https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598852916_22.jpg
#5481 в Попаданцы в другие миры
#10517 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 24.10.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот ведь хитрый парень. Быстро все перевернул с ног на голову. Надеюсь родители её примут, после того как узнают, что она его пара.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Благодарю!
Долгожданная прода!
Даже подзабыла некоторые обстоятельства.
Здоровья Вам и вдохновения!
Спасибо за кусочки продок... ждем-с продолжения....
Родители совсем не рады девочке, главное что бы жених рад:) И братишки затаились. Готовы к очередной шалости:) Спасибо атвору!
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что братья. А то если бы были сыновья, то было бы слишком обидно и больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да уж. Дракону не понять что современная девушка не только не зависит от жениха, иногда зарабатывает намного больше его но и даже платит за себя в ресторанах и кафе:) Бережем мы мужской пол. Дык вырождается он:))) Матриархат нынче на Земле:) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Избежал расправы)))
Повезло ему, что она поверила в его отмазку.
Жду продолжение с нетерпением?
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
спасибо=) мне почему-то кажется что Тая начинает влюбляться в дракона =)
Ой, подписка! Вот это нежданчик...
Спасибо большое за проду.
Ооооо, сейчас кое кому перепадет на орехи. Будет знать, как надо общатся с невестой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да.. Красоту ничем не испортишь, а одежда только подчеркивает :) Спасибо автору!
Правильно что призвала Иви к ответу!:) Непонятно уто тут ей ручки выцеловывает и еще случайно новость узнает что невеста она Иви))) Непорядок!:)))) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду!!! А действительно, где кольцо на помолвку? Прав блондинчик))), а кстати, чего это он так напрягся, когда ручку целовал, Али почувствовал что?))) Потенциальный конкурент!?))
Увидела обложку вашей книги на Pinterest :).
Очень интересно читать! Благодарю за приключение в мир Магии!)
Спасибо большое за проду.
И кто же их позвал? Или случайно совпало? Очень интересно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое! Прочитала все накопленные проды, не отрываясь, залпом))) Какое громкое заявление от Ива, но понять можно двояко)) Не знаю, какие он чары или флюиды испускает, но похоже они действуют))) И очень интересно, что за Абнер такой появился? И сразу, как коршун налетел на Таю, не спроста все это!
Какой пикантный момент! спасибо ) жду проду) надеюсь они друг другу перья не повыдерают)))
Интересно.
Но смущает один момент, она все это время была босиком?
Она же решила не одевать свои сапожки.
Шикарная книга. Удивительный мир, удивительные герои. Всё необычно и интересно.
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Притягивает Таюшка всех близстоящих мужиков, как магнитом:) А Ивушка как коршун прилетел защищать ее от всяких тут Абнеров:))) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена