https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598852916_22.jpg
#5537 в Попаданцы в другие миры
#10616 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 24.10.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБОЧКИ ЗА ПРОДКУ.... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Спасибо большое за проду.
Что-то мне подсказывает, что он из кожи вон вылезет, но не даст ей уйти домой. Будет стараться завоевать её любовь, лишь бы она осталась с ним до конца дней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не ожидала от героини! Такая храбрая и сообразительная. Спасибо, история развивается в интересном русле, мне не хотелось бы чтобы она вернулась домой. Пусть останется с Ивом!
Хорошо спокойно ответил.
И повод для свадьбы веский. Вот влюбит её в себя, и расстраиваться не придется.
Благодарю за продолжение!
Конечно хочется ей домой вернуться, но кто ж ее отпустит:( Спасибо автору!!
Спасибо большое за проду.
Ох и вопрос она ему задала. И как так ответить, что бы не обидеть? Как?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ох! Ну и вопросик.
И что он по твоему должен ответить? Как выкрутиться без потерь? Сама то как думаешь? Хотя, если разъедает изнутри, лучше спросить.
Мужчина для любимой женщины будет и настойчивым и находчивым. Вот сейчас и продемонстрирует чудеса находчивости))
Не просто, всем не просто. Ну ничего, прорвётесь потихоньку))
Благодарю за продолжение!
Спасибо автору! Интересно как он выкручиваться будет?
Классная книга))
Спасибо большое за проду.
Да, неприятная ситуация. Дети наворотил и дел, а она оказалась виноватой. Нормальной жизни в этом доме ей не будет. Надо съезжать от них как можно поскорей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень красивая визуализация.
Кто такие байндары? Не терпится прочитать про них.. Почему ее надо боятся, и как интересно она подчиняет драконов
Скажу честно.
Картинки с визуализации мне нравятся больше. Чем текущая обложка.
Благодарю!!!
Спасибо автору за шикарную визуализацию героев! Класс!!!
:D
Благодарю!
Ага. Детки шалят по взрослому а кто виноват? Правильно - невестка! Хоть и будущая:) Спасибо автору за подаренное хорошее настроение!
Спасибо большое! Немного поднакопила прод...а тут столько всего произошло! Жутко романтично и интересно)))) какой проницательный ящер, сразу всё понял, только взглянув в глаза))) и чем же всё таки эта байндара такая жуткая?)
Спасибо большое за проду.
Ну то, что он собирался это одно, а то, что не сделал это совсем другое. Ведь он ей ничего плохого не сделал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибочки спасибки!!!!!
Интересненько.
Да, помню, при первой встрече сначала прикопать хотел.
Что же день грядущий нам готовит))
Любопытно, как они выйдут из ситуации в будущем? Или симбиоз останется.
Благодарю!
Да уж папенька совсем не в восторге от "невесты". Дык она и не напрашивалась:( И кто этот крылатый спаситель? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена