https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598852916_22.jpg
#5496 в Попаданцы в другие миры
#10547 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 24.10.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои очень милые, хоть и собачатся =) Ив очень загадочный - окружил себя тайнами. А Тае приходится пытаться понять, кто же он на самом деле, и зачем она и вправду ему нужна. Если он не может без нее жить, то тому должна быть какая-то весомая причина, помимо любви, конечно)))
Даа. Просто сладкая парочка из Таи и Ива получается. Он не может жить без нее,а она пользуется этим и качает из него энергию. И он до сих пор не признается почему так от нее зависим. НИ слова о любви не сказал, но утверждает что замуж она за него выйти просто обязана. Столько тайн и интриг. Спасибо автору!
Я верю чешуйчатому, будем надеятся ,что он не преследует корыстные цели. Спасибо за проду)
Спасибо за прекрасное начало, бегу покупать)) потираю руки.
Бегу покупать, спасибо большое за прекрасную книгу))) жду новую главу))
спасибо! Неужели он и вправду наложил на нее чары? жду проды с нетерпением)
СПАСИБО ЗА ПРОДКИ!!!
это Ив наверное пожаловал! =) спасибо, очень интересно
Чем "обвернулась к выходу" ? :))
Ангелочек появился?
Спасибо!))
хочу себе такого милого зверька ))) спасибо за проду!
Очень интересно, с нетерпением жду продочкиииии )))
Спасибо, жду продолжения
Шикарный сюжет)) читаю))♥️♥️
О как я удачно зашла! Столько интересного и необычного происходит :)
Что же за сила у нее такая?) еще не совсем понятно пока-что)) жду продочку с нетерпением!
Хорошо же устроился Ив... девушку притащил, никому не представил. А тут баба истеричная ночью заявилась, ещё и чуть не пришибла Таю. И котенок виноват остался? Да слава богу, что он есть у Таи, больше никто особо на помощь не спешит. Спасибо большое!!!
Да что он все заладил со своей свадьбой? Для началу ему надо научиться по нормальному обходиться со своей невестой! И как минимум не впускать в дом истеричек, готовых сжечь кого-угодно =)
А теперь вместо Наташки у неё есть икати, её Пушок. ))
Спасибо!))
Таисия спит в комнате Ива. Сам хозяин отдыхает невесть где (в гостиной на том самом диванчике?). Как так-то? В поместье нет гостевых комнат? О.о или это какой-то коварный "ход конём"... И да, надеемся сирена сестра драконоящера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена