https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598852916_22.jpg
#5514 в Попаданцы в другие миры
#10592 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 24.10.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Единственный защитник, и тот котоёжик!
Спасибо!))
Вот! Единственный защитник, и тот котоёжик!
Спасибо!))
Хаха, посмеялась! спасибо =) ну Ив конечно наглый кадр! надо перевоспитывать!
Место на улице... Щас, так она взяла и разрешила выгнать своего защитника. Её прибить пытались, а он нападавшей иголки вытаскивает и ещё "дорогая" называет. Я была лучшего мнения
Ох и хорошо же...ванна с бокалом вина...теплый котик под бочком...прям тоже так захотелось))) из вышеперечисленного есть пока только котик;))) Спасибо большое за такую чудесную проду!!!
Кото-ежик очень напомнил мне моего кота! спасибо большое за проду, жду продолжения)
Я догадывалась, что он не просто так похитил Таю из родного мира - оказалось, у нее редкая сила. Я бы пока не верила Иву на счет предположения о ее родителях, а сама попыталась все узнать! Очень забавная парочка получается. Хоть дракон он и наглючий, хотелось бы чтобы они потом вместе были =)
Ну объяснил, так объяснил...прям дипломат года! А уж это его: и я решил на тебе жениться... вообще выше всех похвал!))) А чем он на нее влияет? Это намеренно или притяжение пар?) Спасибо большое за проду!!!
Жду проду! хочу скорее узнать кто же она такая на самом деле. Ив такой милаха =)
А когда прода?? Будет ли она вообще??!!
Все это очень мило...жила девочка спокойно, нет надо было притащить ее в этот мир, откуда ее и спасали! И ответ на главный вопрос не озвучен: зачем? Ладно, подождем дальнейших откровений от дракона))) заинтриговали))) Спасибо большое за проду!!!
Ив просто мастер объяснения и успокоения девичьих нервов) Всё у него так просто и незатейливо. Скорее бы узнать про меливидов.
Спасибо за продолжение!)
Почему эта старуха так зла на нее?
Как много вопросов возникает сразу...но, подождем проду) Спасибо большое!!!
Мда... несколько беспардонный тип, этот дракон. Неужели нельзя больше такта проявить к девушке из немагического мира, да просто быть повежливее, раз уж притащил себе невесту. Или для него невеста, это и не человек вовсе, я имею ввиду не расу конечно же))) Спасибо большое!!!
Мы с нетерпением ждём продолжения~
какой милый светлячок
улыбнулась "чудесное чудовище"
спасибо за продочку, жду, что будет дальше
Спасибо:большое- пребольшое))
Спасибо:большое -пребольшое))
Вот и питомца себе нашла =) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена