто фильм смотришь , замечательно написано!
На плохие отзывы не обращайте внимания - это от зависти ! Я вот двух слов написать не смогу, даже если год буду мучиться - так быстро и хорошо излагать свои мысли - это талант !
Так держать Карина !!!
С нетерпением ждём ваших книг !!!
Ответить

avatar
27.02.2019, 14:45:52

То чувство, когда фильм хуже книги по мотивам)

Спасибо

avatar
20.02.2019, 13:08:36

Спасибо автору.Понравилось.

Индия))чувства,слезы и любоффь)спасибо за историю)чудесная))

Прочитала почти все ваши книги. Но этот роман вообще не впечатлил. Думала будет таким же, как и Эгоист, Грубиян и прочие. Но автор я разочаровалась. Удачи и вдохновения вам.

avatar
17.02.2019, 16:19:15

Уважаемый автор, не обращайте внимание на негативные комментарии! История замечателтная. И ещё уважаемые читатели,если Вам не понравилась история, то просто НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ и не ставьте лайки. Не нужно писать негативные отзывы, так как Муза может уйти.

avatar
08.02.2019, 11:44:06

Простите, но пересказать индийский фильм и выдать это за свой роман. Я разочарована ((

avatar
07.02.2019, 19:24:33

Спасибо большое! Очень понравилось.

avatar
07.02.2019, 11:26:17

Спасибо за книгу, все-таки бедная девочка, столько ей пришлось пережить. Хорошо хоть Фабиан её не оставил. Только что это за страна такая, где они жили? Чего-то я не поняла.

avatar
07.02.2019, 16:16:13

Спасибо Карина за красивую сказку!

спасибо за чудесную историю

avatar
07.02.2019, 04:58:27

Невероятная история, оставившая после себя счастливую улыбку, которая заставила вспомнить о вере в чудеса и истинное добро) Каждая Ваша книга все больше покоряет меня!

СПАСИБО за КРАСИВУЮ СКАЗКУ

avatar
07.02.2019, 08:38:26

А это все закончилось?